иногда они возвращаются

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру ветер перемен. Если вы искали нестандартный сюжет и захватывающую дух атмосферу, то вы зашли по нужному адресу. Не стойте на пороге, проходите. Маленький городок Котбридж рад гостям. Многое покажется вам странным, но не пугайтесь, ведь это так привычно для здешних мест.
события в игре: квест четвертый.
дата и время: вечер пятого октября, 1997 год;
погода: небо хмурится, искоса поглядывая на горы Шотландии, будто мучая в себе мысль о предстоящей погоде, пройти ли мимо серым тучам или затопить дождем город и все его окрестности. но сегодня был на редкость тихий день, ни дождя, ни ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » иногда они возвращаются » анкетирование » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

П Е Р С О Н А Ж
1. Полное имя.
Джозеф Адам Рэндол|Joseph Adam Randol
2. Дата рождения, возраст.
05.01.1964, 33 года
3. Должность.
Психотерапевт
4. Краткие сведения.
Джозеф был первым ребенком в большой дружной семье, и как это часто бывает, на него возлагались самые светлые надежды. Родители копили деньги в первую очередь на его образование. А маленький Джо еще ничего не понимал и рос обычным сорванцом, пропадал на улице с ребятней и возвращался домой с ободранными коленками. Но когда родилась его младшая сестра, Джо стал серьезнее. А объяснял он теперь это тем, что стал главным мужчиной для малышки и должен быть примером. Ах, это беззаботное детство…
Чужие дети растут быстро, а свои еще быстрее, это такое свойство времени. Не успели молодые родители оглянуться, как Джозеф заканчивал школу. На вручении аттестатов директор их школы даже упомянула его, как одного из самых  ответственных и умных ребят. Гордости родителей не было предела.
Начинался новый этап. Джо давно решил, что пойдет в медицинский, и на это было несколько причин. Первая, как часто бывает – любовь. Рэндолы дружили с семьей одного именитого доктора, и подрастающая дочка этого самого доктора лишила сна молодого Джозефа в первую же встречу. Звали красавицу Мелисса, она пошла по стопам отца и поступила в  медицинский колледж. Недолго думая, Джозеф вслед за ней подает туда свои документы и начинает усиленно готовиться. А второй причиной было просто напросто произведенное впечатление на отца девушки. Мужчина он был добродушный, но вся его доброта исчезала, когда дело касалось его единственное дочери. Доктор хотел достойного парня для нее, и Джо приходилось соответствовать.
Так и жили – молодой человек сходился с Мелиссой, которая казалась ему потрясающей девушкой, которая благодарно реагировала на его душевные порывы и робкие признания. Родители их были довольны, им казалось, что дело уже шло к свадьбе и внукам. Но Джозеф не спешил, Мелисса неохотно говорила об их отношениях и о будущем. Однако, кое что заставило поменять их планы. Мелиссу внезапно отчисляют из колледжа по неуспеваемости. Её отец рвёт и мечет, а Джо в недоумении, ведь Мел ему всегда казалась умной, ответственной девушкой, которая серьезно подходила к учебе. Но парень просто многого не знал…
Отец девушки же был в гневе, дочь позорила его фамилию, в общем, рвал и метал. И тут Джо решился, он предложил Мелиссе выйти за него, чтобы переехать в отдельный дом и жить так, как они хотят. Хитрая и расчетливая девушка согласилась, не забыв разыграть восторг и радость. Ее отец немного успокоился, Джозеф его более-менее устраивал, тем более, когда узнал, что парнишка более чем хорошо учится. К свадьбе решили готовиться основательно. Деньги копили год. К этому времени Джо заканчивает медицинский, и его зовут на полноценную работу в местной клинике. Парень соглашается, потому как деньги ой как нужны.
Время пролетело незаметно, и вот в мире стало на одну ячейку общества больше. Отгремела свадьба, молодые переехали от родителей, и целый год обустраивали гнездышко. Джозеф работал в хорошей клинике, заодно продолжал обучение, а Мел с неоконченным медицинским подрабатывала в той же клинике медсестрой.
Вроде и все хорошо, но до семейной идиллии еще очень далеко. Да еще Мелисса в последние недели стала чаще раздражаться, они с Джо постоянно ссорились из-за пустяков. Но вскоре причина всех бед была ясна – оказалось, что Мел беременна. Теперь Джозеф этим оправдывал жену во всех ситуациях. Беременность протекала тяжело, и будущий отец так старался оберегать Мелиссу, что валился с ног, да и напряженность в отношениях никуда не делась. Но во всем этом был и плюс – Джо так уставал, что засыпал мгновенно, как только его голова касалась подушки. Семейному счастью не суждено было длиться долго. Новорожденая девочка умерла спустя два дня от синдрома внезапной детской смерти. Это поставило жирную точку на счастье неудавшегося отца.
Шли года, супруги все больше отдалялись друг от друга, продолжая на автомате жить рядом, исполнять супружеские обязанности и ездить на выходные к родителям, никто не решился заговорить о развоже. Джозеф, как психолог все понимал, но сделать мог немного. Прошло уже 6 лет, Рэндолы переехали в другой город, полностью сменив обстановку. Теперь не было рядом родителей с их сочувственными взглядами и заискивающими интонациями в голосе.  Все, можно было расслабиться. Ему всего лишь чуть более 30 лет, жена, прекрасная, а главное любимая работа, он получил признание, среди старших коллег, он хорошо ладит с людьми и пациентами, но все равно почти каждую ночь его мучает бессонница из-за мыслей о том, что у него могла быть 6-летняя дочка с красивым именем Изабелл. Целый год  Джозеф боролся с ней при помощи снотворного, но в конце и они перестали помогать. Доктор был вынужден признать, что ему самому нужен доктор. Но… В их клинику поступает девушка, которая чудесным образом скрасила его бессонные ночи.

5. Ориентация.
Гетеро
6. Все, что не вошло в анкету.

Свернутый текст

(из заявки)
третье письмо после признания:
Мы с тобой, если не говорим о науки любви, то говорим о литературе. Знаешь, мне иногда кажется, что это сон. Ты заметил в моих персонажах мужского пола себя? Почему-то именно тогда, когда я пишу о тебе, мои слова не идут огромным потоком, левая рука почему-то так сильно не дрожит, как это бывает в моих многочисленных припадках.
У нас с тобой очень романтичная история. Психиатр и его пациентка. Пациентка и её психиатр. О наших отношениях можно складывать легенды, а потом рассказывать их детям, но я боюсь, что не выйду отсюда, ты не сможешь жить с какой-нибудь другой обычной девушкой, а хотя, что для нас значит обычный человек? Часто говорю тебе, что нужно забыть меня и уйти в реальный мир. Когда я это пишу, у меня.. У меня слёзы наворачиваются на глаза, почему-то вспоминается мама, которая никогда меня особо не жалела, не считалась со мной. Снова ушла от темы, а тебя нету, чтобы подтолкнуть меня в нужное русло, ведь наши разговоры почему так особенно долги? Потому что говорю я, в основном, говорю я, а ты смотришь на меня этим наблюдательным взглядом, которым ты одариваешь своего каждого пациента! Стой, а, может, я всего лишь очередная пациентка? Точно, как в "Чёрном обелиске", но там главный герой всё же любил девушку, заключённую в четырёх стенах психиатрической лечебницы.
Я люблю тебя. Безумно, так я не любила никого.
Забыла, что хотела рассказать..
Прости, но у меня снова трясутся руки, зубы начинают новый танец, знакомясь с друг другом, боюсь, что я не окончу своё письмо, потому что голова уже заполняется новыми персонажами. Хоть я сейчас не понимаю, что пишу, но я всё равно буду ждать нашей встречи. Надеюсь, ты придёшь..
У.. (на этом письмо обрывается)

И Г Р О К

1. Связь с вами.
581 668 857
2. Ссылка на нашу рекламу.
Будет в теме

всё хорошо, приняты
Лорена.

Отредактировано Joseph Randol (2011-02-12 00:43:22)

+1

22

П Е Р С О Н А Ж
1. Полное имя.
Jaden William Hoggarth/Джейден Уильям Хоггарт
Джо/Джин/Джей/Уил/Хог
2. Дата рождения, возраст.
01.09.1971
26 лет.
3. Должность.
Психолог.
4. Краткие сведения.
Джейден родился 1 сентября 1971 года в семье военного Уильяма Хоггарт. Отец его был слегка помешан на дисциплине и поэтому воспитывал своего ребёнка в неоправданной для него строгости. Джей всегда был примерным мальчиком и поэтому никогда не понимал бесконечных придирок отца. Но он был из тех, кто, стиснув зубы, терпит. И это отнюдь не говорило о его слабости. Просто он, несмотря ни на что, уважал своего отца и считал, что если начнёт ему перечить, сделает только хуже и не только для себя, но и для матери, на которую старший Хоггарт любил срываться. А она терпела. Наверное, Джин брал пример именно с неё, считая, что это именно она является примером стойкости и выносливости, а не отец, который побывал ни в одном бою.
Уильям действительно рос примерным ребёнком, в котором желание побунтовать никогда не просыпалось. Он не хотел делать что-то назло отцу, чтобы потом об это жалеть или же просто закончить свою жизнь в какой-нибудь богадельне или тюрьме. Он просто знал, что нужно перетерпеть.
Отец хотел, чтобы его сын стал военным и сам Джейден, как ни странно, этого тоже хотел, но не из-за примера отца. Наоборот, он не хотел быть на него ни капли похожим. Он всего-навсего хотел служить своей Родине. И поэтому когда его поставили перед фактом, что его определили в военную академию, он даже обрадовался.
Отучившись в академии, Джейден отправился в армию, где отслужил своей Родине полагаемый срок, а потом продлил контракт, не желая возвращаться домой. И всё было бы хорошо, если бы однажды во время очередной перестрелки он не получил бы опасное ранение, которое отбросило его в списки военных запаса. Джей рвался обратно воевать, но все двери для него оказались закрыты. Мог помочь отец, но для Джина было унижением просить его о чём-то.
Спустя год отца Джейдена не стало, он, казалось бы, с виду здоровый мужчина, умер от инфаркта во время очередной командировки. Джей по просьбе матери переехал в их с отцом дом, в котором не появлялся уже больше четырёх лет – ей нужна была его помощь. А он, кстати, в это время уже успешно учился в университете на психологическом факультете, желая стать психологом. Да, военный и психология это, казалось бы, не совместимые вещи. Но Джо так не считал. Ему всегда казалось, что любой военный должен быть отличным психологом, тем более командующий.
Отучившись три года, Джей получил странное предложение поработать в психиатрической клинике находящейся в замке неподалёку от небольшого английского городка. И он, как ни странно, согласился, решив, что это предложение очень интересное. Спустя несколько дней он уже стоял на пороге старинного замка, готовый приступить к новой работе. Он всегда умел слушать, понимать и давать советы.
5. Ориентация.
Гетеросексуальная.
6. Все, что не вошло в анкету.
Находится в отличной физической форме, так как после ухода из армии продолжал выполнять разнообразные физические упражнения.
Его прошлое можно прочесть в походке и иногда резких движениях – военный до мозга костей.
Его имя Джейден, но всё чаще и чаще он представляется своим вторым именем – Уильям.
И Г Р О К

1. Связь с вами.
378-379-267
2. Ссылка на нашу рекламу.
будет в специальной теме чуть позже.
я её пока не вижу оО

Приняты, приятной Вам игры. Дельфин.

+2

23

П Е Р С О Н А Ж

1. Полное имя.
Nicole Cooper/Николь Купер
2. Дата рождения, возраст.
23.09.1972
25 лет.
3. Социальный статус.
Психиатр
4. Краткие сведения.
Николь Купер – дочь адвокатов. Как она попала в медицину никто не может дать внятного ответа. Когда Николь родилась, казалось, все было предрешено ее отцом, но он ошибался. С детства девушка отличалась не совсем понятным ее родным восприятием мира. Кое-как закончив школу, а надо сказать, что Николь была далеко не глупа, просто ей не нравилось то, как преподают учебный материал. Она часто спорила с учителями по поводу и без, ее забавляло то, как учителя реагируют на нахальство Ник. После окончания школы перед Николь встал вопрос о том, в какой колледж она должна поступить. Родители не просто просили, они требовали поступление в юридический. Но девушка наотрез отказывалась от следования семейным традициям, и во что бы то ни стало, планировала учиться в медицинском. Отца вывело из себя заявление дочери, не смотря на уговоры Сары успокоится, он в сердцах выкрикнул Ник, что если она сейчас не поступит так, как хотят родители, то она может смело собирать вещи и идти на все четыре стороны. Девушка не упустила этого шанса и в этот же вечер уехала из дома, на машине, которую подарил ей отец на совершеннолетие. Она больше не появлялась на пороге дома, лишь изредка созванивалась с младшей сестрой. Ник очень дорожила Хелен, она была чуть ли не самым единственным родным человеком в ее жизни.
Николь без проблем поступила в мед. университет. На протяжении учебы, она металась между двумя факультетами не в силах определится, какой оставить. В итоге Николь выбрала профессию психиатра и до сих пор не пожалела об этом.
Когда девушка заканчивая последний год учебы, ее сестра погибла, в результате врачебной ошибки. Ник чувствовала себя потерянной и никому не нужной. Она хотела бросить учебу, боялась, что когда-нибудь так же станет виновной в чьей-либо смерти. Похороны… Слезы… Агония… А потом наступает затишье, не хочется жить, чувствовать и видеть всех, до такого отвращения, что хочется выколоть себе глаза ржавой отверткой. Николь с трудом пережила смерть сестры, она пришла в себя и продолжила свою жизнь. Только ради Хелен, которой она обещала не сдаваться, Николь закончила университет.
На первый взгляд, Николь похожа на интеллигентную, аристократическую девушку, эдакую спокойную, любящую домашний уют и компании близких друзей. Но после непродолжительного общения по душам, это впечатление рушится как карточный домик. Обычно девушка вполне спокойна, но как любой нормальный человек подвержена нервозам. По долгу службы Николь неплохо справляется со срывами и снова с улыбкой идет в свой кабинет, где ее ждет очередной псих. Считает себя мизантропом, но это, пожалуй, будет слишком громко сказано. На самом деле, Ник любит свою работу и ни за что бы не сменила ее. К алкоголю относится скептически, предпочитает исключительно красное вино и хорошее, дорогое виски. Напивается крайне редко, но если до такого дошло, то становится абсолютно неконтролируемой. Истерична, не любит, когда на нее давят и требуют чего-то против ее воли. Убежденный идеалист, привыкла рисовать в голове картины идеального мира и очень недовольна, когда ее мир рушится на маленькие осколки очередной дурацкой выходкой с чьей-либо стороны. Принципиальна до жути, никогда не сойдет с выбранного пути, пусть даже он будет тысячу раз не правильный. Авантюристка по жизни, неизвестно почему ее потянуло в медицину, с детства мечтала быть журналистом. Не любит ни от кого зависеть, но без общества не может, одиночество не ее стезя. С противоположным полом отношения складываются довольно напряженные, Ник не любит всяких сюсюканий и прочей розовой чуши. Она лучше пойдет на рок-концерт, чем весь вечер слушать унылые серенады в исполнении бездарных поклонников. Но как любая девушка верит в то, что когда-то встретит свою судьбу, которая примет ее со всеми недостатками.
5. Ориентация
Гетеро
6. Дополнения из акции/др.темы.
Страхи/Фобби: Боязнь замкнутых пространств, вплоть до безумства. Больше значительных страхов не замечалось.
Привычки: Пьет не часто, но уж если напьется, как говорится «держите меня семеро», при итак не ангельском характере становится просто невыносимой. Курит редко и опять же на нервах. К тому же в своей профессии нервы редко ее подводят, не зря же она стала психиатром.
Что любит/не любит: Ненавидит ложь, хотя сама часто грешит этим. Любит хорошие книги, благо времени для чтения достаточно. Одна из безумных слабостей – полная луна, может смотреть на нее часами забыв о сне и всех делах. Любит своих пациентов, как бы странно это не звучало, на их фоне Николь кажется себе вполне нормальной.
Таланты: Хорошо играет на гитаре и поет. Училась в музыкальной школе, но потом забросила.

И Г Р О К

1. Связь с вами.
378882348
2. Ссылка на нашу рекламу.
в соответствующей теме.

интересная перфекционистка, да)
принята, Лорена.

Отредактировано Nicole Cooper (2011-02-14 19:40:17)

+1

24

http://10pix.ru/img1/3791/3542227.png

П Е Р С О Н А Ж

Эта осень под тихими глазами похожа на слово очень, на голос за двадцать пятым кадром, который рассказывает о ней. Если вы собираетесь прочитать это, то лучше не надо. Уходите, бегите, спасайтесь. Поверьте, вы только потратите свои драгоценные минуты вашего драгоценного времени. И если уж у вас навалом свободных минут, идите. По ящику точно идёт что-нибудь интересное. Идите, сходите в магазин, выгуляйте  собаку, покрасьте волосы…
Здесь вы найдёте только глупое описание глупой маленькой девчонки, жизнь которой уже давно стала похожа на чёрную дыру, в которую регулярно засасывают новые жизни и новых людей.

Биографические данные.
1. Полное имя персонажа
Kristina Benjamin Mayvor / Кристина  Бенджамин (м. Банджамин) Майвор.
бесится, когда её называют Кристин. (!)
имя пишется через K, а не привычные CH. (!)
2. Дата рождения, возраст.
21 июня, 1975 г. 22 года (Близнец)
3. Социальный статус.
Пациентка
4. Место рождения.
Манчестер, Англия.
5. Подробная биография.
Расстройство. Психоз. Массовый, ядовитый, сильный, беспощадный. Убивающий клетки мозга, все, сразу, без исключений, без веры, без чувств. Залезающий к тебе в душу, глубоко, и вытаскивая оттуда всё что можно, щипцами, длинными и цепкими. Вытаскивая твои воспоминания, прошлое, поливая их огромной дозой разъедающего яда и запихивая обратно. Говорят, что он приходит, когда все спят, ночью, бесшумно, тихо. Он пробирается к тебе в дом и режет душу, на мелкие кусочки.
С самого детства я хотела помогать людям, которые не могут разобраться в себе. кричать: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Забавно было читать про разные случаи психоза. Тогда мне казалось, что это что-то особенное, необъяснимое, но в тоже время простое “схождение с ума”.
В наше время люди часто сходят с ума, этим уже никого не удивишь. Психологи говорят, что причина всегда кроится в детстве, в прошлом и сколько ни беги от него, бездна за спиной будет только глубже, ближе и опаснее. Выход один – заглянуть туда, словно заглянуть в собственную могилу. Словно прыгнуть со скалы, зная, что разобьёшься. Словно поцеловать дуло пистолета, где пуля дрожит от желания снести тебе голову.

детство.
у меня было счастливое детство, я не знаю, что могло привести к массовому психозу моей глобальной личности. – твердила она, идя по коридору психологической больницы.

Кристина родилась в среднеобеспеченной английской семье. Её мать работала медсестрой в местной больнице, а отец был хирургом. Вечные проблемы с деньгами никогда не касались Крис, потому что родители старались дать дочке всё, что она хотела. Вообще, её жизнь была скучна и банальна до безумия: в 6 она пошла в школу, её любимыми предметами были природа (география) и история. Майвор была задействована во многих различных кружках, в частности, таких как музыкальная школа, школа искусств, театральная студия. Училась играть на скрипке и фортепиано, танцевала, занималась плаваньем. Она всегда улыбалась и казалась такой счастливой. Закончив свой первый и, наверное, самый трудный, учебный год, она стала собирать вещи, отец обещал отвезти её в домик у озера. Кристина любила этот дом больше всего. Его внешний вид, мебель внутри, деревья вокруг, шум воды, буквально всё трезвонило, что жизнь прекрасна! А ещё там можно было увидеть радугу, разноцветную, искрящуюся. Она любила радугу. Она помнила, как первый раз её увидела. Её глаза горели, она улыбалась. Тогда ей казалось, что так будет всегда, что радуга, солнце, звёзды никогда не уходят, они никогда не отдыхают, они оберегают людей и дарят им радость, безвозмездно, просто так. Наивно и по детски. Она не знала, что за всё надо платить, что эту поездку она запомнит на всю жизнь, она будет снится ей по ночам в самых жутких кошмарах, она изменит её. Навсегда.
Солнце слепило глаза, освещая летний вечер, в воздухе висел запах свежескошенной травы и персиков. Они ехали по полупустой автомагистрали, разговаривая, смеясь, распевая разные забавные песни. Она  сказала, что очень голодна и попросила его заехать куда-нибудь. Он улыбнулся, погладил её по голове и ловко повернул руль, съехав с дороги. Они притормозили напротив небольшой забегаловки, Кристина вылетела из машины и побежала внутрь. Что было дальше, она помнит смутно. Два мужчины в глупых и даже смешных, как ей тогда показалось, масках, зашли внутрь, громко хлопнув стеклянной дверью. Они начали кричать, приказывать, угрожать. А потом последовал громкий хлопок, выстрел, крики, кровь на её белом платьице и грохот. -ПАПА!!!!!!! – закричала она, подбежав к упавшему на пол отцу. –Всё хорошо, Кристина, всё хорошо, - лихорадочно хрипел он, улыбаясь и корчась от боли.
Как вы думаете, что чувствует шестилетний ребёнок, когда видит своего отца лежащего в красивом чёрном смокинге? Когда видит холодное тело, любимого человека, в какой-то глупой, деревянной коробке? Утрату? Боль? Нет. Вину. Обычную вину, пожирающую тебя с ног до головы. Проникающую во все самые затаённые места, во все кровяные тельца и поселяясь там н а в с е г д а.
тебе больно, потому что ты жив. (с)
После смерти отца Кристина решила, что теперь она должна заботиться о семье. Она решила, что будет продолжать жить, не смотря ни на что, будет хорошо учится, окончит школу, поступит в университет, купит большой дом, перевезёт туда маму и будет её опекать, опекать, опекать, чтобы ей никогда-никогда не было больно.
-Мам, что случилось?
-Ничего, дорогая, иди.
-Мам, ты опять не пошла на работу?  Если тебе плохо, ты всегда можешь со мной поговорить.
-Я же сказала, ничего, иди.
-Ты скучаешь по папе?
-ИДИ В СВОЮ КОМНАТУ! – крикнула она, ударив дочку по лицу.
Но, наверное, Кристина слишком плохо старалась, что её мать вдруг начала пить, срываться на дочке и избивать её. Крис очень любила свою мать. Она любила её так сильно, что прощала ей всё: побои, невнимательность, грубость. Она думала, что если мама так делает, значит надо, значит, ей становится лучше, значит, она ей помогает. Майвор ничего не говорила ей, иногда спрашивала как дела, иногда ночевала на улице, иногда отдавала мамочке свою порцию еды, искренне веря, что всё хорошо.
-мам, может ли Алиса прийти к нам в гости?
-кто такая Алиса?
-Племянница миссис Страйк. – робко ответила Крис.
-у неё нет родственников, не придумывай. Вместо того, что бы заниматься ерундой, сделала бы что-нибудь полезное! – крикнула мать, заглатывая последние капли оставшегося вина. Кристина кивнула головой и вышла из дома.
-Ну что? – спросила девочка, одетая в жёлтое платье с цветочным принтом.
-Она не разрешила.  – грустно ответила Кристина, сев на ступеньки.
-Давай тогда тихонечко, можно? – улыбнувшись, продолжила “цветочная” малышка.

Никто и не заметил, как у Майвор появилась новая подружка. Разве что обеспокоенная учительница отвела Кристину к школьному психологу. Тот сказала, что выдуманные друзья в её возрасте – это нормально. -Она не выдуманная. Она настоящая.  – повторяла Крис, не понимая сути с смысла происходящего.

сейчас.
когда закрываешь глаза, смотришь в себя — в темноту. (с)
К тринадцати годам посещения лучшей подруги Алисы прекратились. Она снова осталась одна. Вы хоть понимаете смысл слова “одна”?! Даже чёртов разум развернулся, решив, что она ничто, она не достойна его внимания.  Зато начались периодические “приступы” амнезии. Порой, не заметные, не значимые ничего. Она пропадала на час, два, ночь, а потом всё шло своим чередом. Всё возвращалась , всё было как обычно. Пьяная мать, готовка, уборка, работа, учёба, сон, школа, пьяная мать, готовка, уборка… Иногда ей казалось, что она белка, безумно тупая белка, которая бегает в дурацком колесе, заставляя его крутиться. Она знала, что когда-нибудь всё это, определённо, кончится.
Мать Кристины умерла за несколько недель до совершеннолетия своей дочери. Она включила плиту и отравилась газом. Полиция так и не узнала, случайность ли это или намеренные действия, но дело было закрыто. Опекуна Крис не дали, так как расследование, судебные процессы как раз заняли столько времени, сколько было нужно. Ей исполнилось 18.
Кристина окончила школу с почти идеальным аттестатом (оценки по физике и физкультуре были на  балла меньше высшего). Продав дом, Майвор уехала из Манчестера в университет. Деньги она взяла в кредит, помогли соседи, школа и  будущая стипендия.

Вспоминать — точно собирать разбитое зеркало: осколки режут руки, отражение дробится. Сам меняешься. Так можно сойти с ума. Или обрести свободу. (с)
В колледже приступы амнезии стали всё чаще. Иногда она просыпалась в не знакомом месте, на другом конце города или в чужой квартире. Ситуация усугубилась буквально за несколько месяцев до приезда в псих. больницу. Она исчезла на полтора месяца, бесследно. Она помнила лишь последние моменты: возвращение домой от Аарона (её парень), а потом пустота. Она очнулась в лесу за 5 километров от города. В кармане, в очередной раз, завибрировал разряжающийся телефон, история звонков которого трезвонила о том, что уже прошло около месяца, после её последнего появления в обществе.
-Крис? Господи, где ты была?
-Я не знаю, всё как в тумане. Не бери в голову. Ничего серьёзного, наверное, фсихофуга. Мало ли, что там придумало моё подсознание, посчитав, что надо сбежать. Этого больше не повторится. – улыбнулась она. – И нет, я не пойду на обследование, я в порядке.

Где-то глубоко, словно открылась дверь, донеслось эхо прошлого. Чудовище, облитое ядовитой смесью боли, страха, вины, опять пробудилось в бездне разума. Одно за другим, она снова стала видеть каких-то людей, безумные лица, жаждущие свести её с ума. Безумная она, жаждущая уйти.
-Ты в порядке?
-Ты её не видишь?!
-Милая, здесь никого нет.
-Нет! Нет, посмотри туда, она там!!!!
-Успокойся, всё хорошо, Крис.

Сначала всё было безобидно. Бекка – новенькая на курсе, сказала, что перевелась из маленького городка на юге Англии. Они почти не разговаривали, потом новенькая стала всё более навязчивой. Потом появился он, потом ещё она девушка. А все вокруг твердили, что Майвор сошла с ума. Она даже пыталась покончить с собой, но её спасли.
-Крис, Крис, Кристина! Послушай меня!
-Она здесь, снова здесь.
-Крис, прости, кажется у тебя шизофрения.
-Ты… Ты хочешь сказать, что с сумасшедшая?
-Крис…
-Я не сумасшедшая, я в порядке! Почему все вокруг пытаются запихнуть меня в психушку? Я не кролик для экспериментов, я человек, я не сумасшедшая!!! Мне остался год, я почти закончила университет…
-Ты не должна ему верить, он хочет от тебя избавиться. Таким как ты не место среди людей.
-Заткнись!! – крикнула она в пустоту.
-Крис, разве ты не понимаешь? Ты больна, всего лишь год. Возьми академический отпуск.
-Психолог из психушки! Ты хоть на секунду представляешь, что будет со мной после лечения? 
-Ты поедешь в маленький город, здесь я скажу, что у тебя рак, и ты уехала лечиться в Манчестер. Кристина, пожалуйста.
-Не верь ему!
-Хорошо…

Личные данные.
6. Характер.

К Р И С Т И Н А
основная личность, склонна к суициду.
Для того, чтобы описать её, надо запастись огромным количеством восклицательных знаков.
и не боятся! ставить их!! где попало!!!
Она фейерверк. Масштабная, разноцветная,  громкая и взрывная. Порой наивна, во всяком случае, склонна верить во всякую чушь.
Она импульсивна и целеустремлённа. Она всегда чего-то хочет. А если она чего-то хочет, то обязательно это возьмёт. Если нельзя взять, то купит. Если нельзя купить, то обменяет. Не важно, но это “что-то” обязательно будет её.  Несколько цинична. Старается быть первой в том, в чём хорошо разбирается и не лезет туда, где ничего не знает. Получив то, за что боролась долгое время, может быстро отказаться от достигнутого, придумав себе новую цель или желание.
Привыкла делать всё быстро. Иногда бывает особенно трудно, учитывая то, что она старается преуспеть во всём сразу. Порой ей не хватает стабильности и терпения.
Она умеет находить подход к людям и со всеми старается поддерживать хорошие отношения, даже если человек ей не нравится. Поэтому у неё много знакомых, но доверяет единицам. Может поссориться с любым просто так, из прихоти, потому что скучно, найдя для этого самую нелепую причину. Чаще всего это происходит из-за неуверенности,  что этот человек посягает на её авторитет. Правда потом может помириться с новоиспечённым врагом, признав свою неправоту.
Самое сильное и основное ей свойство – эмоциональность. Внешне она выражается в излишней громкости. И она обожает говорить. Много, громко и оживлённо. Она может говорить бесконечно, при  этом не разу не повторится. Обладает уникальным свойством – надоедать. На самом деле она просто не выносима, при  этом у неё  какое-то удивительное и необъяснимое обаянием, что люди привыкают к этой громкости, излишнему оптимизму и вечной, глупой и несуразной болтовне. Если она молчит дольше пяти минут, значит с ней явно что-то не так.
Не терпит несправедливости. Готова пойти на всё для защиты других, просто из принципа, “на автомате”. При всём этом, не способна защитить саму себя.
Она не умеет прогнозировать события и не способна  увидеть перспективности своих действий. Медлительна в своих начинаниях, просто не представляет с чего можно начать и начинает  делать “всё понемножку”.  При этом быстро заканчивает начатую работу.
Она не показывает своей слабости, с самого детства не плачет на людях и не прощает порывов слабости другим. Не знаю, откуда в такой, с виду хрупкой, девушке столько силы, смелости и веры во что-то светлое.
Робеет, если ей нравится какой-то человек, начинает нести ещё большую чушь или вообще ничего не говорит.
Её почти никогда не мучает угрызение совести. Возможно, потому что считает, что всё делает правильно или же просто не является обладателем этого, в некотором роде гениального, изобретения.
Нормально воспринимает критику, особенно если это касается её болтовни.
Она пьёт шоколадное молоко и клубничный чай. Обожает сладкое: конфеты, карамельки, торты, печенье, рулеты и ШОКОЛАД! Клубничный шоколад. К слову, она просто помешана на клубнике. Прекрасно готовит, особенно выпечку. Обожает итальянскую кухню. Не переносит запаха мартини и вкуса красного вина. Увлекается психологией. До безумия боится коллекционных кукол и зеркал. Никому не говорит о фобиях. В школе, на Хеллоуин, над ней решили подшутить, заперев в небольшой комнате с парочкой зеркал и десятком фарфоровых кукол. После нескольких минут такой терапии она долго не могла прийти в себя, несколько месяцев посещала психолога. Сейчас к зеркалам относится более сдержанно, просто стараясь долго не находится перед ним, например в ванной. И именно поэтому её повседневный макияж не составляет особой сложности (карандаш, тушь). 

Прочие Л И Ч Н О С Т И. Кратко.
Беккари (Бекка – заманивающая в ловушку) – молодая англичанка, художница. Любимая техника – графика. Не плохо разбирается в живописи, знает биографии известнейших художников, живших в разные времена. Обжигающая, властная, волевая, гордая и эгоистичная личность. Привыкла говорить что думает, высмеивать людей, и не церемонится с ними. Считает, что жизнь это игра, с её правилами и графикой. Доминантная личность.  С помощью логики и сопоставления фактов выяснила, что не одна в теле Майвор. Знает о диагнозе, может общаться с другими личностями и контролировать тело, когда захочет. 
Стефан (коронованный) – "хранитель спасения". Немец, говорит с немецким акцентом и прекрасно владеет родным языком. Учтив, напорист, любезен, но старается не контактировать с людьми “во вне”. Его изъян: непостоянность. Прекрасно владеет холодными видами оружия, разбирается в физике. Отвечает за физическую подготовку. Так же доминантная личность.  Управляет базовыми действиями в опасных ситуациях. Находится в близких отношениях с Беккари. Установил правила для других членов “семьи”. Несколько лет назад убил человека, об убийстве никто, кроме Бекки, не знает. 
Эйприл – 19 лет, певица из Бостона, лесбиянка.  Наверное, самая забавная личность. Обладает прекрасным чувством юмора и способна рассмешить любого. Изъян: не воспринимает ничего всерьёз. Может дать отпор. Больна клептоманией.
Кристофер – решительный, строгий, властный. Занимался торговлей наркотиков, организовывал ограбления, инсценировки. Находится в напряжённых отношениях с Стефоном, старший брат Эйприл.  В последние 2 года его появления во внешнем мире крайне редки.
Даниеле (Даниель – бог – мой судья) – француженка, живёт в Англии с 5-ти лет, говорит с еле слышным акцентом. Мошенница и манипулятор, соблазняла мужчин,  после забирала их вещи/ценности. Хороший собеседник, способный поддержать буквально любую тему.  Обладает прекрасным красноречием. Рисует пейзажи, единственная левша. 
Филипина –  28 лет. Употребляла алкоголь в больших количествах, сейчас не пьёт. Самостоятельно разобралась в принципе работы электрических и механических приборов/устройств. Занимается фотографией, прекрасно готовит.  Опасается своего отражение в зеркале.
Лаина – 9 лет, боится людей и крови. Обладает идеальным слухом, играет на фортепиано. Замкнута и не разговорчива. Разговаривает только с Филипиной. Особой роли не играет, занимает тело в случаи глубокого одиночества.
Мартина – предположительно 4-5 лет. Очень ранима, часто плачет. Появлялась в детстве,  когда Кристину наказывали. После 10-ти исчезла, предположительно ушла в подсознание.
Алиса – 7 лет, обладает уникальной фантазией, подруга из детства. Предположительно ушла в подсознание.

7. Ориентация сама Кристина гетеросексуальна, что нельзя сказать обо всех проявлениях её личности.
Интересные факты.
Поступила в психиатрическую больницу с диагнозом шизофрения, чуть позже (половина курса лечения шизофрении) поставленный ранее диагноз был изменён.
Основной диагноз: диссоциативное расстройство идентичности (раздвоение личности).
Боится зеркал (эйзоптрофобия) и кукол (гленофобия – не самой куклы, а взгляда) – из детства.
Учится на психолога. (5-ый курс)

Внешние данные.
9. Внешность/стиль
Она не была красавицей. Ей просто удавалось быть красивой, при всей специфичности твоей внешности.
Бледная кожа, модельное телосложение. Она из тех, чья внешность надолго зависает перед глазами, которая запоминается надолго. Её улыбка, каштановые волосы, карие глаза. Если честно, всё это, ты наводите какой-то необъяснимый страх и дрожь, но от этого тебя хочется ещё больше.
Хотя да, она не идеальна, далеко не идеальна. Её нос, с его дурацкой переносицей, непропорциональные губы, бледная кожа – всё то, что девушка ненавидит больше всего. Хотя она уже давно смирилась со своими комплексами, уяснив, что идеальных людей не бывает, что у неё стандартная внешность, которой девушка вполне довольна.
Её телосложение? Мать Кристины всегда упрекала её в излишней худобе, но девушка  её даже слушать не хотела. Её устраивал собственный вес, её устраивали её формы, её устраивал даже небольшой размер груди, что угнетает многих девушек твоего возраста.
Её стиль в одежде? Она любит экстравагантность. Она почти никогда не надеваешь джинсы и не снимаешь каблуки. Она обожает разные аксессуары: серьги, браслеты и бусы.
Косметика? Да, всегда. У неё не идеальная кожа, поэтому на тумбочке в ванной комнате можно увидеть  множество баночек и бутылочек, различных скарбов, кремов и.т.д. И именно поэтому она всегда пользуешься тональным кремом, в любом случае. Она любишь яркий макияж, хотя никто точно не может сказать о её предпочтениях с ходу, она довольно часто красится под настроение. Это может быть smoky-eyes или же просто тушь.
Особые приметы? Шрам на правой ноге, который появился в лет 5-6. Татуировка на пояснице: Just Breathe.

Съёмочная площадка многосерийного сериала аля Санта-Барбара – вот это её жизнь. Всё в ней настолько запутано, что даже сами герои порой не понимают что происходит. Дубль за дублем, сцена за сценой, нелепые диалоги, бессмысленные персонажи, с головой которых не всё в порядке… Здесь каждый день – новая глава, новая драма, авторы которой исчерпали все идеи и поэтому решили просто начать насиловать главную героиню, в голове которой твориться Бог знает что. Но если верить сказкам, то когда-нибудь всё будет ХО-РО-ШО. Но когда в её жизни всё было хорошо? В её жизни нет ничего нормального! Она всегда рисковала , она могла пойти на любую глупость, ей было наплевать. Глубоко наплевать на последствия.
Кристина Бенджамин Майвор, новая глава дурацкого подобия на мемуары.

P.s. голос за двадцать пятым кадром н и ч е г о не рассказывает.

И Г Р О К

1. Связь с вами skype - xinationa
2. Ссылка на рекламу
будет через несколько минут в соответствующей теме.

Чудесно * *
Приняты, Лорена.

Отредактировано Kristina Mayvor (2011-02-17 22:06:37)

+6

25

П Е Р С О Н А Ж

Биографические данные.
1. Полное имя персонажа.
Джой Френсис Ли\Joy Frensis Lee, прозвище - Кано (Старший Футарк, руна огня)
2. Дата рождения, возраст.
24 года, 13 января 1973
3. Социальный статус.
Психиатр
4. Место рождения.
Шотландия, Каннингем, Ирвин
5. Подробная биография.
И так, приступим к нашему повествованию. Началось все с того, что некую Китану Ли попутный ветер принес из далекого Китая на туманный Альбион. Зачем? История умалчивает. Известно только, что одной морозной зимней ночью, когда снег хрустит под ногами тонкой корочкой и прохожие предпочитают сидеть дома а не таскаться по улицам, в убогой больнице для бедных на свет появился мальчик с весьма интересным цветом глаз. Мать назвала сына Джой Френсис, в честь биологического отца. Это единственное, что она в принципе могла ему дать. Китана сильно заболела, что неудивительно с такими антисанитарными условиями жизни в трущобах, и, зная что скоро умрет, отдала Кано в приют. Таким образом, в 5 лет ребенок остался сиротой. Разумеется, он сильно обиделся на мать, и лишь став взрослым, выяснил, что в действительности с ней случилось. Тогда он простил Китану.
Жизнь в приюте была, прямо скажем, отвратительная: побои, оскорбления, унижения, эксплуатация и много чего другого нехорошего там творилось. Жестокость царила вокруг, воспитатели, другие ребята, все искали для себя козла отпущения, поэтому Джой учился драться на собственных синяках и ссадинах. Чудо, что никто не сломал его прямого аристократического носа. Мальчик не раз пытался сбежать, но у него ничего не получалось. Единственным положительным моментом в этом Аду была школа. Воспитанники обязаны были ходить в приходскую школу. Только там можно было расслабиться и почувствовать, что ты живешь, а не существуешь, только там раскрывался веселый характер Ли.
То ли природа сжалилась, то ли просто подфартило, но что у рыжего действительно было в наличии – это мозги и он явно умел ими пользоваться. С отличием окончив приходскую школу, умудрился пройти по экзаменационным баллам в весьма престижную старшую школу, где учились дети богатеев, так называемая «золотая молодежь». Вот там, перебравшись из приюта в школьное общежитие, парень, наконец, смог развернуться на полную катушку, показав, что он тоже не лыком шит и детство в трущобах – это не клеймо. Джой играючи стал весьма популярным в классе, вокруг парня постоянно вились симпатичны девчонки.  Как-то раз 14 февраля, в кое-то веки в гордом одиночестве разбирая очередную горку шоколада от назойливых поклонниц, к парню подсел местный зануда и серая мышь Акеми Майерхольд. Несмотря на благородную кровь (древний род и все такое), парень не снискал ни уважения, ни популярности в классе. Он поинтересовался, куда Кано намерен девать столько шоколада, на что Френсис ответил, что не знает, ведь сам потребляет только черный горький и, улыбнувшись, подвинул остальную горку Акеми. Тот смутился, однако принял подарок, хотя из всей кучки выбрал только молочный. «Вот и поделили», рассмеялся рыжий – это было начало большой и светлой дружбы двух противоположностей, составляющих вместе сногсшибательно-сумасшедший тандем.
Парни стали лучшими друзьями, разбираясь с неприятелями острым словом или просто хорошим пинком. Оказалось, что у отпрыска древнего рода и хулигана из трущоб много общего.
Окончание старшей школы приятели отметили грандиозной пьянкой на 2 персоны.
После этого все их знакомство могло бы и закончиться, но Майерхольда по связям предки устроили в университет, что парня покоробило, ведь он хотел добиться  признания своих заслуг самостоятельно. Чтобы вновь не погрязнуть в хандре, Акеми протащил в высшее учебное заведение Джоя. Оказалось, что оба «повернуты» на науке, хотя подход был разный. Майерхольд – больше теоретик, а Френсис – практик. Во время учебы, Кано увлекся скандинавскими рунами (просто случайно нашел книгу в библиотеке, когда искал легкое чтиво на ночь, и пошло поехало). Даже попытался «заразить» своим хобби приятеля, однако был добродушно отправлен в пешую эротическую прогулку лесом и обозван Кано (руна «огонь»), прозвище настолько понравилось рыжему, что он решил оставить его.
На старших курсах друзья устроились в лабораторию от вуза (опять же не без связей Майерхольдов-старших), дабы всеми силами способствовать прогрессу науки. Стоило только получить дипломы в вузе (между прочим, экстерном), как на молодых ученых тут же «повесили» весьма интересный и сложный биолого-химический проект «Кристаль» и обязали сохранить все в тайне. Работали над этим самым «Кристалем» друзья около двух лет, работали успешно. Наконец, долгожданный результат был получен и, с легкой руки Джоя, было решено это отпраздновать. А как? Так же, как и окончание школы. Но не все так хорошо, как хочется. Нельзя, ну просто категорически запрещено устраивать проспиртовку организма в лаборатории, это чревато последствиями. И эти самые последствия не заставили себя долго ждать. Кроме очаровательного взрыва, погубившего и место их работы и уже готовый проект, парни пострадали лично. Разумеется, с работы оба были выдворены смачным пинком, Акеми поругался с родителями, а Кано просто разом потерял все, осталась лишь небольшая сумма денег и съемная холупа где-то на окраине города в весьма непрезентабельном районе. Однако тут упоминалось о личных последствиях…да, таковые тоже были. Наверное с дуру (по пьяне), гении местного разлива решили устроить конкурс коктейлей, ориентируясь на цвет жидкости, а не ее качества. Таким образом, истории, да и науке, неизвестно, что они там пили под конец, но результаты «вечеринки» оказались на лицо.
Вернее, на всю голову, поскольку после всего произошедшего Ли впал в психогенную депрессию и практически отправил себя на тот свет весьма прозаичным способом, но то ли инстинкт самосохранения у парня хорошо развит, то ли мозг вовремя проснулся, однако Френсис одумался и быстренько применил навыки первой помощи самому себе. Прикинув, что поступок был ну очень глупым, Джой решил начать все сначала, раз уж терять нечего, кроме собственной жизни, поэтому поступил  в мединститут на отделение психиатрии, которое также закончил экстерном и был распределен в Больницу.

Личные данные.
6. Характер
Если охарактеризовать данного персонажа одним словом – самым подходящим будет «огонь». Он неугомонен, прыткий, веселый (правда веселье у него достаточно своеобразное), безбашенный, обожает подшутить над окружающими, и вообще поиздеваться над людьми, да и не только над людьми, над любым, кто попадется под руку. Позитивен по самое немогу, разумеется в своем понимании этого слова. Способен с любым найти общий язык, ведь Френсис ненавидит одиночество и скуку. Никогда не сидит без дела, ведь это скучно, поэтому постоянно находит себе какое-нибудь занятие (от чтения заумных талмудов, до разрисовывания стен масляными красками в кубистском стиле). Однако если вы думаете, что Джой по определению не может быть серьезным – глубоко заблуждаетесь. Парень умен, начитан, многое видел и многое знает, просто предпочитает быть эдаким клоуном для самого себя и окружающих. Его это забавляет, а что еще надо для счастья? Обладает феноменальной памятью и заскоками трудоголизма.
В принципе его можно назвать влюбчивым. В общении легок и беззаботен, однако никому не доверяет. Любит свободу и не терпит приказов, сам себе авторитет. Не стоит указывать, что ему делать, а что нет, если не желаете нажить себе хитрого, коварного и жестокого врага. Рамок и правил не признает как явления вообще.
Цель жизни - веселье.
Вообще для Джой существует только один закон – закон Слова. Если он обещала что-то, не важно кому, обязательно выполнит. Данное им слово – пожалуй самая твердая валюта в этом мире, поэтому и не разбрасывается. Честен с собой, но не с окружающими, которые его интересуют лишь как объекты. А мнение объектов, как известно, не спрашивают, так что парню пурпурно-фиолетово, нравятся ли его шутки окружающим, или нет.
А теперь факты о нашем герое:
Любит: горький черный шоколад, кофе, занимательную беседу, музыку (разную, под настроение и сама иногда не прочь сыграть на гитаре или пианино), издеваться над окружающими (см.выше), себя и свободу.
Не любит: скуку, указов, наставлений, меланхолию, грусть.
Привычки: курение, кофе, ко всем обращаться на «ты».
7. Ориентация
бисексуал
8. Интересные факты.
Акрофобия
Внешние данные.
9. Внешность/стиль
Высокий (192 см) молодой человек с рыжими, ближе к кроваво - красному, нежели к огненному цвету, слегка вьющимися волосами, рассыпавшимися по плечам. Челка постоянно падает на один глаз, почти закрывая его, но это нашему герою нисколечко не мешает. На который? Да как причешется, на тот и будет спадать. Спортивное телосложение. Кожа аристократично - бледная, черты лица правильные, слегка заостренные, высокие скулы, тонкие брови, в отличие от волос - черные. Прямой нос, несмотря на многочисленные драки, ни разу не сломанный. На аккуратных губах - извечная насмешливая улыбка. Формой глаз как и фамилией, Ли обязан матери - китаянке, а вот шевелюрой - отцу, которого никогда не знал. Глаза парня достойны отдельного описания: у Френсис они с рождения имеют янтарно-желтый цвет, напоминают глаза хищного дикого зверя, готового к нападению.
На правой руке рядом с запястьем шрам от бритвы.
Одевается Джой как ему вздумается и ничьих указаний на этот счет не слушает. Однако, можно заметить тенденцию: во что бы он не нарядился, хотя бы один предмет одежды обязательно будет черным. Ему нравятся рубашки, не прочь влезть в пиджак или жилетку. Аксессуаров, кроме вышеупомянутого кулона не носит. Вот так, скромненько и со вкусом.

И Г Р О К

1. Связь с вами.
632962562 (не работает, пока я вас не дабавлю, вот такая у меня вредная ася)
2. Ссылка на нашу рекламу.
в соответствующей теме

Доброго времени суток. Вам нужно было заполнить лишь упрощенный шаблон анкеты, так как Вы проходите по второй акции, но раз уж заполнили по обычному, оставим. Приняты, добро пожаловать.

Отредактировано Joy Frensis Lee (2011-02-18 04:02:50)

+2

26

http://pix.academ.org/img/2011/02/22/0ad823a167915ed85b8fed453fead0c3.jpg

Из биографии.

Родилась в небольшом городе Англии, где пребывает до сих пор.
Мать работала в кабаре танцовщицей, а отец даже не подозревал о существовании дочери. Ещё у девушки была сестра. Кстати о ней отец знал, и даже видел её пару раз. Почему была? Потому что, когда Лорене было одиннадцать лет, сестре к тому моменту исполнилось восемнадцать, и она благополучно уехала со своим парнем за город, куда именно она не удосужилась сообщить. Вообще она давно славилась в городе своими странностями.
С детства вела, чуть ли не самостоятельный образ жизни. Мать не уделяла должного внимания дочерям, из-за чего они познали все смыслы слова «свобода» досрочно. Старшая вечно где-то пропадала, оставляя младшую одну дома или с соседкой по улице. Знаете, та соседка была немного не в себе. Мало того одинокая дама, ещё и со своими причудами. Например, она любила собирать по вечерам компанию таких же, как и она дамочек и играть с ними в покер на деньги. Лорена во время этих посиделок проводила время перед телевизором в гостиной той тетушки, но как говорится, до поры до времени. Добрая дамочка с приветом научила ребенка всем ловкостям игры, когда тому было ещё только семь. Другие девочки в это время катались на велосипедах, играли в куклы, строили домики на деревьях, а Лорена играла в покер с припудренной соседкой, пока её сестра прожигает на полную свою свободу. А ещё она любила жаловаться ребенку, рассказывая обо всех своих бывших мужчинах и о том, из-за чего они расстались. При этом она курила тонкие сигары, иногда наигранно пуская слезу. Наслушавшись разного рода историй, Лорена начала выдумывать свои, причем не просто выдумывать, представлять и мечтать, а именно посвящать в них посторонних людей, выдавая за правду. Ей нравился сам процесс рассказа, а вот о последствиях она не задумывалась. Притом, что следила за ней, можно сказать, только соседка по улице, маленькой Лорене всё сходило с рук. Однажды она разбила окно в своём доме, разлила на полу красную краску, легла на пол, предварительно испачкавшись в гуаши, и стала ждать соседку, которая вот-вот должна была прийти за ней. Я думаю реакцию дамы с нарушенной психикой рассказывать вам не нужно, вы и сами всё понимаете.
Шло время и Лорене уже не требовалось коротать дни, играя в покер с соседкой. Пустой дом оставался в её распоряжении, пока мама была на работе, а сестра неизвестно где, выше упоминалось, что в восемнадцать она ушла из дома. Между прочим, мать не огорчилась данному обстоятельству, ведь её обязанности резко снижались. Она так же работала в кабаре, не следила за дочерью, которая тем временем пользовалась своим положением.
Девушку исключали два раза из школы за её неконтролируемое поведение, но мать, у которой были связи выше, смогла оставить дочь на прежнем месте, так как городок был не большой, и хороших школ было не много. В классе так восьмом Лорена благополучно избавилась от всех своих лучших подруг и получила звание странной девушки, которую лучше обходить стороной. В некоторой степени она повторила судьбу своей сестры, которая гордо носила такое же звание. Но, тем не менее, Лорена интересовала окружающих, многие симпатизировали ей, некоторые девушки пытались подражать, ведь Лорена была одной из модниц школы. Уже тогда школьный психолог подозревал мифоманию у девушки, он советовал пройти курс реабилитации, но у матери не было времени даже выслушать мнение психолога по этому поводу. Сказать честно, причиной потери доверия друзей, послужила не только мифомания, но и ярко-выраженная в то время циничность девушки тоже внесла свой вклад.
В свободно время или во время занятий, на которые девушка иногда не ходила, она проводила время в кино, посещала разные городские мероприятия, иногда гуляла с парнем, то с одним, то с другим, иногда наслаждалась одиночеством. Мать девушки не плохо зарабатывала, а дочка не плохо тратила деньги. 
Бывало, что Лорена на несколько дней пропадала, а потом объявлялась без объяснений, так, будто и не выходила из дома. Что она делала за время своего отсутствия? Один раз ездила в гости к другу, который жил на окраине города. Точнее сказать и не другом он ей было вовсе. Просто парень, с которым они договорились хотя бы просто подойти к тому страшному и темному лесу, который так пугал жителей городка. Да, только на это их и хватило, заходить, а ещё и идти в глубину леса они побоялись. После того случая они, кажется, начали встречаться.
Но однажды Лорена слишком далеко зашла. Слишком сильно стали проявляться симптомы мифомании, что, в конце концов, довело мать. Та решила сдать свою дочь в психиатрическую больницу на окраине городка. Сама же она уехала в Париж, на свою родину, где собиралась потратить кучу денег, которую успела скопить за время пребывания в скромном английском городке.

+2

27

П Е Р С О Н А Ж

1. Полное имя.

У красивой женщины всегда красивое имя.

Michella Moore | Мичелла Мур
2. Дата рождения, возраст.

Каждый человек рождается для какого - то дела.

02.02.1971 г.
26 лет

3. Социальный статус.

Психолог пытается усилить внутренние ресурсы клиента, необходимые ему для того, чтобы самому справляться с возникающими затруднениями.

Работает психологом в лечебнице около года.
4. Краткие сведения.

Свобода. Что есть свобода? Не абстрактная свобода, когда ты банально не связан по рукам и ногам веревками, и двери не заперты; а свобода духовная, стремящаяся ввысь, в небеса, такая, которая освобождает человека от проблем_забот, благодаря которой ты чувствуешь себя самим собой, чувствуешь, что готов на любые подвиги и свершения. Строит гордиться собой, если имеешь хотя бы намек на такую свободу.

Её характер далёк от совершенства, но при этом девушка никогда не ставила себя выше окружающих. Она, конечно, любит себя, но в меру, прекрасно зная свои недостатки, и адекватно относясь к своим достоинствам. Привыкла реально смотреть на вещи, анализировать происходящее, рассматривая с разных сторон. Она умеет совмещать приятное с полезным, при этом, никогда не следя за временем. Мур любит наручные часы, но, если внимательно посмотреть на циферблат, можно заметить, что они стоят. Она частенько опаздывает, но успевает сделать абсолютно всё, что запланировано, и сделать это качественно, так что чаще всего, ей прощается небольшая неточность во времени. Умеет общаться с людьми, не стараясь преподносить себя в лучшем свете. Мич ценит естественность, искренность, и именно поэтому в любой ситуации остаётся собой, что, собственно, и может понравиться не каждому. Девушка чересчур честна, и не всегда способна промолчать, из-за чего может обидеть человека, или же создать щекотливую ситуацию. Она далеко не всегда задумывается о чувствах человека, из-за чего бывает ужасно стыдно, но в этом никогда не признается. Ну, разве что, в единичных случаях. Своей неприязни к человеку скрывать не станет, наоборот, лишний раз напомнит, как сильно он ей неприятен. У этой, на первый взгляд, милой и безобидной девушки острый язычок. Внешне остаётся невозмутимой: когда в ход идёт весь негативный словарный запас; когда ситуация любого выбьет из колеи, выведет на эмоции; и даже тогда, когда ей плюнут в душу, подставят, предадут. Мур действительно сильная, и она способна держать свои эмоции под контролем в любой момент.
Она тщательно выбирает друзей и особо приближённых, понимая, что в этом мире далеко не всем можно доверять. Именно поэтому, все отношения проверены временем, и каждый человек дорог девушке. Мур в буквальном смысле готова на всё, порой, почти бросаясь во все тяжкие, ради друга, с осознанием того, что он действительно того стоит.
Сторонник индивидуализма. Старается быть самой собой и пытается искоренить в себе чужие, заимствованные манеры.
Нередко она винит себя во всех смертных грехах, да так, что, верно, и года не хватило бы, чтобы исповедаться. А вообще она атеистка. Не верит в Бога и в прочих Библейских персонажей. Считает это лишь выдумкой древнего люда, которые тешили себя, обманывали. Порой проще обмануть себя, чем принять реальность такой, какая она есть. Эта сказка на ночь давала простые объяснения всем бедам и явлениям, происходящими с ними. Это история, которая совершенно случайно, глупо протащилась через тысячелетия и остается актуальной по сей день.
На десерт осталось самое вкусное: отношения с противоположным полом. В жизни Мичелл было не малое количество ухажеров: с кем-то были кратковременные отношения, кто-то был первой любовью, но, все они закончились. По разным причинам, и об этом даже не стоит задумываться, ведь девушка не привыкла оглядываться назад, живя исключительно настоящим. Она не ищет принца, не сидит и не ждёт его у окна, зная, что если и есть где-то тот единственный, то рано или поздно он придёт. В прочем, Мур, по большому счёту, он и не нужен. Ну не романтик она, ничего с этим не поделать. Да и как она поняла, долгие отношения не для неё – довольно быстро становится скучно, а она предпочитает нечто динамичное, горячее и интересное, пусть и недолговременное.

5. Ориентация
Бисексуальна

6. Дополнения из  др.темы
подробнее о Мур вы найдете здесь

И Г Р О К

1. Связь с вами.

2. Ссылка на нашу рекламу.
прорекламлю позже

Смутила фраза о том, что Мур умеет общаться с людьми. Слишком обобщенно звучит. Но потом всё встало на свои места, да. Вы поняли персонажа (; Приняты.

+2


Вы здесь » иногда они возвращаются » анкетирование » Анкетирование