иногда они возвращаются

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру ветер перемен. Если вы искали нестандартный сюжет и захватывающую дух атмосферу, то вы зашли по нужному адресу. Не стойте на пороге, проходите. Маленький городок Котбридж рад гостям. Многое покажется вам странным, но не пугайтесь, ведь это так привычно для здешних мест.
события в игре: квест четвертый.
дата и время: вечер пятого октября, 1997 год;
погода: небо хмурится, искоса поглядывая на горы Шотландии, будто мучая в себе мысль о предстоящей погоде, пройти ли мимо серым тучам или затопить дождем город и все его окрестности. но сегодня был на редкость тихий день, ни дождя, ни ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » иногда они возвращаются » акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гостям.
Здесь наши пользователи оставляют заявки на персонажей для игры, это может быть любой член их семьи или друг, враг, девушка, парень и т.п. Вы можете выбрать любого понравившегося вам персонажа и заполнив упрощённую анкету начать играть.

Шаблон упрощённой анкеты.

Пользователям.
Оставляете заявку по шаблону.

- Полное имя персонажа.
- Кем вам приходится?
- Краткое описание.
- Пожелания.

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/5/upload/a587b342.png

% Полное имя персонажа.
имя обязательно Oliver|Оливер, фамилия на ваш выбор.
% Кем вам приходится?
друг, в дальнейшем - любовь.
% Краткое описание.

пациент, диагноз - классическая депрессия, хемофобия, эротографомания (о последнем никто не знает)

И опять я пишу тебе, дорогая Одри. Не знаю почему, но я не могу остановится. За мое пребывание здесь, это пятьдесят второе письмо. Пятьдесят одно письмо лежит у меня под подушками, в выдвижном шкафчике стола, под ковриком. И каждое письмо одинаково по своему смыслу. Я люблю тебя, Одри, люблю как никто другой. Я ни за что не дам тебе умереть. Ты говорила мне, что жить нужно для кого-то. Живи для меня, Одри, прошу, живи. Смерть — бесполезная штука. Ради любви надо жить. Любовь, как пароль, в борьбе за жизнь открывает любые двери. Даже предательство можно оправдать ею. Иногда человек, которого ты не замечаешь, становится тем, кто нужен тебе больше всего, и я верю, что ты тоже любишь меня, Одри. Твое лицо несет мне смерть, и каждый день я с нетерпением жду смерти. Твой Оливер.
% Пожелания.
внешность обязательно Eddie Redmayne, насчет графики даже не волнуйтесь, обеспечу. а чтобы показать вам что я не какой-то хер с горы, бонусы:

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/5/upload/a9527edf.png     http://xmages.net/storage/10/1/0/2/5/upload/4fa3d583.png

дальше - больше.
пол игрока не имеет абсолютно никакого значения, но хочется опытного игрока с постами от 20-30 строк.
так же хочется активного игрока, да.
обещаю интересную, сложную игру, заботу и любовь.
в лс после регистрации.

+3

3

к огромнейшему сожалению, картинка, показанная ниже, сделана не мной, а взята с англоязычного сайта tumblr
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110203/GTvmMmQW.png
ЗАНЯТ

Свернутый текст

хочу, чтобы человек просто прочувствовал не только персонажа, который будет описан ниже, но и моего, потому что партнёра нужно чувствовать.
- Полное имя персонажа.
придумывайте сами. главное, чтобы имя подходило Вам. фамилия тоже любая.
- Кем вам приходится?
прекрасный человек, который слушает меня; читает мои рассказы; любит меня; не скрывает этого (главное)
- Краткое описание.
третье письмо после признания:
Мы с тобой, если не говорим о науки любви, то говорим о литературе. Знаешь, мне иногда кажется, что это сон. Ты заметил в моих персонажах мужского пола себя? Почему-то именно тогда, когда я пишу о тебе, мои слова не идут огромным потоком, левая рука почему-то так сильно не дрожит, как это бывает в моих многочисленных припадках.
У нас с тобой очень романтичная история. Психиатр и его пациентка. Пациентка и её психиатр. О наших отношениях можно складывать легенды, а потом рассказывать их детям, но я боюсь, что не выйду отсюда, ты не сможешь жить с какой-нибудь другой обычной девушкой, а хотя, что для нас значит обычный человек? Часто говорю тебе, что нужно забыть меня и уйти в реальный мир. Когда я это пишу, у меня.. У меня слёзы наворачиваются на глаза, почему-то вспоминается мама, которая никогда меня особо не жалела, не считалась со мной. Снова ушла от темы, а тебя нету, чтобы подтолкнуть меня в нужное русло, ведь наши разговоры почему так особенно долги? Потому что говорю я, в основном, говорю я, а ты смотришь на меня этим наблюдательным взглядом, которым ты одариваешь своего каждого пациента! Стой, а, может, я всего лишь очередная пациентка? Точно, как в "Чёрном обелиске", но там главный герой всё же любил девушку, заключённую в четырёх стенах психиатрической лечебницы.
Я люблю тебя. Безумно, так я не любила никого.
Забыла, что хотела рассказать..
Прости, но у меня снова трясутся руки, зубы начинают новый танец, знакомясь с друг другом, боюсь, что я не окончу своё письмо, потому что голова уже заполняется новыми персонажами. Хоть я сейчас не понимаю, что пишу, но я всё равно буду ждать нашей встречи. Надеюсь, ты придёшь..
У.. (на этом письмо обрывается)
- Пожелания.
пожалуйста, возьмите Ewan McGregor
если не нравится совсем, то Matthew Macfadyen или Ben Whishaw.
графикой попробую обеспечить, ведь только учусь этому мастерству.
если берёте персонажа, то сразу пишите мне в лс, хорошо?
если берёте персонажа, то Вы должны тут появляться, хорошо?
если берёте персонажа, то прошу Вас сыграть со мной во флешбеке.

Отредактировано Gabrielle Gilmour (2011-02-12 00:40:57)

+2

4

ЗАНЯТА.

Свернутый текст


http://savepic.ru/2224022.jpg

- Полное имя персонажа.
Michelle Fox | Мишель Фокс
(фамилия по матери* смене не подлежит)

- Кем вам приходится?
сводная сестра по матери (одна мать, разные отцы);

- Краткое описание.
* 18 лет;
* Родилась в США, Вашингтон;
* Меняла место жительства трижды: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас;
* пациентка; шизофрения, суицидомания (оба диагноза - предрасположенность по генам отца)
* неоднократно вскрывала себе вены, пыталась повеситься, выпрыгнуть из окна и.т.п; но вовремя спасали/останавливали;
* диагноз проявился в 8 лет; с самого этого возраста лечилась в лучших центрах, меняя его один за другим, врачи были бессильны;
* у неё колоссальный математический ум, легко умножает/делит/складывает/отнимает самые большие цифры, предела разряду числа нет, и все это без помощи калькулятора соответственно, в уме; ни разу не ошибалась;

шизофреничка. неуравновешенная. неадекватная. дикая.
свободная. истеричная. милая. хорошая. плохая.
никакой счастливой сказки с привычным "долго и счастливо" не было, нет и не будет. NO happy end.
её характер нельзя описать с одной плоской стороны "плюс или минус", как и её диагноз. всё, что она делает вполне можно назвать естественным/обычным/простым, свойственным нам всем, но через пять минут вы можете наблюдать как она на подоконнике с лезвием режет себе вены без всякой эмоции на лице, словить на чем-то одном - невозможно, никогда не будет возможно. все её мысли/эмоции/действия - это не её личное, у неё нет контроля над собой и это, пожалуй, пугает не только меня. ещё она очень редко с кем говорит, не хочет или ей кто-то не разрешает, она всегда говорит, что он потом сделает ей больно, кто такой он мы не знаем и никогда не узнаем, это кто-то вымышленный вероятно, имеющий над ней большую власть, может это даже не человек вовсе, но она часто с ним разговаривает и улыбается она только ему, не нам. раньше мне казалось это забавным. теперь нет.
сложная ли она? не думаю. однажды она рассказала всю свою биографию за полтора часа, начиная от рождения, заканчивая сегодняшним днем, это было неинтересно и скучно, но никто не подавал вида, во всяком случае, есть какая-то надежда, что она моментами будет рассказывать обо всем, что с ней происходит, особенно о своих эмоциях, раньше она даже вела какой-то дневник, потом сама его и сожгла. а потом рассказывала обо всем, что там было написано с самой первой страницы и до конца, слово в слово, у неё колоссальная память. сложно, наверное, быть одаренно-сумасшедшим человеком, но она никогда не считала это талантом, скорее, наоборот, это очень сильно влияло на неё, плохие воспоминания толкали её на очередное самоубийство.
спровоцировать её можно одним только словом, неважно каким, ей может просто не понравится его звучание и она закатит истерику, успокоить же её сложнее, гораздо сложнее, она очень долго отходит от возбужденно-неадекватного состояния и в эти моменты её даже страшно оставлять одну, мне порой кажется, что она задушит себя собственными руками.
я правда не знаю, что будет с ней завтра. плохо или хорошо.
и даже не знаю, плохо мне, когда она страдает или уже все равно, устал? наверное да, но я не брошу её, точно не брошу.

- Пожелания.
внешность - Rosie Huntington-Whiteley, но можно в общем-то и поторговаться со мной, но лучше не надо, чоу я зря эпиг делал? хдд но только никаких трешевых внешностей и не всяких там беспонтовых гомез/хадженс/гомез/джастис/ловато и прочих детей диснея о.О
и да, грамотные и шикарные посты хд я не прошу писать на 85 листов ворда и не считаю строчки, но и естественно 10 строчек меня не устроит, 25-30 со смыслом вполне будет нормально *_*
че ещё написать не знаю хд
жду.

Отредактировано Stephan J. Fox (2011-01-23 16:31:08)

+3

5

http://i53.tinypic.com/34efgxd.png
- Полное имя персонажа.
Simon Epson[Саймон Ипсон]
-фамилию можно сменить, но имя, прошу оставить требуемое.
- Краткое описание.

Свернутый текст

Пьяная ты, обнюханная
Такая приступная фея, блюющая стразами с пеной изо рта
Такая таинственная
Очень начитанная
Но если трахаться - то под колёсами
И если ногти ломать,
То об спину того, кто попался под руку
Любить эту суку невозможно,
Но так мне хочется,
Когда кончится всё
Свернуть тебе шею,
Доказать,
Что я верю в любовь.
Я верю в любовь

выдержка из дневника Саймона:

…Она выжала для меня мандариновый сок и ушла. Навсегда. Под стаканом с цитрусовым фрешем влажная по краям салфетка. На ней болезненные слова неровным почерком. «Я уехала. Не ищи меня». Она ушла в первый день лета. Не побежал искать ее. Не начал звонить на ее мобильный. Не закурил нервными затяжками. Я взял стакан с соком, поднес к носу. Начал принюхиваться. Неужели мандариновый аромат овладел фиалковым запахом ее кожи? Неужели тот не сохранился на стекле высокого стакана? Мне нужна ты. Я хочу тоже уйти. За тобой или к тебе. Неважно. Важное – это ты…
     …Женщины оставляют мужчинам на прощанье волшебные ночи. Женские следы на мужских сердцах. В ночь перед разлукой она целовала не так, как обычно. Ее поцелуи застывали на моем теле, словно снежинки на заледеневшем окне. Почему-то становилось холодно. Сейчас я понял. Прощальные поцелуи теряют теплоту. В них остывшая нежность расставания… В последнюю ночь она смотрела на меня не так, как обычно. Во взгляде отчуждение. Отчуждение наперекор любви. Она понимала, что ей пора, но всячески оттягивала час ухода. Борьба души и разума. Разум победил. Ушла. Сейчас я понял. Во взгляде перед разлукой нет тоски. В нем безмолвный протест. Протест против себя самой. Чувства проигрывают разуму. Чаще всего…
     …Открываю холодильник. В нем ничего нет, кроме зеленых яблок. Крупных, сочно-зеленых, с восковой кожурой. Она запомнила. Как-то рассказал ей, что в детстве излечивался от грусти зелеными яблоками. Прятался в зарослях дедушкиного сада, уплетал сочные яблоки, разглядывал небо, считал пролетающие самолеты. Так грусть забывалась. Она понемногу исчезала, как исчезают в небе самолеты… Всю последующую неделю ел яблоки из холодильника. В каждом из них жили воспоминания. Съедал воспоминания, навсегда оставляя их в себе. Никаких самоистязаний. Я грустил, питался яблоками, вспоминал. Где-то в глубине души по-детски надеялся, что в день, когда закончатся яблоки в холодильнике, она вернется. Яблоки закончились. Она не вернулась…
     …Все рождается из малого. Наша любовь родилась из одного нечаянного прикосновения. Очередь в пункте обмена валюты. Вечерняя суматоха на Истикляль Джаддеси. Мелкий весенний дождь, похожий на пудру. Фальшивые песни уличных музыкантов. Продавец мороженого зазывает клиентов. Сонные голуби на крыше газетного киоска. Фисташковый аромат баклавы  в свежем воздухе. Она задевает меня сумкой, и я роняю портмоне. Куруши  покатились по кафельному полу. Я говорю «пардон» на турецком. Она «ой, извините ради бога» на английском. Одновременно нагибаемся, чтобы собрать монетки. Прикосновение. У нее холодные руки. Первое, что заметил в ней. Потом заглянул в ее глаза. Зелено-голубые. С искренней тревогой, обволакивающей нежностью. Захотелось поцеловать ее в губы. Не сдержался. Поцеловал.
     Она удивилась, а я влюбился. «Давайте съедим мороженого…» Сказал первое, что пришло на ум. Она ответила на турецком. «Окей…» Потом влепила мне пощечину. «Однозначно вы любительница имбирно-шоколадного мороженого…» Она засмеялась, а я не извинился… …Настоящая любовь соткана из противоречий. Прошита нитями разных характеров, вкусов, стремлений. Наша любовь поселилась между небом и землей. Небом, воздушно-ветреным, была она. Землей, стабильно-приземленной, был я. Любовь между нами… Я – англичанин, живущий в Стамбуле уже семь лет, она –  бескомпромиссная француженка-наркоманка. Я люблю черничный пирог, она обожает вишневый. Я нахожу себя в осени, она постигает гармонию летом. Я верю в мимолетность счастья, она верит в возможность его протяженности. Мы были и оставались разными. Различие укрепляло чувства, разукрашивало пестрыми оттенками повседневность. Индивидуальность в любви должна быть сохранена. Иначе со временем погибнут и чувства… Тогда кто из нас размотал узелки чувств?..
    …Аппетитные шарики мороженого таяли в вазочке из перламутрового стекла. Теряли индивидуальность, сливались в общую бледно-коричневую массу. Она облизывала чайную ложку, время от времени задерживая ее в клюквенных губах. Мысленно покидала эту кафешку с видом на Босфор. Уносилась туда, где свободна ее свобода. Чисто женская свобода. «…Мечтаю превратиться в чайку. Парить над Золотым Рогом, клевать рыбу, позволять кормить себя хрустящим симитом. Самой решать, куда и с кем лететь…» Она говорила про себя, но вслух. Бархатистый голос, редкие ресницы, улыбка с ямочками. Тлеющая сигарета в пальцах. «Эй, чайка, у тебя мороженое тает…» Она вздрагивает, переводит взгляд с Золотого Рога на меня. Проникает в глубину моих глаз. Мурашки по коже. У меня. А на ее лице улыбка.
     Вдавливает сигарету в пепельницу. «Могу тебя кое о чем попросить?» Официант подносит горячий чай с кюнефе.  Теплый сахарно-шафрановый аромат гонит прочь ванильные оттенки мороженого. Одна из моих дурных привычек – горячее после холодного. «Проси…» Она снова возвращается взглядом к Золотому Рогу. «Подари мне…» Недоговаривает, закуривает. «Что подарить?» Перед глазами пронеслись вывески ювелирных магазинов, дорогих бутиков. В первые 48 часов влюбленности мужчина сомневается в женщине. На подсознательном уровне. Страх разочароваться. «Подари мне надежду…» От неожиданности роняю сигарету. Она засмеялась. Привстала, перегнулась через столик. Поцеловала в нос. «Подаришь? Ну же, не жадничай…» – «Подарю…» В этот миг зазвонил ее мобильный. Он звонил все время, пока мы были с ней. Нас часто ждут именно там, куда мы возвращаться не хотим… Почему не утопил ее мобильный в Босфоре? Телефонные трубки мешают делать поступки. Прямо как в песне… …Ее зовут Клеманс. 
    Любовь редко имеет дело с будущим временем. Зачастую она остается в прошлом или сохраняется в настоящем. Если любовь продолжается в будущем, значит, ее носителям бесконечно повезло… Слушаю ветер. Он, перегоняя облака, приносит весточки из параллельного времени. Для ветра расстояние между Стамбулом и Парижем пустяк. Так почему же не рассказываешь о ней, ветер?..
…Познакомившись с моей кухней, сильнее полюбила меня. «Женщины распознают характер мужчины молча. Не задаем вопросов, не лезем в душу. Присматриваемся, прислушиваемся, нащупываем. Действуем без слов…» Клем убеждает, что кухня мужчины говорит о его характере. «Если кухня чистая, нетронутая, значит, мужчина нуждается в домашнем тепле, хотя готов всячески отрицать это. Такого упрямца нужно баловать вкусной едой, но при этом не утомлять вниманием… Если на кухне кавардак, повсюду пепельницы с окурками, значит, у мужчины сложный характер. Под такого нужно подстраиваться, причем очень осторожно… Твоя кухня „живая“. В ней есть жизнь. А значит, с тобой интересно, но совсем не легко. Отстаиваешь свое личное пространство».
     Говорю, что не верю в подобные обобщения. Она замолкает, встает с кровати. Надевает лифчик. У нее маленькая грудь с нежными персиковыми сосками. Безумно красива. Изящная сексуальность. Гордая осанка, хрупкие плечи, чувственно выпирающие позвонки. Шрам на правом локте. Коротко остриженные ногти…Встаю с кровати, поднимаю ее на руки, возвращаю в постель. Брыкается, колотит по спине, возмущается. Я впиваюсь в ее сухие губы, напоминающие фиалковые листья. Возбуждающая естественность. Почти не пользуется декоративной косметикой, духами. Такая, какая есть. Без шаблонной красоты, наигранной женственности. Она не читает Кундеру – любит Хёга, Саган, Капоте. Часто повторяет фразу из «Завтрака у Тиффани»: «Мы с этой кошкой очень похожи. Мы обе бедные, безымянные растрепы…». Она была такая, потому что француженка? Нет. Она была такая, потому что вечно ширялась или курила косяки.
…Она выжала для меня мандариновый сок и ушла. Навсегда. Под стаканом с цитрусовым фрешем влажная по краям салфетка. На ней болезненные слова неровным почерком. «Я уехала. Не ищи меня». Она ушла в первый день лета. Не побежал искать ее. Не начал звонить на ее мобильный. Не закурил нервными затяжками. Я взял стакан с соком, поднес к носу. Начал принюхиваться. Неужели мандариновый аромат овладел фиалковым запахом ее кожи? Неужели тот не сохранился на стекле высокого стакана? Мне нужна ты. Я хочу тоже уйти. За тобой или к тебе. Неважно. Важное – это ты…

в свои двадцать два года, ты полон уверенности в хорошем и опыта. в пятнадцать переехал в Стамбул учиться восточной сдержанности и властности, однако, как был юным сорванцом, так и остался.  на твоей юности играла Клеманс. учила тебя видеть калейдоскоп жизненных ценностей в отражении зрачков под колёсами, наслаждаться плотскими страстями под скоростями, сжигать свою жизнь, подобно слизистой носа, втягивая через купюру кокаин. и не смотря на всё это оставался с ней. до тех пор, пока она не ушла, оставив после себя гору на плечах с наркотическими зависимостями, депрессию, затянувшуюся вот уже на полгода и склонность к безудержному сексу.
кто же ожидал, что её ты встретишь именно здесь. в месте, где мечтал от неё избавиться.

- Пожелания.
внешность Jack O'Connell или Iwan Rheon, возможна внешность Gaspard Ulliel, никаких иных предложений.
очень прошу игроков нижу полупрофессионального уровня игры не обращаться. не прошу постов на сорок страниц, как по мне, так лучше меньше, но содержательнее. перед тем, как зарегестрироваться, прошу отправить мне пост с вашим отыгрышем.

и да, Саймон, я очень тебя жду.

Отредактировано Clemence Mourelle (2011-01-27 21:57:38)

+1

6

http://pix.academ.org/img/2011/01/27/fbc36188f80f2ac05771672dcc5d5b9e.jpg
Занята.
- Полное имя персонажа.
Faith Harrell – Фейт Харрелл
- Кем вам приходится?
Лучшая подруга, так скажем. Если иначе перефразировать, то она заставляет Марка быть живее, заставляет его чувствовать.
- Краткое описание.
Нам так светло мы вдвоем,
Вместе станем пеплом.
И когда солнце зашло,
Как же ты просила
Взять за собою тебя
На вершину мира.

Когда я ее увидел, я так и обомлел, честное слово! Она танцевала какой-то странный танец, напевая себе что-то под нос. Такие у нее были движения, такие! Она будто парила в воздухе, выворачивая свои нежные запястья. Я подошел к ней сразу, и не думая о последствиях: слишком был под впечатлением от нее. Никогда я еще не видел такой улыбки такого живого взгляда. Ее натура буквально переворачивает меня, заставляя смеяться с ней, любить ее. Я знаю два варианта, как можно любить. Первый, это когда никогда не видел того или иного человека, но знаешь, что он где-то есть. И так тепло на душе становится, что просто хочешь благодарить всех на свете, что этот человек существует. А второй вариант, это когда при встрече с этим человеком начинаешь возрастать душой, радуясь, что смог встретиться с ним. Я люблю ее вторым вариантом, всей душой люблю, без какой-либо животной пошлости.
Я знаю, что не всегда она бывает веселой и солнечной. Не раз видел я на ее лице грусть или умиротворенность. На самом деле, она очень чудесная. Это первое существо, которое я люблю чисто, люблю светлой любовью.
- Пожелания.
Внешность: Ranya Mordanova. Ну уж очень я Вас прошу взять эту внешность, очень. Даже настаиваю на ней.
Также, хочу сказать сразу и прямо, что мне важен опыт игры игрока и то, чтобы игрок почувствовал этого персонажа. Поэтому, я буду очень и очень придираться.

+2

7

http://i640.photobucket.com/albums/uu121/vovisha/2-1-1.png
- Полное имя персонажа.
Chloe  Epson [Хлоя Ипсон], имя можно спенить, оно не принципиально.
пожалуйста, только без Зигрумундок и прочих трудно выговариваемых имен.
- Кем вам приходится + краткое описание?
И проснутся завтра новыми,
И печаль разделят поровну,
И не будут, не будут умирать.
- Как дела? - Да все по прежнему.
И живут одной надеждою
Две сестры одной судьбы.

здравствуй.
я могла бы рассказать тебе многое,но боюсь,что слова пойдут не через голову и сердце,
а просто выплеснутся бесформенной массой на пол твоей теплой кухни.
последнее время мы проводим с тобой вместе,мы его проводим через часы и минуты и закрываем плавно дверь,
и оно уходит и никогда не возвращается,мы говорим с тобой днями о нашей жизни,такой похожей и такой разной,
и наверное это единственное,что имеет для меня значение сейчас,
единственное,что дает жизнь.
представь себе сколько мы уже вместе - первое сентября первого класса,
седьмой класс, мой первый курс, твой первый раз, и вот уже три месяца после_нас. и этого нет. на самом деле не было ничего из этого. был мой первый приезд, были наши первые пьянки, были наши ночные разговоры в Стамбуле, на теплых коврах, пока твой брат так нежно посапывал в квартире через двести с лишним окон. 
жизнь из меня вытекает и я боюсь тебя поранить ей,
мои проблемы все такие же,как раньше - глухая стена:
алкоголь накладывается на таблетки, таблетки - на алкоголь,
а любовь не наклыдвается на пустое сердце.

ты спросишь,задумывалась ли я,что когда-нибудь скажу тебе
хлоя,а у меня первые морщины
хлоя,я не знаю что мне делать
что я не могу ничего придумать и найти выход,который я всегда видела и показывала другим
что я абсолютно пуста и моя жизнь лишь функции
что в действительности мне нужна помощь.
нет,потому что я никогда не была такой.

я часами смотрю на одну фотографию
и она,как и ты,поддерживает во мне силы
я вздрогну когда-нибудь,перечитвая летние месяцы в заметках телефона и проваливаюсь
в надежде,что все повторится,или хотя бы будет иметь продолжение,
ведь я часами смотрю на одну единственную фотографию человека,
сумевшего заставить меня чувствовать.

в сови девятнадцать ты=я. мне кажется, кто-то наверху ошибся, если заставил тебя почти в точности переживать мою гребаную жизнь.
американка до мозга костей, ты живешь в Стамбуле, лишь бы быть ближе к брату. всегда ты мечтала иметь настоящего брата, заботливую опору, пример для подражания, прототип будущего мужа. но у тебя был холодный, стойкий Саймон, который вечно замещал тебе отца, и никогда брата. до тех пор, пока в твоей жизни, не появилась стерва я, преобразившая твоего брата. сколько ревности ты испытала к нему? сколько ненависти ты испытала ко мне? я дала тебе нежного брата, ты дала мне дорожки кокаина. ты дала мне себя. ненависть быстро сменилась сестринской нежностью. я быстро сменилась тобой, а ты мной. ты- единственная,кто знал что со мной, когда я еухала. ты- единственная, которая слышала все мои пороки душевные.
тебе бы меня ненавидеть, а ты дура приязалась. веря наивно в хорошее будущее приволокла с собой Саймона, отговариваясь вашими лечениями, но будем честны- я без тебя не выживу, а ты без меня не выдержишь.

люблю ли я тебя, как любят сестру? да.
люблю ли я тебя, как любят того, с кем хотят прожить остаток дней своих? да.
- Пожелания.
внешность Amanda Seyfried впринцепи обсуждаема, но менять не желательно, ибо для меня она именно такая, нежная, непорочная и совершенно противоположная Клеманс.
очень прошу игроков нижу полупрофессионального уровня игры не обращаться. не прошу постов на сорок страниц, как по мне, так лучше меньше, но содержательнее. перед тем, как зарегестрироваться, прошу отправить мне пост с вашим отыгрышем.
игру обещаю интенсивную. развитие отношений, как вы поняли, будет варьироваться по мере игры, любые варианты обсудимы.

p.s. i love you.

Отредактировано Clemence Mourelle (2011-02-20 18:45:53)

0

8

и она вернулась для нового заказа
опять же графика взята с tumblr

http://s43.radikal.ru/i099/1102/75/1063edfa153e.jpg
- Полное имя персонажа.
пожалуйста, без Джеков, Марков и чего-то короткого.
а знаете, лучше всего то, что нравится Вам. точнее, что подойдёт нижеописанному герою.
- Кем вам приходится?
мой самый лучший друг; один из самых дорогих мне людей; прекрасный человек.
- Краткое описание.
Знакомы мы с тобой всего два года, представляешь? Иногда кажется, что так хорошо узнать кого-то другого невозможно, но я знаю каждую твою улыбку, которых у тебя нескончаемый запас; знаю твой аромат, который чувствую сразу, когда ты заходишь в помещение, где нахожусь я. Если бы не мой возлюбленный, моя главная любовь, то я бы влюбилась в тебя, мой друг. Ревность иногда проскальзывает между нами, понимаешь, мы слишком похожи. Как духовные близнецы и меня это пугает.
Ты появился в нашей поликлиннике резко, мне кажется, что ты пришёл из моего рассказа с названием "Глубокомысленность", который рассказывал о таком же парне, у которого не было друзей, он страдал бессоницей, дорого человека тоже не было. И он начал разговор с собой. Ты появился очень странно в моей комнате, сказал, что тебя направили сюда, но я по глазам прочитала, что ты лжёшь. У тебя отобрали твоё оружие - тёмные очки; оно прятало твои глаза, твою душу, ах, они никогда не лгут, мой дорогой, никогда! Прекрасный человек, один из самых лучших.
Не могу писать о тебе много, ты должен сказать сам. Встретимся?

небольшие пометки:
- вам около 27 лет;
- ваш диагноз: параноидальная шизофрения, бессоница.
- Пожелания.
буду очень резка насчёт внешности:
уважаемый гость, который захочет взять этого героя, я Вас просто умоляю взять внешность Edward Norton. смотрели "Бойцовский клуб? замечательно, этот герой наполовину списан оттуда. графикой обеспечу, не волнуйтесь.
если ненавидите этого актёра (как такое возможно?) возьмите или Sam Rockwell, или же James McAvoy.
будет прекрасно, если Gary Oldman
как и в предыдущей заявке будут такие же требования:
если берёте персонажа, то сразу пишите мне в лс, хорошо?
если берёте персонажа, то Вы должны тут появляться, хорошо?
если берёте персонажа, то прошу Вас сыграть со мной во флешбеке.

Отредактировано Gabrielle Gilmour (2011-02-05 00:24:01)

+1

9

http://pix.academ.org/img/2011/02/13/d1e7b93048fe2d57e91c4ba6f2cbafe4.jpg

- Полное имя персонажа.
Эйлин – Eileen. Фамилия на Ваш выбор.
Кстати, Марк называет ее Эли.
- Кем вам приходится?
Взаимная любовь, так скажем.
- Краткое описание.
И вся планета
Распахнулась для меня,
И эта радость,
Будто солнце, не остынет.
Не сможешь ты уйти
От этого огня,
Не спрячешься,
Не скроешься,
Любовь тебя настигнет.

Моя любовь к ней росла днями, месяцами, годами. Вы знаете, мы были всего лишь знакомыми и разговаривали за период три месяца, один раз. Мы говори о том, что можно написать о слонах. Вот вы, что можете? Я, например, могу описать слона, а вот чем он питается и как за ним ухаживать, я бы не написал. Она тоже, что мне привирать. Прекрасная была девушка. Я ведь в жизни много любил. Ах, эти женщины! Но не будем об этом.
Она меня тоже любила. Наша любовь длилась год, а после, она умерла. Мне никто не сказал, почему и от чего, я лишь видел в ней с каждым днем все меньше сил. Она становилась все более прозрачнее и улыбалась мне слабо, но также нежно. Она была красивым цветком, раскрывавшимся ночью. Невероятно легкой и нежной, теплой и доброй. У нее был чудесный характер, ведь даже злиться она не могла, такая была чудесная.
- Пожелания.
Итак, ищу я персонажа только лишь для отыгрыша во флешбэке. Первый отыгрыш будет, как сцена обычного разговора и простой встречи между молодыми людьми. Второй же, день перед смертью девушки. Поэтому, регистрироваться Вы будете, в прямом смысле на два отыгрыша. Так что, подумайте, нужно ли Вам это, но обещаю от себя очень интересную игру. После окончания игры, Вы, конечно, можете зарегистрировать другого персонажа. По Вашему желанию. Как зарегистрируетесь, напишите мне личное сообщение, где мы обо всем договоримся, все обговорим. Диагноз на Ваше усмотрение.
Прошу почувствовать персонажа и додумать его по такому же принципу самой, ведь я не зря же дал все кратко.
Внешность же, желательно Agyness Deyn или Magazine Weinman.

+2

10

занята.

Свернутый текст

та, которую многие в себе скрывают.

Roy Orbison - Oh, Pretty Woman.mp3
http://pix.academ.org/img/2011/02/22/ef92be09eeedce806841b968047beb51.jpg

1. общая характеристика

• 26 лет;
• родилась и жила в Англии;
• старший ребенок в семье;
• приходится сестрой Лорене Мур;
• на данный момент работает психологом в психиатрической больнице, что является странным, если узнать лучше её характер, но является хорошим специалистом в своей области, хоть и пользуется не стандартными методами;

2. характер плюс биография

• не полная, но противоположность своей сестры. Они похожи лишь ярко-выраженной циничностью своего характера, которую унаследовали от матери. Кстати их мать работала танцовщицей в кабаре и растила девочек одна, пропадая всё время на работе. Но старшая сама себе на уме, редко следила за Лореной, всё время где-то пропадала, поэтому и Лора с детских лет чувствовала себя свободной;
• людям, которые окружают девушку, она либо симпатизирует и признается в какой-то несуществующей любви, или просто доверяет им, хочет заботится о них же, либо просто не обращает на них внимания. Она не наживает себе врагов, старается игнорировать людей, которым она не нравится. Вообще девушка добродушная, но это не совсем не заметно по её поведению;
• всегда выделялась из толпы, в которой находилась. Она привлекала людей, но многие боялись обжечься, пытаясь стать для неё ближе, ведь неизвестно, что ожидать от причудливой девушки;
• привыкла пользоваться популярностью среди мужчин/парней, но большинство из них её не привлекали. Всегда каким-то образом встречалась с мужчинами, которым импонировала её странность, ибо они сами, казалось, были слегка не в себе; 
• она никогда не делилась своими проблемами с друзьями, которых у неё, между прочим, не было. Парень, который сидел с ней за школьной партой и милая девушка с соседнего дома. Эти двое более и менее общались с ней. Но чтобы не происходило с юным и немного странным созданием, она никогда не выдавала своих эмоций, рассказывая об этом, её собеседники не могли понять, как реагировать на её повествование, радоваться ли, сопереживать, промолчать или дать совет, в которых она не нуждалась. Однажды она поведала своему соседу по парте об её приключениях с новым парнем, о том, как они занимались любовью на крыше старого дома за городом. Явный пример рассказа, на который слушатели не могли найти правильную реакцию. Назревает вопрос. Зачем она всё это рассказывает, даже, не близким ей людям? Просто так, без видимых причин, от скуки. Тем более она всегда была открытой и раскованной особой. Может быть, поэтому многие старались обходить девушку стороной. Ведь неизвестно, что она может сказать им, указав, например, на не красивое и старое платье, мимо проходящей девушки, которую она не знает. Невоспитанная, подумаете вы. Может быть, но просто она своя, та, которую многие в себе скрывают, открытая для жизни, открытая для всех, своя. Вы подумали и промолчали, а она редко держит всё в себе. Она может легко обидеть, задеть человека, но таков её характер, который складывался долгое время. Искренняя, чрезмерно искренняя. В душе она добра и не замечает того, что может вот так вот одним словом обидеть кого-нибудь;
• в 18 лет ушла из дома со своим возлюбленным. Видела в нем любовь всей своей жизни, говорила себе, что будет любить его вечно, говорила ему. До сих пор считает, что он был тем единственным. Вместе с тем же парнем попала в секту, где пробыла два года. Пребывание в окружении странных людей тоже сказалось на формировании её характера и мировоззрения. Наверное, она совсем сошла бы с ума, если бы однажды не встретилась со своим отцом. Он вытащил её из секты и устроил в университет учиться на психолога. Он сам был опытным врачом, пользовался доверием у клиентов. Ему захотелось исправить свою дочь, помочь ей выбраться из ямы, которую она сама себе так стремительно выкапывала. А ещё он видел в ней свою возлюбленную, мать девушки, они были так похожи и так недосягаемы. Не получилось с одной, так может получиться сблизиться с дочерью, не единственной его дочерью. Он хотел помочь ей найти себя, помочь понять мир, в котором она живет. С такими целями отец настаивал на её учебе в университете. Позже девушка серьезно увлеклась психологией, открыла в себе много нового, научилась слегка сдерживать свой характер;
• после окончания учебного заведения девушку отправили работать в психиатрическую больницу, где она встретилась со своей сестрой, после долгой разлуки;
• она научилась вести себя сдержанно с пациентами, у неё неординарные методы лечения, она помогает своим подопечным в широком смысле этого слова;
• на данный момент её тревожат воспоминания из прошлого, она думает о парне, которого бросила ради учебы в престижном университете, представляет их встречи, а тем временем заводит новые романы, которые длятся не дольше месяца;

Возможно, что потом её бывший молодой человек попадет в клинику для душевнобольных, где они и встретятся. Я всего лишь предлагаю такой вариант. Думаю, было бы не плохо, если бы они встретились. Ведь он любовь всей её жизни. (;

3. отношения с сестрой

• любит Лорену, души в ней не чает, хочет заботиться о ней, наверстать упущенное за долгие годы разлуки. Она готова на воплощение любой сумасшедшей идеи, которая придет ей в голову, готова ради сестры, о которой ей так хочется заботиться;
• только ей Лорена доверяет все свои секреты/проблемы/мысли. Только с ней она может быть собой, потому что сестра, несомненно, поймёт её и поможет любым способом;

4. информация для того, кто захочет взять персонажа

Посты должны быть на уровне, не обязательно профессиональном, но всё же не пять – десять строк. Ну, я думаю, вы понимаете. Вообще я не придирчивая, честно. Буду рада, если вы хорошо поймете персонажа и сможете отыгрывать такой противоречивый и интересный характер. Он не сложный, просто неординарный.

Внешность обязательна  Dita Von Teese.
Я вижу только её в этой роли. А ещё она просто шикарна * *
Фамилия обязательна Moore.

Имя вы можете выбрать сами, желательно что-то французское, но не обязательно.

+1


Вы здесь » иногда они возвращаются » акции » Нужные персонажи