иногда они возвращаются

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру ветер перемен. Если вы искали нестандартный сюжет и захватывающую дух атмосферу, то вы зашли по нужному адресу. Не стойте на пороге, проходите. Маленький городок Котбридж рад гостям. Многое покажется вам странным, но не пугайтесь, ведь это так привычно для здешних мест.
события в игре: квест четвертый.
дата и время: вечер пятого октября, 1997 год;
погода: небо хмурится, искоса поглядывая на горы Шотландии, будто мучая в себе мысль о предстоящей погоде, пройти ли мимо серым тучам или затопить дождем город и все его окрестности. но сегодня был на редкость тихий день, ни дождя, ни ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » иногда они возвращаются » для гостей » Занять роль


Занять роль

Сообщений 1 страница 10 из 146

1

0

2

добрый вечер, волшебная идея форума)
придержите пожалуйста Mary Marlow из первой акции и скажите, можно ли сменить внешность на Нину Добрев? **

0

3

вы идеальны. вот просто так, скажу что вы идеальны. вы - то, что я искала довольно долгое время. этот дизайн, сюжет, слог, и даже прекрасные слова из "Вероника решает умереть" в таблице. люблю вас и ваш форум, люблю прекрасную роль Одри Ванс, которая просто поглотила меня, и я уже готова ее занять, но не люблю я ирину лазарено?
ну?, поэтому возможно ли сменить ей внешность? обещаю, я буду подбирать что-то идеально подходящее. я лично вижу ее с внешностью роузи хантингтон-уайтли, второстепенно - имоджен путс или кейт уинслет (хотя она старовата о.о), итак вопрос - позволите ли вы бешеной фанатке вашей ролевой посадить на кол лазарено, у? тьфу, какая разница >< и взять какую-то из вышеперечисленных? *няшные глаза, тк гостям нельзя кидать смайлы*

0

4

гостья написал(а):

добрый вечер, волшебная идея форума)придержите пожалуйста Mary Marlow из первой акции и скажите, можно ли сменить внешность на Нину Добрев? **

роль придерживается на три дня.
внешность менять у нас можно.
ждем*

бешеная фанатка написал(а):

вы идеальны. вот просто так, скажу что вы идеальны. вы - то, что я искала довольно долгое время. этот дизайн, сюжет, слог, и даже прекрасные слова из "Вероника решает умереть" в таблице. люблю вас и ваш форум, люблю прекрасную роль Одри Ванс, которая просто поглотила меня, и я уже готова ее занять, но не люблю я ирину лазарено? ну?, поэтому возможно ли сменить ей внешность? обещаю, я буду подбирать что-то идеально подходящее. я лично вижу ее с внешностью роузи хантингтон-уайтли, второстепенно - имоджен путс или кейт уинслет (хотя она старовата о.о), итак вопрос - позволите ли вы бешеной фанатке вашей ролевой посадить на кол лазарено, у? тьфу, какая разница >< и взять какую-то из вышеперечисленных? *няшные глаза, тк гостям нельзя кидать смайлы*

ого *_* так приятно) будем развивать ролевую)
роль придерживаем на три дня.
внешность сменить можно)

добрый вечер.
интересная задумка, которую сложно осуществить, т.к. людям сейчас такое не особо интересно.
им подавай Поттеров разных, реальной жизни с наркотиками, незащищёнными половыми актами и прочим. вы поняли.
надеюсь, что вы настроены серьёзно и будете драться за этот проект.
смотрю на предложенных в первой акции персонажей и думаю о том, что кем играть сложней: парнем или девушкой?
прошу помощи у администрации в решении этого вопроса.

Мы понимаем, что людям сейчас и правда интересен либо Поттер, либо наркотики, реал-лайф и т.п. Поэтому мы постарались сделать таую ролевую в мистическом духе, с теплой атмосферой игры, но в тоже время со странной реальностью.

На счёт ролей, думаю всегда проще играть за того, кто есть вы.оО (парень/девушка)
Ведь о себе, наверное, вы знаете больше, чем о противоположном поле?

0

5

доброго времени суток.)
я решил на всякий случай поинтересоваться - психиатр может пройти по второй акции, верно?

0

6

харли написал(а):

доброго времени суток.)я решил на всякий случай поинтересоваться - психиатр может пройти по второй акции, верно?

да, всё верно)
присоединяйтесь к нам, ждем*

0

7

Lorena Moore
чудесно, спасибо **
ждите, завтра сдам экзамен наверное хд и прибегу)

0

8

гостья написал(а):

чудесно, спасибо **ждите, завтра сдам экзамен наверное хд и прибегу)

удачно сдать*
ждем)

0

9

Вечер добрый =)
Придержите пожалуйста Natalie Macey, и можно ли ей сменить внешность? )

0

10

ам хд написал(а):

Вечер добрый =)Придержите пожалуйста Natalie Macey, и можно ли ей сменить внешность? )

добрый)
можно, придерживаем на три дня
внешность менять у нас тоже можно

0


Вы здесь » иногда они возвращаются » для гостей » Занять роль