иногда они возвращаются

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру ветер перемен. Если вы искали нестандартный сюжет и захватывающую дух атмосферу, то вы зашли по нужному адресу. Не стойте на пороге, проходите. Маленький городок Котбридж рад гостям. Многое покажется вам странным, но не пугайтесь, ведь это так привычно для здешних мест.
события в игре: квест четвертый.
дата и время: вечер пятого октября, 1997 год;
погода: небо хмурится, искоса поглядывая на горы Шотландии, будто мучая в себе мысль о предстоящей погоде, пройти ли мимо серым тучам или затопить дождем город и все его окрестности. но сегодня был на редкость тихий день, ни дождя, ни ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » иногда они возвращаются » анкетирование » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Приветствую Вас на форумной ролевой "Иногда они возвращаются". Я очень желаю и надеюсь, что Вам у меня понравится, ибо старался я очень. Чтобы присоединиться ко мне, в мой замок, Вам нужно лишь грамотно заполнить шаблон для анкеты. Надеюсь, что Вы будете соблюдать все правила русского языка, и уж очень я буду рад Вашей литературности. А так, я рад всем-всем. Удачи Вам в написании анкеты.
Напоследок хочу еще добавить, что готовые анкеты выкладываются в данную тему.

Свернутый текст

Шаблон общей анкеты

Свернутый текст

П Е Р С О Н А Ж

Биографические данные.
1. Полное имя персонажа.
Помимо имени и фамилии в английском и русском варианте, здесь можно указать прозвища персонажа, если таковые имеются.
2. Дата рождения, возраст.
Напоминаем, что все действия игры происходят в 1997 году.
3. Социальный статус.
Вы можете выбрать социальную принадлежность вашего персонажа в специальной теме.
Разрешается создавать персонажей с другими социальными статусами, но по согласованию с администрацией.
4. Место рождения.
Страна/город.
5. Подробная биография.
Здесь вы рассказываете о жизни вашего персонажа от самого рождения до настоящего времени. Не обязательно расписывать всё подробно, описывая чуть ли не каждый день его жизни. Главное для нас - узнать самое основное о персонаже. А что будет этим основным вы решите для себя сами. Если затрудняетесь в описании биографии, то напомним, что описывать можно что угодно. Например, то как ваш персонаж первый раз влюбился, или то, как первый раз пошёл в школу и т.п. Не забудьте написать о том, как попали в больницу, если такая информация необходима.

Личные данные.
6. Характер
Основные черты характера. Недостатки и достоинства персонажа, выражающиеся в  определённых поступках. Привычки - их может быть множество, как плохих так и хороших. Хобби персонажа. Можно писать всё: от занятий жизни до однодневных увлечений.
7. Ориентация
Гетеросексуальная, бисексуальная, гомосексуальная, асексуальная.
8. Интересные факты.
Всё что не вошло в предыдущие пункты анкеты. Это могут быть различные интересные факты о персонаже или его жизни. А также, обязательным для этого пункта является диагноз Вашего персонажа.

Внешние данные.
9. Внешность/стиль
Здесь вы описываете внешность вашего персонажа. Рост, фигура, вес.хд И тому подобное. Что предпочитает из одежды? Как красится, если это нужно. Вобщем стиль персонажа.

Код общей анкеты

Свернутый текст
Код:
[align=center][b]П Е Р С О Н А Ж[/b][/align]

[u][b]Биографические данные.[/b][/u]
[b]1. Полное имя персонажа.[/b]
[b]2. Дата рождения, возраст.[/b]
[b]3. Социальный статус.[/b]
[b]4. Место рождения.[/b]
[b]5. Подробная биография.[/b]

[u][b]Личные данные.[/b][/u]
[b]6. Характер[/b]
[b]7. Ориентация[/b]
[b]8. Интересные факты.[/b]
[u][b]Внешние данные.[/b][/u]
[b]9. Внешность/стиль[/b]

Шаблон упрощенной анкеты

Свернутый текст

П Е Р С О Н А Ж

1. Полное имя.
Помимо имени и фамилии в английском и русском варианте, здесь можно указать прозвища персонажа, если таковые имеются.
2. Дата рождения, возраст.
Берём из акции.
3. Социальный статус.
Подробнее о статусах в специальной теме.
4. Краткие сведения.
Здесь вы должны описать вашего персонажа. Биография/характер/внешность в сжатом виде или пишите характер полностью.
5. Ориентация.
Гетеросексуальная, бисексуальная, гомосексуальная, асексуальная.
6. Дополнения из акции/др.темы.
Информация о персонаже из акции и диагноз Вашего персонажа

Код упрощенной анкеты

Свернутый текст
Код:
[align=center][b]П Е Р С О Н А Ж[/b][/align]

[b]1. Полное имя.[/b]
[b]2. Дата рождения, возраст.[/b]
[b]3. Социальный статус.[/b]
[b]4. Краткие сведения.[/b]
[b]5. Ориентация[/b]
[b]6. Дополнения из акции/др.темы.[/b]

Обязательное дополнение к каждой анкете

Свернутый текст

И Г Р О К

1. Связь с вами.
icq, контакт, skype
в крайнем случае e-mail.

2. Ссылка на нашу рекламу.
Пропиарить нас всего один раз.

Код дополнения

Свернутый текст
Код:
[align=center][b]И Г Р О К[/b][/align]

[b]1. Связь с вами.[/b]
[b]2. Ссылка на нашу рекламу.[/b]

+1

2

П Е Р С О Н А Ж

1. Полное имя.
Gabrielle Edith Gilmour|Габриэль Эдит Гилмур
прошу изменить имя.
любит, когда называют её по второму имени - Эдит.
2. Дата рождения, возраст.
восьмое декабря 1985 год.
3. Социальный статус.
пациентка
4. Краткие сведения.
написано, что можно сделать описание только характера
если нужно что-то добавить/убрать, то дополню.

Я могу назвать массу причин, почему вы можете полюбить Габриэль, а могу и назвать массу обстоятельств, при которых её можно только ненавидеть. Каждый человек – отдельное существо, индивид, со своим миром, со своей любовью и лаской, со своим выражением нежности и доброты, со своей игрой со цветом и запахом, со своей манерой злиться, выпадать из равновесия и пытаться плыть по реке жизни дальше.  Но если говорить отдельно о нашей драгоценной Гилмур, то она игра. Со своими правилами, целями и задачами, но не такая скучная, когда ребёнок начинает зевать и плакать, тянуться к другим игрушкам, а когда у него горят глаза, он хочет играть, играть.
Ребёнку она будет интересна тем, что она волнительна, пленительна и даже немного обманчива. Там даже, может быть, придётся немного побегать, придётся смеяться, и, конечно, плакать. Для подростка она тоже будет интересна своей романтичностью, сентиментальностью, даже максимализмом, которым обладает каждый подросток, даже, если в глубине души считает, что на самом деле нет. Эта игра покажет им этот мир с другой точки зрение, поменяет мировоззрение и, может, научит вас дружить по-своему, не щадя других, как это делает Габриэль. Если она дружит, любит, ревнует, то она, прежде всего, думает только о себе, искренне считая, что делает правильно. На самом же деле, она будет делать больно многим дорогим ей людям. Так она потеряла своего первого возлюбленного, так она поняла, что её лучшая подруга – всего лишь человек, а не идеал девушки, с которой можно связать прочные узы женской дружбы. Даже тогда, когда она почувствовала, что человек, подаривший ей первый поцелуй, ничего не значит для неё. Он не заставляет биться её сердце сильнее, она почувствовала притяжение к своей лучшей подруге, которую любила не только в дружеском плане, когда можно залезать вместе в пододеяльник и не думать о том, что она может поцеловать тебя, но и в любовном. Ей казалось это очень страшным, ведь она верила в любовь только между девушкой и парнем, но никак между индивидами одного пола. Мягко говоря, он была гомофобом. Верный признак того, что она волнуется. Это всё очень романтично, даже, можно сказать, драматично, но очень интересно. Связывающее звено ребёнка и подростка найдено.
Игра будет также интересна взрослым людям своей зрелостью мысли, свободой слова и почти полной личностью. Габриэль легко рассуждает на трудные темы, но только про себя. В Мир с большой буквы, в люди, она никогда ничего не выскажет, считая, что её всё равно никто не услышит или просто не примет во внимание. Поэтому она начинала говорить сама с собой. Сначала это было безобидно, она просто сидела и смотрела в одну точку длительное время. Потом же началось безумное действо, которое совершала наша драгоценная девочка. Она шептала какие-то не связанные по смыслу слова, улыбалась своим шуткам, злилась на саму себя и всё это вытворяла в присутствии остальных. Наверно, поэтому с ней до сих пор мало кто желает говорить без надобности. Но, однажды, именно та подруга открыла ей глаза на её действия, которые отпугивают остальных, и Габриэль решила измениться. Она прекратила шептаться сама с собой, улыбаться самой себе, но это всё превратилось в злую клоунаду. Когда же был диалог у неё с другими людьми (не с подругой) она могла улыбнуться не к месту, застигнув собеседника врасплох. Или же сказав что-то невпопад, оставляя за этими реплики свои щёки малинового цвета. Взрослым может понравиться, как я уже говорила, «почти полность личности». Такого слова, как «полность» не существует. Полнота сюда же не подойдёт, поэтому не стоит злиться из-за авторского слова.  Её личность существовала отдельно от неё самой. Она была будто бы в ней, но и далеко за её пределами. Казалось, будто она боится попасть в тело Габриэль. Внешне это не видно, это видно только после длительное общения с этой девушкой.
У неё есть две страсти, точнее, любви, идолы, которым она поклоняется несколько лет – книги и карандаш. Она прекрасно рисует, отделяя атмосферу своей работы от сюжета, т.е. если она рисовала, к примеру, замок, то она передавала больше ассоциацию, которые возникали у неё с ним, чем сам замок. Наверно, поэтому её работы мало кому нравились.
5. Ориентация
гетеросексуальна. но часто в рассказах появляются сцены эротического характера между персонажами одного пола, даже если считать, что она гомофоб.
6. Дополнения из акции/др.темы.
диагноз: графомания, хемофобия
тема с анкетой названа именно так, как была названа недописанная книга.

И Г Р О К

1. Связь с вами.
568792319
2. Ссылка на нашу рекламу.
будет в теме, если необходимо, то могу дать ссылку.

Приняты, приятной игры.

+1

3

П Е Р С О Н А Ж
1. Полное имя.
Харлин Вилкокс | Harleen Wilcox
Единственное приемлимое сокращение - Харли.
2. Дата рождения, возраст.
1971.09.01 | 26 лет.
3. Должность.
Психиатр.
4. Краткие сведения.
"Можете называть меня Харли. Все так делают".
Улыбчивый, жизнерадостный, легкомысленный. Он выбрал профессию не потому, что действительно хочет лечить людей от расстройств и даже не потому, что ему было интересно, что же происходит в голове у этих психов. Харлин хочет популярности, он не планирует запирать себя в психиатрической клинике надолго. Куда больше его привлекает написание серии книг по психологии, которая непременно принесет ему славу.
Харли достаточно умен, но еще более ленив. Пожалуй, его можно назвать везучим, почти все достается ему без особого труда, и Вилкокс не привык прилагать много усилий для достижений своих целей. В помощь ему нередко приходят обояние и внешняя привлекательность. А Вилкокс действительно считает себя хорошеньким, пускай он и похож на девчонку (чему, кстати, сам Харлин всячески способствует - он отпустил волосы до плеч и - о боже - он подводит глаза), пускай у него и не получается набрать более пятидесяти килограмм.
Харли успешно сочетает в себе наивность и хитрость, он целеустремленный и упертый, словно баран, - Вилкокс тяжело и с явной неохотой идет на уступки. Свою точку зрения он будет отстаивать до конца - непременно, до победного. И Харли может пустить в ход любые аргументы, включая кулаки - Вилкокс не посмотрит на габариты оппонента. Он быстро распаляется, вывести его из себя - дело пяти минут. Но Харли также быстро успокаивается, легко забывает обиды. Он поддвержен быстрым сменам настроения, он не выносит женщин - а от того довольно беспечно и предвзято относится к пациенткам, считая их душевные расстройства чем-то, свойственным всем женщинам, и слегка стесняется того факта, что испытывает большее влечение к мужчинам.
Он безумно боится насекомых - от одного их вида Харли начинает трясти, а также он предпочитает не пользоваться лифтами, но не по причине клаустрофобии - Вилкокс опасается, что трос кабины оборвется.
5. Ориентация
Гомосексуален.
6. Все, что не вошло в анкету.
И Г Р О К

1. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/dima.gosse
2. Ссылка на нашу рекламу.
будет в соответствующей теме.
____

он не выносит женщин

Как это влияет на его работу? Дополнить. Исправления мне личным сообщением и жду рекламу. Швейцар

Круто все. Приняты, приятной игры.

Отредактировано Harleen Wilcox (2011-01-20 17:16:32)

+2

4

П Е Р С О Н А Ж
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/7/upload/9b9cb776.png
1. Полное имя.
Audrey Sinead Vance|Одри Шинейд Ванс
Одри имеет ирландские и французские корни, так как ее мать была урожденной Дублина, а отец - парижанином. Имя "Одри" является старо-французским и означает "королева", "благородная". Но, увы, выбор столь пестрого и многообещающего имени не оправдало ожидания родителей.

2. Дата рождения, возраст.
19 years old.
07.01
О, как морозно в январе,
Когда удобства во дворе!..
Владимир Вишневский. Из зимней лирики

3. Социальный статус.
пациент
Борьба притворной нормальности с безумием.

4. Краткие сведения.
- Иногда стоит вернуться к месту своего детства, побыть в одиночестве… дабы понять своё истинное «Я», не закованное стереотипами, навязанными мнениями… понять чего ты действительно хочешь от жизни, что тебя делает счастливым. Ведь когда иссякают твои жизненные силы, и ты становишься мрачным, люди перестают тебя понимать, когда тебе больше всего нужно понимание. Если трагическое не получает разрядки, оно ранит детские сердца. Размышление, анализ, выводы рассеют печаль, она уйдет, и к детям вернется душевное равновесие. Но нужно время, чтобы душевное равновесие вернулось к тебе Одри. Ты ведь не будешь сопротивляться?
- Мне все равно.
Да, доктор прекрасно это понимал. Напротив него будто сидела кукла, не умеющая излучать чувств, тем не менее, именно поэтому, ее было жаль. Если бы у мистера Хигса сейчас попросили рассказать что-то об этой пациентке, он бы ничего не ответил. Потому что перед ним сидела абсолютно пустая девушка.
- Сегодня я понимаю, что очень многого не знала, и не перестаю барахтаться в пустоте, окружившей меня после ее смерти. Как часто, погруженная в потёмки одиночества, я взирала на небо, потом на землю, ожесточённо твердя себе, что она где-то рядом.
- Одри, ее нет рядом. Нет и не будет. Мы не знаем, что нас окружает — кем-то построенный космос или случайный хаос. Но наша обязанность думать, что есть лабиринт, а главное, что в нашей руке — нить. Мы не владеем ею, мы находим ее случайно, и снова теряем, поверив, заслушавшись или заснув. Мы забудем о ней в философских беседах, и не вспомним про нить, если будем когда-нибудь счастливы.
- Да что вы можете знать о жизни?!
Удивительно, как всю пустоту, царившую в этой девушке буквально пять минут назад, внезапно наполнила злость и жестокость.
- Все, что мы делаем в этой жизни, мы делаем для кого-то. Мы должны трудиться для тех, кто нам дорог. Вот в чем смысл. Нет больше человека, для которого я могу жить, о ком могу заботится. Все, я в тупике!
В душе, конечно, доктор понимал, что она права, и это лишь усложняло процесс лечения. На большинство пациентов клиники ему было все равно. Но эту девушку он был обязан вылечить. Он принялся собирать свой дипломат и готовился выходить.
- Ваша эфемерная жизнь имеет смысл. Она ведет вас не в тупик. Имеет смысл все. Действуйте. Сделайте что-нибудь, сделайте какое-нибудь небольшое дело в вашей жизни перед тем, как умереть. Вы родились для чего-то. Поймите, для чего вы родились.
И быстрыми шагами, мистер Хиггс вышел из палаты.

5. Ориентация
асексуальная, пока что. скорее всего, в будущем бисексуальная.
Фрейд знал ответы. Если вы не понимаете чего-то относительно секса, не говорите, что это ужасно или таинственно. Посмотрите у Фрейда.

6. Дополнения из акции/др.темы.
Работала, чтобы накопить денег на лечение своей сестры, которая была тяжело больна. Родителей девушки потеряли ещё в детстве, их воспитывала бабушка, которая умерла, когда Одри было восемнадцать. Как бы старшая сестра не хотела спасти своё родное, единственное, что у неё осталось, у девушки ничего не вышло. Её сестра тоже умерла.

И Г Р О К

1. Связь с вами.
runaway9
2. Ссылка на нашу рекламу.
здесь
Приняты и добро пожаловать. Швейцар.

+1

5

П Е Р С О Н А Ж
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" © Алиса в стране чудес
1. Полное имя.
Natalie Macey | Натали Мэйси
2. Дата рождения, возраст.
23 года. 14 октября 1974 г.
3. Социальный статус.
пациент
4. Краткие сведения.
Сумасшедшая. Это закрепилось за Натали еще в младшей школе. Маленькие дети подчас очень жестоки. Она не могла найти общий язык со сверстниками, они считали ее другой, не хотели даже подпускать близко, а может просто боялись. Впрочем, Мэйси и не нуждалась в них. Она жила в своем мире, как Алиса в стране чудес. Старшая школа мало что изменила, девушка стала еще хуже. Она совсем не общалась с людьми, подчас даже обходила стороной большие сборища. Родители почему-то не замечали того, что девочка все больше замыкается в себе и живет в своем придуманном мире, в окружении воображаемых друзей. Возможно, они думали, что это все пройдет с возрастом. Но они ошиблись. К двадцати годам Мэйси уже сидела взаперти, боясь выйти на улицу. Ей казалось, что ее заберут, убьют или просто она потеряется. Иногда она слышала голоса, которые вкрадчиво нашептывали ей, что она не должна выходить, иначе случится что-то страшное. Вскоре, за голосами она начала видеть их. Натали не могла точно сказать, кто это был, всего лишь неясные фигуры. Обычно они появлялись, когда Мэйси была одна, но она не боялась их. Ей казалось, что они наоборот защищают ее, как ангелы-хранители на плече. Со временем девушка даже привязалась к своим галлюцинациям. Они стали появляться еще чаще, чем обычно.
Натали слишком спокойная, когда ее паранойя не обостряется до предела. Она может забиться в угол и не выходить из своего «убежища» часами, а порой просиживает там целый день. Странно, но Мэйси периодически соглашается с тем, что она больна и ей нужна помощь. В такие периоды, она даже без труда общается с другими больными.
Девушка любит музыку, вплоть до благоговения. Это, пожалуй, то немногое, что может привести ее в чувства. В детстве она много рисовала. И сейчас, когда становится невыносимо одиноко, Мэйси достает из-под подушки старый альбом и карандаши – единственное, что разрешили взять с собой в палату врачи. Мэйси живет в мире рисунков, оживляя страницу за страницей. Там не так страшно, как в реальности.
Нэтали часто улыбается, иногда эта улыбка не совсем искренне, но она старается. Девушка пытается перебороть свой страх толпы и улицы. Она редко выходит со всеми на прогулку, но часто наблюдает за гуляющими из окна своей палаты. Мэйси нельзя назвать совсем плохой или слишком хорошей, она бывает абсолютно разной. Все зависит от того, что творится в ее рыжей голове. Сегодня Нэт сидит в углу с альбомом на коленках, а завтра ее ловят всем отделением, потому что ей взбрело в голову пройтись по карнизу. Она слишком непредсказуема, но это не делает ее ни хуже, ни лучше. Она просто старается быть собой.
5. Ориентация
гетеро
6. Дополнения из акции/др.темы.
Уже в детстве отличалась от окружающих её детей. Была слишком спокойна, слишком молчалива. У неё был свой мир, в который она не собиралась никого впускать. Время шло, а девушка не менялась. Окончила  университет, но работать в обществе людей не смогла.
Диагноз
пароноидальная шизофрения

И Г Р О К

1. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/rinasergeeva
2. Ссылка на нашу рекламу.
http://meeerlin.mybb.ru/viewtopic.php?id=23&p=9#p4770

Добрый вечер. Итак, имя. Правильнее все же будет Натали, как английский вариант. Да и красивее, на мой взгляд. Далее, хотелось бы указать на то, что параноидальная шизофрения - это не только, когда слышатся голоса и возникает мания преследования, но и появление галлюцинаций. Хотя, это Ваш выбор, но так интереснее было бы : ) В общем, главное, я думаю исправить буковку в имени и будете приняты. Как исправите, мне в лс стукните.
Молодец Вы, приняты и приятной игры. Швейцар.

Отредактировано Natalie Macey (2011-01-20 19:00:31)

+3

6

П Е Р С О Н А Ж

1. Полное имя.
Ethan Lewis | Итан Льюис

2. Дата рождения, возраст.
24 у.о. | 01.10.73

3. Социальный статус.
Пациент

4. Краткие сведения.
Тупица, ты можешь хоть что-то понять? ©
Он может быть разным. Может быть милым, добрым, а может быть злым с ненавистью ко всем. Но его любимое занятие - строить из себя дурака, доставая и доводя до срыва окружающих. Это ведь так весело. Так мило! Забавно. Это просто забавная игра, в которую он может играть часами, днями, жизнями. Доводить любимых и близких ему людей - бывает еще забавнее, но после... Становится как-то не по себе, становится больно и плохо. И никакие песни тебя не спасут, не поддержат и не откроют глаза.
Может хватит витать в облаках? ©
Быть романтиком - не запрещено. Верно? Именно. Но многие просто не понимают этого, навязывая свое мнение. Итан же, в свою очередь, совершенно их не слушает. Влюбленный в любовь, как бы глупо и нелепо это не звучало, но именно такой он был. Раньше. И за это его не все понимали, не все любили и уважали, считая маленьким глупым мальчишкой. Быть может по этой причине он молчит о своем прошлом. Боится? Нет. Смущается? Нет. Хочет забыть? Нет. Скорее просто хочет измениться. К лучшему или худшему уже решать не ему.
Ты никогда не смотришь мне в глаза, говоря о себе. ©
Ложь, что это? Это всего лишь слова. Не верные, наглые, плохие слова, что рушат все на своем пути. Именно их изрекает Льюис чаще обычных "Привет. Как дела?". Именно ложь способствует его духовному развитию, но и его репутации глупого врунишки, как бы не было обидно. Ему легче солгать, чем признать, что внутри разрывается буря. Ему легче солгать, вместо того, чтобы раскрыться и сказать "Я тебя люблю". В нем множество противоречий, он боится. Боится и лжет, желая красивой романтики и закатов на берегу моря.
Я так хочу ограничить мир нами двоими. ©
Он всегда желала лучшей жизни. Желал и надеялся на будущее. Надеялся на счастливую жизнь, в которой всегда будет место любви, что вытеснит всю ложь, что так крепко сплела его жизнь. И в тот же миг, он так легко разочаровался в ней. В любви. Долго заверяя себя в том, что это было ошибкой, Итан навязывал себе идею и сросся с ней. Может и это станет ошибкой?
Ты меня слышишь?! Ответь! Дыши и не покидай меня! ©
Многие до сих пор не могут понять, что же довело этого солнечного мальчика до суицида. Может быть ему надоело лгать всем? А может быть надоело питать иллюзии? Все же это до сих пор остается загадкой. Для всех, включая самого Итана Льюиса. Будем надеяться, что хоть кто-то в этом лживом мире с рисованной радугой и голубым небом - поможет это осознать.

5. Ориентация
бисексуален

6. Дополнения из акции/др.темы.
Диагноз:
- суицидомания
- мономания
- мифомания

И Г Р О К

1. Связь с вами.
- 599-625-512

2. Ссылка на нашу рекламу.
http://winchestersbroken.hutt.ru/viewtopic.php?id=11&p=44#p6925

С таким характером Аарон вписался бы лучше, да-да. А так все отлично, принят чувак. Швейцар.

+1

7

П Е Р С О Н А Ж

1. Полное имя.
Stephan James Fox | Стефан Джеймс Фокс

2. Дата рождения, возраст.
25 лет;
05.08.1986;

3. Социальный статус.
врач-психиатр;

4. Краткие сведения.
- родился в США, Вашингтон;
- рос с матерью, отца не видел с самого рождения, да собственно и не было желания его видеть;
- есть младшая сводная сестра Мишель;
- менял место жительства трижды: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас;
- закончил медицинскую академию;
- был в браке 3 года, ныне разведен, детей нет;
Создавать впечатление идеальности, наделенной каким-то вычурно-правильным чувством справедливости; говорить на французском без единого права на ошибку; устраивать романтические вечера, любить только одну девушку до самой старости;  мы когда-нибудь сдохнем от диабета, слишком приторный до кома тошноты в горле, два пальца в рот, слишком правильный. Принц на белом коне из мечты любой малолетки, - классика жанра, его персональный образ. Он даже не будет опровергать эти слова, убеждая в обратном, не будет. И ноль процентов лжи, он вообще не умеет врать и никогда не научится, в положительных героях нуждается каждая книга/история/, каждый фильм/рассказ/сериал/роман, ему легко удается осуществлять этот образ. Он точно знает, что нравится людям – неопровержимый факт. И нравится вовсе не потому что легко поддерживает разговор, проявляет сочувствие, много улыбается или очень чувственно обнимает за плечи и целует за ухом почти незаметно. Нет, не поэтому, это скорее всего что-то врожденное, привычное, неотъемлемое.
Но непременно всегда эта тонкая грань будет очень тесно пересекаться с тем самым редкостным мудлом, которое точно так же характеризует его, как и все предыдущее. И это ни в коем случае не дешевый спектакль с привычным двуличием, нет, все это есть в нем и никуда никогда не денется, вцепилось мертвой хваткой, въелось. Азарт, адреналин, чувство ненависти, обостренно острые эмоции, стоп контроль. Это даже лучше чем лсд, экстази, кокаин, лучше чем, мастурбация, поза 69, лучше. Как инфекция, заражение, радиация, взлом стереотипов. Фальш и провокация в самом идеальном проявлении. И за пару секунд отказаться от человека, будто его и не было, уничтожить, дать в морду, - вот оно его реальное чувство справедливости, эмоциональное, неправильное, но его личное. Нет, это не предательство или лицемерие, это, мать его, чувство_справедливости, правило, закон. И он непременно всегда будет жалеть, сам себя винить во всем произошедшем, но никогда не пойдет на уступки и вслух не признает своей вины. Упрямость, может эгоизм, может привычка.

Никогда не заворачивайте дерьмо в блестящую обертку , от этого оно не перестанет быть дерьмом. ц.

Он слушает только себя, чужое мнение непременно выслушает/обдумает, но сделает определенно точно по-своему. Он всегда будет делать то, что хочет только он сам, другие могут и подождать, могут отойти в сторону. Захочет сделать – сделает непременно, и это, поверьте, вовсе не эгоцентризм, вычурность или наглость в высшей степени её проявления, гораздо проще, это всего лишь ярко-выраженная целеустремленность. От него не испытываешь зависимости, не привыкаешь. Ноль зависимости и сто процентов восхищения. Он вызывает интерес к себе на ближайшую ночь и не портит на утро все грязными словами, он умеет привыкать к людям, к их лицам, к их голосам. Легко может быть хищником, которому вот-вот пора на охоту. Легко может стать и жертвой на пару минут. Его черт поймешь, не разгадаешь, не вытерпишь, устанешь. Человек, так или иначе, не может быть идеально_хорошим или идеально_плохим.
Совсем разный. Невыносимо испорченный контраст эмоций в самых лучших и в самых худших его проявлениях. Не умеет быть однообразным, не умеет быть чем-то едино целым. Не умеет. И никогда не будет уметь. Слишком непостоянен, чтобы выбрать что-то одно, ему всегда будет мало того, что у него есть, но он этого никогда не скажет и даже никогда не признает, уверяя себя в обратном. Врать самому себя – извечная проблема, с которой справиться пока не удается. Никому не удается.

5. Ориентация
гет;

6. Дополнения из акции/др.темы.
-

И Г Р О К

1. Связь с вами.

2. Ссылка на нашу рекламу.
в спец.теме все есть.

интересный персонаж *_*
принят, Lorena

Отредактировано Stephan J. Fox (2011-01-21 00:12:39)

+4

8

П Е Р С О Н А Ж

1. Полное имя.
Бенжамин Криспин Ливермо l Benjamin Crispin Livermore

2. Дата рождения, возраст.
14.02.1974, 23 года

3. Социальный статус.
пациент

4. Краткие сведения.
Ты любишь черный цвет, твои глаза всегда наполнены печалью(с)

Этот юноша знает себе цену, это написано большими буквами на его лбу. Ничто, пожалуй, не может оскорбить его, потому что он уверен в себе и своих поступках (правда, и тут есть исключения). В своем личном кодексе чести. Это немного странно, ведь ему всего 23 и он, вероятно, должен учиться на своих и чужих ошибках. Однако Бенжамин считает, что на своих ошибках учатся только дураки. Он прочитал достаточно книг, чтобы знать что такое благородство, дружба и взаимопомощь.
Его трудно задеть, уж очень хорошо Бенжамин запомнил уроки жизни, которые ему преподавал отец практически каждый вечер, пока он не скончался. Его достаточно сложно задеть за живое. Только кажется, что он задет, на самом деле – ему плевать на ваше мнение, если только вы не его друг. Большую часть времени Бэн держится обособленно, он не поклонник заговоров и всяческих интриг, хотя достатчоно умен, чтобы самому быть заводилой. Предпочитает действовать в одиночку и не напрямую. Его стратегия часто столь извилиста, что ниточки оборвутся быстрее, чем приведут вас к настоящему виновнику происходящего. Юноша злопамятен? Пожалуй, как среднестатистический человек, то есть если было сделано что-то из ряда вон выходящее. Однако не думайте, что пока вы будете его оскорблять он будет молчать, вынашивая подлый план в своей голове. Нет, он вам, безусловно ответит.
Бенжамин словно сам по себе, четко знает, чего хочет и идет к своей цели решительно, не останавливаясь, не тратит время на сомнения. Не любит слабаков, подлиз, трусов и вообще очень плохо понимает, как можно не иметь желаний и целей.  Нет, это не про него.
Несмотря на обособленность и некоторую замкнутость, он не испытывает недостатка в общении, ему вполне хватает тех людей, которые с ним общаются. Не слишком любит вечеринки, практически не пьет, но если все же выпьет (поверьте, ему не так много надо), ему хочется потанцевать. Безумно любит свои галлюцинации. Бред? Возможно, но там он будто бы в своем мире, правда, зачастую эти галлюцинации не так уж безвредны, однако... однако, это лишь его мир, который недоступен окружающим, чем он, собственно и хорош. Бэн любит "побренчать" на акустической гитаре, которую ему иногда приносит один врач, с которым юноша подружился. В эти моменты юноша может пообещать вам что угодно, ответить на любые вопросы... вот только будут ли они правдивы? Очень хочет снова играть в группе, а в "своем мире", он до сих пор продолжает выступать.

5. Ориентация
гетеро

6. Дополнения из акции/др.темы.
олигомания, некрофобия, катоптрофобия

И Г Р О К

1. Связь с вами.
psixopatya@yandex.ru

2. Ссылка на нашу рекламу.
здесь она

Все отлично. Приняты, добро пожаловать.

+2

9

П Е Р С О Н А Ж

Биографические данные.
1. Полное имя персонажа.
Simon John Ritchie \ Саймон Джон Ричи – настоящее имя, данное родителями при рождении.
После многочисленных арестов и пристрастия к наркотикам намеренно сменил имя на Sid Göbbels – Сид Гоббельс.
Фамилию взял немецкую, так как с детства очень любил эту страну и интересовался её историей. Это было, наверное, единственное, что он учил в школе.;
2. Дата рождения, возраст.
10 august 1977. 20 years old;
3. Социальный статус.
пациент;
4. Место рождения.
Нидерланды, Амстердам;
5. Подробная биография.
• семья
John Kellan Ritchie \ Джон Келлан Ричи – заместитель премьер-министра и лидера Христианско-демократического призыва Яна-Петера Балкененде. Также Джон является лидером народной партии за свободу и демократию. – жив, женат.
Elizabeth Kaya Dudois \ Элизабет Кая Дебуа – родилась в небольшом городе Виши, который находится к юго-востоку от Парижа, Франция. Была простой туристкой, прибывшей в Нидерланды на автобусе. Это была любовь с первого взгляда. Сейчас она домохозяйка, всё своё время посвящает воспитанию Хлои, так как не хочет потерять ещё и её. На досуге любит шить различные платья, а потом продавать их по смешным ценам. - жива, замужем.
Chloe Elizabeth Ritchie \ Хлоя Элизабет Ричи – шестнадцатилетняя сестра Сида, такая миленькая на вид девчушка, которая всю жизнь всё повторяла за братиком. С детства Сид её ненавидел и презирал, так как был убеждён, что у каждого человека должно быть своё мнение, но свою ненависть никогда не показывал при родителях. - жива, не замужем.
• общее
Это было почти_лето_или_почти_осень. Проходили последние тёплые деньки тёплого, уходящего лета. 23 августа. В тот день юная восемнадцатилетняя Элизабет Дебуа собирала последние вещи в свой большой чемодан и настраивалась перед долгожданной поездкой в её любимую с детства страну – Нидерланды, в город Амстердам. По планам у неё было посетить все достопримечательности этого города, например это: Центральная улица столицы — Дамрак, на ней расположены культурные центры, множество кафе, ремесленных мастерских и музеев. На пересечении Дамрак с улицей Рокин находится историческая площадь Дам. В западной части площади находится один из самых примечательных архитектурных объектов — Королевский дворец, который уже более 200 лет является резиденцией нидерландских монархов. Рядом находится Музей Мадам Тюссо. Восточнее дворца — Национальный монумент, воздвигнутый в 1956 году в память о жертвах нидерландского народа, принесенных в борьбе с нацизмом. Интересны и средневековые башни Амстердама — Схрейерсторен и Монтелбансторен, сохранившиеся до нашего времени в отличном состоянии. Всё это просто будоражило девушку изнутри и Лиза просто не могла поверить в то, что она наконец туда попадёт.
К вечеру автобус уже прибыл к месту назначения и Элизабет впервые вступила на территорию этой страны. Переночевав в отеле, юная Дебуа начала с различных музеев и башен. В один из тёплых августовских дней, девушка прогуливалась около здания правления, в этот момент из него вышел мужчина, лет 25. Они встретились взглядами и больше никогда не расставались. Повторюсь, это была любовь с первого взгляда. Мужчина оказался не из простых, а очень известным в Нидерландах политиком. Крупную рыбу ты отхватила, ога. Джон уговорил её остаться с ним и ошарашил Лиз внезапным предложением: выйти за него. Конечно, она согласилась.
Летом следующего года, в их семье случилось пополнение. Отгадаете кто? Это был первый сын, которого назвали Саймоном. С самого детства мальчик рос очень избалованным и упрямым, если чего-то не получал, то в бой рвались кулаки или ещё чего хуже – посторонние предметы. Вслед за мальчиком, ещё через 4 года, в семье Ричи появилась красавица девочка, которую назвали Хлоей, в честь матери Элизабет. В то время как появилась Хлоя, про воспитание мальчика забыли, и это стало раковой ошибкой родителей. Так Саймон с 7 лет был предоставлен себе и, можно сказать, воспитывала теперь его суровая действительность. В школе он сразу подружился с дурной компанией, они уже пили, а некоторые даже принимали наркотики. Но такая жизнь у парня началась с малого – вандализма.
Они грабили магазины, отбирали пенсии у пенсионеров и продавали всё сворованное на чёрном рынке, где получали немало денег. Они шли, конечно, на очередные дозы для зависимых или на выпивку, но Сай от этого воздерживался. Наконец, в 12 лет, об этом узнала мать и поняла, какую ошибку она совершила. Мальчика отругали и посадили под домашний арест, так как боялись, что Хлоя начнёт так же повторять всё за своим братом, а это было очень часто. Но, что вы думаете, Сай не будет целыми днями сидеть дома. Он решил просто убежать, плевать, куда и зачем, просто подальше от сюда. И ему это удалось. Но вскоре его нашла полиция на лавочке в парке и отправила домой. Родители просто не знали, что делать со своим никудышным сыном и попытались образумить его, отправив к сестре матери, которая славилась своим тираническим характером, то есть к тёте Диане, которая проживала в Германии.
Но и там он продолжал буянить, не слушаться, пить и как раз там он впервые попробовал наркотики в местном клубе. Но вечеринку быстро накрыли, а парня забрали в полицию. Под огромный папин залог его отпустили через двое суток, и тётя Диана отправила его обратно в Амстердам. Там он сменил своё имя на Сид Гоббельс, так как Германия оставила у него в памяти самые яркие впечатления...а родители? Да, родители и не возражали, я думаю вы понимаете почему. просто у них опустились руки, так как совладать с мальчиком у них не получилось, и вскоре, когда парню исполнилось уже 18 лет, было принято решение отдать Сида в психологическую лечебницу, о которой были очень наслышаны. Родители надеялись излечить парня от пристрастия к наркотикам, так же у парня наблюдалась опиомания. В этой лечебнице он уже находиться два года, а толку никакого. наверное.
Личные данные.
6. Характер
• достоинства
Достоинств не так много, но всё-таки они есть:
Он прямолинейный, не знаю, куда это лучше отнести к достоинствам или недостаткам, но, наверное, лучше говорить горькую правду, чем розовую-наигранную ложь.
Ему совершенно наплевать, что о нём думают другие. Назовём это – пофигизмом. Также очень противоречивое свойство его характера, но с помощью его, можно уберечь себя от множества душевных травм, а они-то заживают дольше, чем физические.
Он душа компании и очень зависящий от разговоров человек. Не любит находиться один. Каждый день либо сидит со своими друзьями в комнате и потягивает очередную бутылку пива или чего покрепче, либо каким-то макаром пробует достать очередную дозу, попадая, опять же с друзьями, в очередные истории, со счастливым концом.
• недостатки
Недостатков, наверное, больше, но я расскажу вам о нескольких.
Самым ярким примером его негативных качеств является – эгоизм. Никогда не будет помогать человеку, который по уши в дерме, если у него не будет какой-нибудь выгоды.
Не любит любить, или по другому – самовлюблённый. Любит только себя и никого больше, ну... за исключением  своей мамы, но никогда не говорил ей об этом. У него была девушка лишь однажды, но она ему изменила. Стех пор Сид поклялся себе никогда более не связываться с «прекрасным полом».
Обычно слишком спокойный, чем достаёт всегда и всех. На лице не часто можно увидеть улыбку или наоборот ярую злость, но если вы это наблюдаете, то братан, тебе крупно повезло.
Скрытный, никогда никому не изливал душу, да и не стремиться это делать. Предпочитает всё оставлять внутри и переваривать это самостоятельно.
• страхи
Потерять родителей. Очень странно, но это единственный страх, который испытывает парень всю жизнь. Из-за своего скверного характера никогда не благодарил, никогда не говорил им, что «любит». Но парень уверен, они знают это.
• способности
Хорошо развита ловкость и бег. Развил, когда бегал от полиции со своей шайкой друзей. В своей жизни помнит только один раз, когда его поймали.
Отлично играет на бас гитаре, в детстве хотел собрать группу, но ему это не удалось.
Прекрасно готовит. – очень необычная способность для наркомана, но да, она у него есть. Просто если поживёшь один, как никак научишься.
• общее
Основную черту выделить довольно сложно. Можно сказать, что Сид всегда "внешне" спокоен, но это будет не совсем правдой. В некоторых ситуациях парень наоборот очень вспыльчив; например, тогда, когда его окончательно выводят из себя допросами и всякими дурацкими вещами про его зависимость. Ох... он не любит, когда его отвлекают от работы, пытаются навязать свое мнение; на самом деле, даже некоторые мелочи могут вызвать бурную реакцию на происходящее, а так же весьма неприятные высказывания в адрес надоедливого субъекта.
Хотя, если посмотреть с другой стороны, можно увидеть совершенно другую картину. Все зависит от ситуации. Иногда Сидни очень даже сдержан, но все-таки позволим себе остановится на том, что чаще всего парню сложно сдерживать свои эмоции.
Надо заметить, что он достаточно любит себя. Достаточно, чтобы не потерпеть оскорблений в свой адрес или наглого вранья. Неудивительно, что за себя умеет постоять и даже некоторые советы людей по поводу себя или своего поведения, может легко воспринять как неуважение или даже оскорбление. Отнесем этот факт к недостаткам. Сам же всегда контролирует, что говорит. Ему не раз приходилось отвечать за свои слова, и Сид пришел со временем к выводу, что надо больше думать, перед тем, как что-то ляпнуть.
Как уже можно было заметить из его биографии, дорожит своими близкими, хотя, не всегда к ним прислушивается. Уважает свою семью, и не любит, когда кто-то высказывается о ней.
Конечно же, есть люди, кроме родителей, которые действительно что-то значат для Сида. И это не должно показаться вам странным...
Парень часто бывает наглым, считает свое мнение правильным во многих вещах. А каким он еще мог вырасти? Мальчиком, который ночами переживает и плачет? Нет уж, простите. Он привык, что его принимают таким, какой он есть - наглый, самоуверенный, иногда грубый парень, которому отчасти на все равно чужое мнение. А кто его таким не принимает таким, попросту отсеиваются, становятся массовкой, задним планом. Чтобы не было пусто.
Сид часто врет и, собственно, не считает это каким-то преступлением. Все врут.
Его родители считают, что каждый год он постепенно менялся. И, по их мнению, не в лучшую сторону.
Кто-то считает его сволочью, бессердечной тварью... Кто-то наоборот - хорошим другом. Сид не преследует цели сделать кому-то больно, просто  «иногда так получается».
Часто хочет чьей-нибудь поддержки, но многие его не понимают или просто не хотят понять. Многие слышат, но не слушают - а это разные вещи.
Ревнив, порой очень сильно. Иногда ревность переходит всякие границы... Часто может специально заставить ревновать другого человека. Не все так просто.
Привычки персонажа: постукивать ногтями по какой-нибудь поверхности, когда о чем-то задумывается; курит, любит выпить; странная привычка носить сумку только на левом плече; также по привычке щурится или приподнимает брови при разговоре, зависимость от наркотиков.
7. Ориентация
бисексуал;
8. Интересные факты.
наркомания - опиомания.
Внешние данные.
9. Внешность/стиль
• рост:
184 см.
• телосложение:
по своей природе худощав, наверное, даже если бы он начал ходить в спортзал и попытался бы накачать мышцы, у него бы это не получилось.
• цвет волос:
Коричневые, никогда не красился.
• цвет глаз:
Зелёно-голубые.
• особые приметы:
На голове у парня никогда не было огромной копны волос, с самого детства он их подстригал, оставляя всего 10 мм. длины.
Очень чистые зелёно-голубые глаза, совершенно не свойственные наркоманам. Со временем приёма дряни совершенно не потускнели.
• общее:
Довольно необычная внешность, вызванная смешением крови англичан и каких-то дальних родственников из Франции со стороны мамы. В целом - привлекательный парень, во внешности которого присутствует харизма, ну или просто что-то, что определенно притягивает. В детстве был слишком худым, а теперь довольно неплохо сложен - ровная осанка, ни грамма лишнего веса; плечи у него, конечно, не как у богатыря, но все же в какой-то степени широкие. Природа, слава Богу, наделила его весьма неплохой фигурой. Конечно, на это повлияла не только она, а еще и множество других факторов; например, Сидни выглядит подтянутым благодаря вело-спорту, которым его заставляли заниматься в детстве. Просто нестандартная внешность, с каплей необычной притягательности, наверное.
Так же у парня есть несколько татуировок на обеих руках. Высокий, в меру сильный, он не считает себя красавцем. Хотя, мнение постоянно меняется, и, забыли добавить насчет характера - скромностью он никогда не отличался.
Со стороны грациозен, походка чаще всего медленная, в какой-то мере плавная. Не любит сидеть на месте. С возрастом это прошло, но в жестах осталась какая-то резкость, любит жестикулировать руками, когда что-то рассказывает.
В общем, он всегда разный. Манеру разговора, наверное, Сид успел перенять у всем известного его бывшего одноклассника Уильяма - сына известного телеведущего и модели, с которым Сид успел отлично подружиться в школе. - частенько, как и Уилл, растягивает слова. Но когда сильно раздражен, а уж тем более, взбешён, или когда ищет очередную дозу повышает голос, и, не отдавая себе отчета, может позволить вырваться не слишком приличным словам. Ах, скажете вы, так же не положено вести себя сынкам таких богатых родителей! Но парень на свете не для того, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.
С детства у Сида были тёмные волосы, которые, как уже упоминалось выше, всегда коротко подстрижены, «для удобства» - всегда оправдывается Сид.
Лицо овальной формы, его нельзя назвать угловатым; Хорошо выделены скулы, но все равно линии плавные, не резкие. Неплохо развита мимика лица, при удивлении по привычке вскидывает бровь; ему свойственно наглое или презрительное выражение лица. Весной у него появляются едва заметные веснушки, и это откровенно бесит парня, как и умилительные улыбки со стороны девушек в его сторону. Сидни с самого детства ненавидит свой нос, он кажется парню слишком большим и несуразным, так же на нём можно разглядеть заметный шрам, но парень уже не помнит, откуда он, наверное, причиной тому стало какое-нибудь случай в детстве или какая-нибудь драка при поисках наркотиков. Вот, собственно говоря, и все.
И Г Р О К

1. Связь с вами.
скайп: asya_krisk
2. Ссылка на нашу рекламу.
http://expecto.rusff.ru/viewtopic.php?id=291&p=13#p26737

Все очень даже неплохо. Только вот, поясните пожалуйста то, на что я указала и добавьте недостаток во внешность. Увидела только лишь шрам. Об исправлениях мне в лс.
Замечательно. Приняты и приятной Вам игры. Дельфин.

Отредактировано Sid Göbbels (2011-01-21 18:41:14)

+3

10

П Е Р С О Н А Ж

Биографические данные.
1. Полное имя персонажа.
Esther Crewe | Эстер Кроу
* имя, данное от рождения - Эсфирь

2. Дата рождения, возраст.
21. 11. 1973 г. 24 года

3. Социальный статус.
Пациентка.

4. Место рождения.
Румыния, Констанца

5. Подробная биография.

Румыния, Констанца. Приют.
Вместе с лучезарным июнем на крыльце Констанцкого приюта появилась корзинка с семимесячным ребенком. Видимо, те семь месяцев родители тщетно пытались полюбить свое чадо, но, то ли не хватило терпения, то ли чего-то еще, эти семь месяцев были единственным временем, которые Эсфирь провела с родителями. И она была бы рада, если бы это было единственным, что они могли бы ей дать. Помимо семи месяцев псевдозаботы и любви, они так же наградили девочку «даром». О, сколько раз она проклинала их за это. Но об этом позже.
Онтарио, Канада.
Семья Кроу – отличная семья, как вам покажется на первый взгляд.. Сэммуэль Кроу – целеустремленный и образованный, он много добился в своем обувном бизнесе, ничуть не хуже была и его жена, не уступавшая мужу в карьерной хватке (она, к слову, была адвокатом и весьма преуспела в этом деле). Одно «но» было в их семье, откуда и начиналась эта длинная трещина прокуренных ночей поодиночке и скандалов – она была бесплодна (насмешка судьбы ли, но имя ее в переводе с румынского означает – плодородная(Родика)). Будучи уроженкой Румынии Ро принимает решение взять ребенка из приюта в ее государстве. И, не дожидаясь пока их семья распадется окончательно,  берет инициативу по усыновлению ребенка в свои руки. Воодушевленная новыми ощущениями и заполнением этой возникшей пустоты пара отправляется в Румынию.
Вы знаете, что такое «день открытых дверей» в приюте? О, это событие сродни китайскому фестивалю. Приют погрязает в суете и криках, работники занимаются уборкой, воспитанники – своим видом и «номерами». Это как на школьной ярмарке – ты должен привлечь внимание, урвать. Зацепить, чтобы выбрали именно тебя. Приготовления, соответственно, были масштабными и начинались за неделю до события. В день «открытых дверей» все выглядит так, словно так здесь всегда и бывает – нянечки и дети – чересчур вежливы и накрахмалены, улыбаются, но делают это с такой живой непринужденностью, что хоть сейчас всех можно было бы брать в театральную труппу.
Но внимание семейства Кроу привлек вовсе не мальчик играющий на фортепьяно, не девочка которая воодушевленно что-то рассказывала на польском, при этом умильно пританцовывая и не пузатые близнецы, которые показывали какие-то сценки. Вовсе не весь этот балаган. С самого первого момента они наблюдали за девочкой лет десяти, тихо сидевшей в стороне и читающей какую-то книгу. Она периодически морщила носик, наблюдая за одноприютцами, и снова возвращала взгляд в книгу. 

А через три месяца Эсфирь стала полноправным членом семьи Кроу, кстати, именно тогда из Эсфирь она превратилась в Эстер Кроу, любимую дочь своих родителей.
Ей было уже десять, теперь она распрощалась с прошлой жизнью, с приютом и Румынией. Теперь она жила в Канаде, в ухоженном, меблированном по последнему дизайну, доме, училась в престижной школе и была любима. Разве могло что-то испортить эту прекрасную картину? К сожалению, могло. Было в новой «идеальной» жизни Эстер, слишком много подводных камней. Ну, во-первых, шли годы, а разницы между 13летней и 10 летней Эстер не наблюдалось. И тогда, как гром среди ясного неба – еще один подарок от биологических родителей – пропорциональная карликовость. Она навсегда теперь уже застряла в этом возрасте – 10 лет, в отличие от своих одноклассников. Каждый день ей приходилось терпеть насмешки, но и это было не самым страшным – ее мать, Родика, все-таки смогла забеременеть. А это означало прибавление в семье – с одной стороны, счастье, а с другой – разве можно полюбить удочеренного ребенка так же, как и родного? Вряд ли.
Толи так совпало, то ли все это было решено, но как только родилась младшая сестра Эстер, ее тут же отправили в колледж имени Святого Томаса. Кстати, о святых. Имя «Эстер» - было дано ей неспроста, это стало неким символом вхождения ее в католическую семью, что закрепилось и тем, что Эстер растили, как глубоко верующую девушку.
Не смотря на то, что судьба ее сложилась довольно-таки хорошо – в свои 19 с ней мало кто мог поладить. Тихая, воспитанная, этакая «маленькая принцесса» снаружи – внутри она была дьяволом. Вся та боль и ненависть к окружающим и внешнему миру, которая копилась в ней, сжирала ее изнутри. Она норовилась выплеснуть ее и, как это чаще всего бывает, страдали ее близкие люди – сначала она довела приемную мать, а затем принялась и за младшую сестру. Перед тем, как отец нашел решение обуздать юную бунтарку – она чуть не погубила свою сестру, нет, она не строила каких-то гениальных планов, просто не опасла ее, когда та чуть не утонула в бассейне. Но все-таки она добилась того, что, как она говорила «шансы сравнялись» - ее сестра стала инвалидом – частичная потеря слуха. Таков был поставлен диагноз.
Так же нельзя было не заметить странных браслетов на руках девушки, когда кто-то пытался сорвать их, узнать что под ними – она впадала в истерику, даже удивительно было, откуда в такой маленькой девочки столько ярости и злобы.
Итак, Эстер была направлена в клинику с диагнозом – неконтролируемые вспышки ярости И клазомания

Личные данные.
6. Характер

Эстер росла тихим, открытым ребенком, хотя в приюте ей так и не удалось ни с кем сдружиться. Несмотря на присущую ей доброжелательность, она не торопилась помогать окружающим ее людям. «Каждый сам за себя». С детства Эстер находится в постоянном движении, развивается и открывает для себя все новые грани мира. Любит книги и фильмы – всегда интересней наблюдать за чужой жизнью. Выносить для себя что-то важное, чувства, эмоции, отношения. Все это порой, так кружит голову девушки, что она представляет себя героиней того или иного фильма(книги),  и все чаще наблюдает в себе этот собирательный образ – «с миру по нитке», так сказать.
В голове девушки постоянно рой мыслей, хотя она вовсе не создает впечатление активной персоны. Иногда, эти мысли мешают ей, остановится на чем-то одном, дело в том, что она не всегда постоянна и то, что ей сначала может безумно нравится через определенное время может попросту потерять для нее интерес, и она бросит дело на полпути. Хотя это и нельзя назвать ее отличительной чертой характера  - Эстер все-таки предпочитает доводить все до конца. Так уж она была воспитана.
Периодически Эстер ведет себя подобно десятилетней девочке (немудрено, учитывая то, что выглядит она именно так). Она может легко сблизиться с человеком. Создавая вокруг себя пелену доверия и уюта, может легко ввязаться в спор и. в принципе, может вести себя как вполне нормальный ребенок. Но и это у нее, так сказать, по настроению. Иногда зазнается, ставя людей на место своими высказываниями и поправками. Раздражается, при виде того, что люди не относятся к ней с должным уважением. А в ее ситуации с этим самым «должным уважением» частенько возникают проблемы. Обожает проверять себя на прочность – разбирать и собирать по «кирпичикам» вновь и вновь, проигрывать в голове неприятные сцены из жизни, когда другие так стремятся выкинуть из головы, она же наоборот – придумывает различные повороты событий, проигрывая самые безобразные и отвратительные развязки. Ревнива. Причем ревность ее порой не знает границ. Ну и что, что вы всего лишь друзья. Ты только ее и больше никто не имеет право с тобой играть/ разговаривать. 
В принципе, в социуме ведет себя сдержанно и вежливо.

7. Ориентация
Гетеро

8. Интересные факты.
неконтролируемые вспышки ярости
клазомания

Внешние данные.

9. Внешность/стиль
Эстер нельзя назвать красавицей. Ее внешность ничем не привлекательна, не считая, может быть, веснушек. Которые, так к слову, Эстер не любит. Это пошло еще с детства, в приюте ее прозвали «грязнулей» из-за этих веснушек. Они больше походили на крошки шоколада, рассыпанные по ее щекам. Курносый, чуть вздернутый носик. Достаточно высокий лоб, отчего взгляд кажется тяжелым, спасают всю это ситуацию. Пожалуй, лишь темные кудри. Нет, Эстер вовсе нельзя назвать этакой «кудряшкой Сью», но все же, словно кто-то тронул их слегка, и они подернулись тихими волнами, словно гладь озера ударил капризный ребенок. Единственное, что можно назвать необыкновенным и то, что приковывает взгляды – это цвет ее глаз, это глубокий темно-изумрудный цвет с оливковыми прожилками, словно лучики солнца решили поселиться в ее глазах. Щечки у девушки не сказать, что пухленькие, но и впалыми их тоже никак не назвать, а вот губы – словно полоска, тонкие, что придает ей сдержанный вид и определяет ее характер – принято ведь считать, что люди с тонкими губами – скрытные.
В одежде она предпочитает строгие наряды, что смотрится само по себе странно – девочка в костюме фасона для 40летней женщины, но ее слепое желание показать, что она вовсе не ребенок порой достигает даже таких странных граней. Добрую часть ее гардероба занимают «старинные» платья, в которых девочка выглядит как большая фарфоровая кукла, сбежавшая из музей. Кстати, из-за этой странной необъяснимой любви к таким вот нарядам она не раз выслушивала насмешки, но при этом вовсе не собиралась менять привычный «стиль». Но не надо полагать, что у нее нет «нормальных» вещей – очень даже есть, она может и в джинсы влезть и в кроссовки и в обычную футболку. Все опять же зависит от настроения.
Немаловажным предметом в ее гардеробе являются браслеты – чаще всего это широкие, крепко обтягивающие запястья браслеты, сделанные из шелка или бархата, и не дай Бог, кто-нибудь захочет посмотреть  на них поближе и попытается снять их с руки девушки. Сами по себе браслеты не имеют для Эстер особой важности, но вот то, что они скрывают ее запястья – это их огромный плюс. На запястьях девушки многочисленные шрамы, полученные при очередной попытке девушки заглушить свою внутреннюю (моральную) боль физической. Период этой жизни давно пройдет, а вот шрамы никуда не денутся.
Помимо шрамов на руке, у Эстер есть уродливый шрам на шее, который она старается прятать под волосами или же под воротниками. Шрам этот был получен ею еще в детстве, при бытовом пожаре, она тогда была еще совсем маленькой.

И Г Р О К

1. Связь с вами.
ЛС - самое действенное.

2. Ссылка на нашу рекламу.
http://raifu.bbok.ru/viewtopic.php?id=84&p=26#p9813

Замечательно. Приняты, приятной игры. Дельфин.

Отредактировано Esther Crewe (2011-09-13 01:07:11)

+2


Вы здесь » иногда они возвращаются » анкетирование » Анкетирование