иногда они возвращаются

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру ветер перемен. Если вы искали нестандартный сюжет и захватывающую дух атмосферу, то вы зашли по нужному адресу. Не стойте на пороге, проходите. Маленький городок Котбридж рад гостям. Многое покажется вам странным, но не пугайтесь, ведь это так привычно для здешних мест.
события в игре: квест четвертый.
дата и время: вечер пятого октября, 1997 год;
погода: небо хмурится, искоса поглядывая на горы Шотландии, будто мучая в себе мысль о предстоящей погоде, пройти ли мимо серым тучам или затопить дождем город и все его окрестности. но сегодня был на редкость тихий день, ни дождя, ни ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » иногда они возвращаются » для гостей » Занять роль


Занять роль

Сообщений 21 страница 30 из 146

21

я все-таки решила попытать счастье хD
жаль, что в акции всех уже придержали ><
ну ладно, заверните нам пока внешности Barbara Palvin & Clemence Poesy

0

22

кто-то
Ну и чудно )
Конечно.

0

23

внешность chace crawford придержите на макс.срок.

0

24

кто-то написал(а):

Barbara Palvin & Clemence Poesy

знаете, я тут так подумала..этих можно снимать с придержания, а вместо них прошу придержать Blake Lively и Leighton Meester
заранее огромное мерси))

0

25

придержите, пожалуйста, последнюю заявку в нужных персонажах.

0

26

с радостью придержим, chrome *_*

0

27

Autumn Winberg написал(а):

знаете, я тут так подумала..этих можно снимать с придержания, а вместо них прошу придержать Blake Lively и Leighton Meesterзаранее огромное мерси))

sex написал(а):

внешность chace crawford придержите на макс.срок.

придерживаем)

0

28

ааа, паника-паника!!**
какой приятный (даже волшебный) дизайн) влюбилась сразу же, а прочитав сюжет... в общем, навеки я весь ваш)
сейчас мало таких ролевых, давно в поисках и очень, просто безумно, счастлив и рад, что таки нашел Вас **
только вот с персонажем никак не могу определится...
скажите, а какова будет роль персонала?

0

29

паника написал(а):

ааа, паника-паника!!** какой приятный (даже волшебный) дизайн) влюбилась сразу же, а прочитав сюжет... в общем, навеки я весь ваш)сейчас мало таких ролевых, давно в поисках и очень, просто безумно, счастлив и рад, что таки нашел Вас **только вот с персонажем никак не могу определится...скажите, а какова будет роль персонала?

Добрый день ) приятно, что вам понравилось у нас *_*
Вообще, мы же только открылись и нам все нужны. На счёт ролей персонала. Врачи, медсестры, медбратья, санитары - необходимы просто. Но медперсонал из них более востребован и идет, наверное даже, на равне с пациентами.

0

30

тэк-с...а они будут просто лечить или для них что-то еще предусмотрено?)
просто, как мне кажется, персонал - енто ответственно очень, поэтому и спрашиваю
и какой возраст должен быть, скажем, у психиатра?

0


Вы здесь » иногда они возвращаются » для гостей » Занять роль