иногда они возвращаются

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру ветер перемен. Если вы искали нестандартный сюжет и захватывающую дух атмосферу, то вы зашли по нужному адресу. Не стойте на пороге, проходите. Маленький городок Котбридж рад гостям. Многое покажется вам странным, но не пугайтесь, ведь это так привычно для здешних мест.
события в игре: квест четвертый.
дата и время: вечер пятого октября, 1997 год;
погода: небо хмурится, искоса поглядывая на горы Шотландии, будто мучая в себе мысль о предстоящей погоде, пройти ли мимо серым тучам или затопить дождем город и все его окрестности. но сегодня был на редкость тихий день, ни дождя, ни ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » иногда они возвращаются » анкетирование » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

П Е Р С О Н А Ж

Биографические данные.
1. Полное имя персонажа.
Clemence Augustine Mourelle| Клеманс Авустин Морелль [в первом и втором имени, ровно как и в фамилии ударение ставится на последний слог]
2. Дата рождения, возраст.
19 лет
17.11
3. Социальный статус.
пациентка
4. Место рождения.
Париж, Франция.
5. Подробная биография.
○ период с пяти до двенадцати лет:
Сила - это загадочное понятие, которому нет определения ни в физике, ни в психологии.
Сильный человек не боится изменений. Можно любить и привязываться, силясь ухватиться за деревья, пролетающие за окном вагона. Это слабость.
Можно понять предательскую изменчивость мира и замкнуться в себе. Перестать любить. Ни к кому не привязываться. Не верить никому. Уходить первым, чтобы не успели уйти от тебя. Но, по большому счету, это тоже слабость.
Сила - это наливать молочко коту, зная, что завтра он исчезнет. Любить, не взирая на то, что завтра она уйдет от тебя. Возможно, потому что завтра ты сам будешь любить кого-то другого, работать где-то еще - у сильного всегда есть что-то в запасе. Возможно, кожа толста или это какая-то невероятная способность терпеть боль от расставаний. Или сильный ведет с миром настолько крупную игру, что измены и предательства окружающих не трогают его.
Сильные не боятся измен, поэтому им невозможно изменить. Изменяют слабым ради сильных (ведь изменять ради другого слабого бессмысленно).
Слабый ненавидит перемены, боясь потерять то, что есть, а сильный с надеждой идет в темноту, ожидая новых знакомств и предложений. Дорога сильного - дорога находок, слабого - потерь.
Сила - это хранить верность тем, кто ушел от тебя. И помнить, когда у них день рождения. Помнить все. До мелочей. Но что если сила есть, но не может понадобиться. Что если физическая сила превышает твою психологическую в несколько раз. Ты не возьмёшь отца или мать мозговым штурмом в то время, когда они пытаются превратить твоё тело в комок гематом и опухших синяков. Тебе ничего не поможет. Ты ложишься или падаешь и считаешь удары. Раз-два-три, тело не боли. Удары переходят за десять и ты понимаешь, что больше не чувствуешь тела. Ты отключаешься и никому до тебя нет дела. Сейчас Клеманс вовсе не вспоминает эти ночи. Но для рассказа о себе, напрячь память не составило труда.
В доме всегда было очень шумно. Мать пила, и на кухне вечно сидели её пьяные дружки. Отец был военным, и если он приходил домой раньше того момента, как все разойдутся по домам- отец кричал своим военно_властным голосом. А потом они оба вырывали злость. Друг на друге или на них с братом.
Она никогда не была зла на отца. И на мать. Никогда в ней не было чувства презрения или ненависти к своим родителям, даже тогда, когда она стояла над унитазом и её рвало кровью; даже тогда, когда соседи в первый раз позвонили в милицию; даже тогда, когда она попала в приют. Нет, она никогда не испытывала к ним чувств. Вообще никаких. Она только ждала. Ждала пока всё закончится.
____
Она стояла в начале дорожки. Неужели всё так просто? Неужели нужно просто взять и перепрыгнуть два метра? А она ведь легко могла это сделать, ведь уже столько раз делала это на тренировках.
Стоп. Сосредоточиться. Нужно сосредоточиться. Мысли ушли далеко, слишком далеко от реальности.
Я в Париже. Это я знаю точно. Успокоиться. Я участвую в соревнованиях по прыжкам в высоту. После нескольких лет тренировок, меня все-таки взяли на городские состязания. Вдох. Я стою в начале дорожки для разбега. Странное ощущение. Сейчас решиться моя судьба. Прозвучит сигнал и мне волей- неволей придётся прыгать. И варианта два: либо я прыгну, покрою два метра и поеду  на страну с исполнившейся мечтой, либо у меня ничего не выйдет, я стану непригодной, впаду в депрессию, вернусь в приют и буду гнить там до конца своих дней.
Прозвучал гудок, вернувший её к сознанию. Она стояла на дорожке, впереди высота два метра, слева тренер махал руками, подруги скрестили пальцы на удачу и казалось, как будто её имя скандировал стадион. Казалось.
Выдержка из дневника миссМорелль:
Я сделала первый шаг. Странно, но это придавило мне уверенности. Я перешла на бег. А высота всё приближалась. Кто-то сзади громко выкрикнул моё имя, но я не обратила внимания. Всё, что сейчас было для меня важным, - балка на высоте пары метров, которая должна была пропустить меня над собой, не коснувшись моего тела.
Я сделала последний шаг, затем толчок, и я оказалась в воздухе. Это чувство мне было давно знакомо, я знала, как управлять своим телом в полёте. Но что-то пошло не так.
Я перегнула балку, она еле задела мою спину. Но и этого было достаточно, чтобы выиграть. Проблема была не в этом. Это прикосновение балки почему-то больно задело меня. Я летела в низ, но это было не правильно. Мне надо было перевернуться, что бы боль прошла, а двух метров высоты было слишком мало, что бы успеть всё сделать. Я ясно понимала- я лечу не туда. Хуже всего было чётко видеть: платформа с балками тут же и заканчивалась. Я точно увидела: пол на платформе был светло- жёлтый, а ниже- голубой. И чёткая граница, неумолимо приближающаяся ко мне. Я падала точно на неё. Я понимала, что ещё пару секунд и моё лицо превратиться в кусок мяса. Наполненная уверенностью я как можно быстрее перевернулась. На этом мой полёт закончился.
Я чётко уловила громкий хруст. Немного времени мне потребовалось, что бы определить что этот хруст издаёт моё тело. Я подумала- что же я сломала?, и стала перебирать в голове все варианты, пока не наткнулась на неоспоримый факт- это была тазобедренная кость. Я сама себе не поверила! Я не могла ничем пошевелить. Но всё было не так плохо, ведь он был не открытым.
Ко мне подбежал тренер и другие люди. Их было много и все в одинаковой униформе. Они постарались переложить меня на носилки не причинив боли, но когда тело и есть- огромное сборище невыносимой боли сделать это невозможно. Я старалась терпеть. А что мне ещё оставалось?! Я невероятно хотела выжить. И для этого я выполняла неимоверные усилия и только ради этого я оставалась в сознании. Я пыталась дать понять, что я ещё жива, что за мою жизнь ещё стоит бороться. Меня погрузили в машину, я ясно услышала звук двери, которая захлопнулась, но он мне показался далёким, хотя дверь находилась меньше чем в метре от меня. Интересно, если бы я потеряла сознание, боль бы ушла?
Но я не хотела это выяснять. Я пыталась оставаться в себе.  И оставалась, моя паника была не обоснована, ведь от перелома таза ещё никто не умирал. Это я знаю уже сейчас, не тогда, когда мой разум наполнялся паразитическими мыслями о смерти и прочей чепухе.  Одно я знала точно- к прыжкам в высоту я теперь не имею никакого отношения.

○ дальнейший период:
Как и предполагала Клем, с прыжками было закончено. Много сил ушло на восстановление, много нервов ушло на её лечение, настолько много нервов, что даже её мать перестала пить. «Чудотворное исцеление!»- подумаете вы, но не тут-то было. Клеманс нравилась её мама, когда пила, гораздо сильнее, нежели, чем такой, заботливой. Мать пыталась наверстать упущенное и всячески следила и заботилась о девочке, у которой к этому времени уже было начал формироваться характер. Однако, со временем бессмысленные упирания Клеманс исчерпали себя и девочка начала пользоваться ситуацией. Деньги, вот что требовалось молоденькой девочке. Деньги, бренды, взрослая, как тогда казалось, жизнь.

○ период с шестнадцати лет:
В шестнадцать лет избалованная Морелль уезжает в Стамбул к бабушке. Как говорила мама: это тебе во благо. Унаследуешь строгость востока.
Но не тут-то было. Дальше, о Клеманс расскажет человек, который знал её в Стамбуле лучше кого бы то ни было.
Саймон:
…Она выжала для меня мандариновый сок и ушла. Навсегда. Под стаканом с цитрусовым фрешем влажная по краям салфетка. На ней болезненные слова неровным почерком. «Я уехала. Не ищи меня». Она ушла в первый день лета. Не побежал искать ее. Не начал звонить на ее мобильный. Не закурил нервными затяжками. Я взял стакан с соком, поднес к носу. Начал принюхиваться. Неужели мандариновый аромат овладел фиалковым запахом ее кожи? Неужели тот не сохранился на стекле высокого стакана? Мне нужна ты. Я хочу тоже уйти. За тобой или к тебе. Неважно. Важное – это ты…
     …Женщины оставляют мужчинам на прощанье волшебные ночи. Женские следы на мужских сердцах. В ночь перед разлукой она целовала не так, как обычно. Ее поцелуи застывали на моем теле, словно снежинки на заледеневшем окне. Почему-то становилось холодно. Сейчас я понял. Прощальные поцелуи теряют теплоту. В них остывшая нежность расставания… В последнюю ночь она смотрела на меня не так, как обычно. Во взгляде отчуждение. Отчуждение наперекор любви. Она понимала, что ей пора, но всячески оттягивала час ухода. Борьба души и разума. Разум победил. Ушла. Сейчас я понял. Во взгляде перед разлукой нет тоски. В нем безмолвный протест. Протест против себя самой. Чувства проигрывают разуму. Чаще всего…
     …Открываю холодильник. В нем ничего нет, кроме зеленых яблок. Крупных, сочно-зеленых, с восковой кожурой. Она запомнила. Как-то рассказал ей, что в детстве излечивался от грусти зелеными яблоками. Прятался в зарослях дедушкиного сада, уплетал сочные яблоки, разглядывал небо, считал пролетающие самолеты. Так грусть забывалась. Она понемногу исчезала, как исчезают в небе самолеты… Всю последующую неделю ел яблоки из холодильника. В каждом из них жили воспоминания. Съедал воспоминания, навсегда оставляя их в себе. Никаких самоистязаний. Я грустил, питался яблоками, вспоминал. Где-то в глубине души по-детски надеялся, что в день, когда закончатся яблоки в холодильнике, она вернется. Яблоки закончились. Она не вернулась…
     …Все рождается из малого. Наша любовь родилась из одного нечаянного прикосновения. Очередь в пункте обмена валюты. Вечерняя суматоха на Истикляль Джаддеси. Мелкий весенний дождь, похожий на пудру. Фальшивые песни уличных музыкантов. Продавец мороженого зазывает клиентов. Сонные голуби на крыше газетного киоска. Фисташковый аромат баклавы  в свежем воздухе. Она задевает меня сумкой, и я роняю портмоне. Куруши  покатились по кафельному полу. Я говорю «пардон» на турецком. Она «ой, извините ради бога» на английском. Одновременно нагибаемся, чтобы собрать монетки. Прикосновение. У нее холодные руки. Первое, что заметил в ней. Потом заглянул в ее глаза. Зелено-голубые. С искренней тревогой, обволакивающей нежностью. Захотелось поцеловать ее в губы. Не сдержался. Поцеловал.
     Она удивилась, а я влюбился. «Давайте съедим мороженого…» Сказал первое, что пришло на ум. Она ответила на турецком. «Окей…» Потом влепила мне пощечину. «Однозначно вы любительница имбирно-шоколадного мороженого…» Она засмеялась, а я не извинился… …Настоящая любовь соткана из противоречий. Прошита нитями разных характеров, вкусов, стремлений. Наша любовь поселилась между небом и землей. Небом, воздушно-ветреным, была она. Землей, стабильно-приземленной, был я. Любовь между нами… Я – англичанин, живущий в Стамбуле уже семь лет, она –  бескомпромиссная француженка-наркоманка. Я люблю черничный пирог, она обожает вишневый. Я нахожу себя в осени, она постигает гармонию летом. Я верю в мимолетность счастья, она верит в возможность его протяженности. Мы были и оставались разными. Различие укрепляло чувства, разукрашивало пестрыми оттенками повседневность. Индивидуальность в любви должна быть сохранена. Иначе со временем погибнут и чувства… Тогда кто из нас размотал узелки чувств?..
    …Аппетитные шарики мороженого таяли в вазочке из перламутрового стекла. Теряли индивидуальность, сливались в общую бледно-коричневую массу. Она облизывала чайную ложку, время от времени задерживая ее в клюквенных губах. Мысленно покидала эту кафешку с видом на Босфор. Уносилась туда, где свободна ее свобода. Чисто женская свобода. «…Мечтаю превратиться в чайку. Парить над Золотым Рогом, клевать рыбу, позволять кормить себя хрустящим симитом. Самой решать, куда и с кем лететь…» Она говорила про себя, но вслух. Бархатистый голос, редкие ресницы, улыбка с ямочками. Тлеющая сигарета в пальцах. «Эй, чайка, у тебя мороженое тает…» Она вздрагивает, переводит взгляд с Золотого Рога на меня. Проникает в глубину моих глаз. Мурашки по коже. У меня. А на ее лице улыбка.
     Вдавливает сигарету в пепельницу. «Могу тебя кое о чем попросить?» Официант подносит горячий чай с кюнефе.  Теплый сахарно-шафрановый аромат гонит прочь ванильные оттенки мороженого. Одна из моих дурных привычек – горячее после холодного. «Проси…» Она снова возвращается взглядом к Золотому Рогу. «Подари мне…» Недоговаривает, закуривает. «Что подарить?» Перед глазами пронеслись вывески ювелирных магазинов, дорогих бутиков. В первые 48 часов влюбленности мужчина сомневается в женщине. На подсознательном уровне. Страх разочароваться. «Подари мне надежду…» От неожиданности роняю сигарету. Она засмеялась. Привстала, перегнулась через столик. Поцеловала в нос. «Подаришь? Ну же, не жадничай…» – «Подарю…» В этот миг зазвонил ее мобильный. Он звонил все время, пока мы были с ней. Нас часто ждут именно там, куда мы возвращаться не хотим… Почему не утопил ее мобильный в Босфоре? Телефонные трубки мешают делать поступки. Прямо как в песне… …Ее зовут Клеманс. 
    Любовь редко имеет дело с будущим временем. Зачастую она остается в прошлом или сохраняется в настоящем. Если любовь продолжается в будущем, значит, ее носителям бесконечно повезло… Слушаю ветер. Он, перегоняя облака, приносит весточки из параллельного времени. Для ветра расстояние между Стамбулом и Парижем пустяк. Так почему же не рассказываешь о ней, ветер?..
…Познакомившись с моей кухней, сильнее полюбила меня. «Женщины распознают характер мужчины молча. Не задаем вопросов, не лезем в душу. Присматриваемся, прислушиваемся, нащупываем. Действуем без слов…» Клем убеждает, что кухня мужчины говорит о его характере. «Если кухня чистая, нетронутая, значит, мужчина нуждается в домашнем тепле, хотя готов всячески отрицать это. Такого упрямца нужно баловать вкусной едой, но при этом не утомлять вниманием… Если на кухне кавардак, повсюду пепельницы с окурками, значит, у мужчины сложный характер. Под такого нужно подстраиваться, причем очень осторожно… Твоя кухня „живая“. В ней есть жизнь. А значит, с тобой интересно, но совсем не легко. Отстаиваешь свое личное пространство».
     Говорю, что не верю в подобные обобщения. Она замолкает, встает с кровати. Надевает лифчик. У нее маленькая грудь с нежными персиковыми сосками. Безумно красива. Изящная сексуальность. Гордая осанка, хрупкие плечи, чувственно выпирающие позвонки. Шрам на правом локте. Коротко остриженные ногти…Встаю с кровати, поднимаю ее на руки, возвращаю в постель. Брыкается, колотит по спине, возмущается. Я впиваюсь в ее сухие губы, напоминающие фиалковые листья. Возбуждающая естественность. Почти не пользуется декоративной косметикой, духами. Такая, какая есть. Без шаблонной красоты, наигранной женственности. Она не читает Кундеру – любит Хёга, Саган, Капоте. Часто повторяет фразу из «Завтрака у Тиффани»: «Мы с этой кошкой очень похожи. Мы обе бедные, безымянные растрепы…». Она была такая, потому что француженка? Нет. Она была такая, потому что вечно ширялась или курила косяки.
…Она выжала для меня мандариновый сок и ушла. Навсегда. Под стаканом с цитрусовым фрешем влажная по краям салфетка. На ней болезненные слова неровным почерком. «Я уехала. Не ищи меня». Она ушла в первый день лета. Не побежал искать ее. Не начал звонить на ее мобильный. Не закурил нервными затяжками. Я взял стакан с соком, поднес к носу. Начал принюхиваться. Неужели мандариновый аромат овладел фиалковым запахом ее кожи? Неужели тот не сохранился на стекле высокого стакана? Мне нужна ты. Я хочу тоже уйти. За тобой или к тебе. Неважно. Важное – это ты…

Личные данные.
6. Характер
Главная черта, это гуманизм и внимание к людям. Проявляет интерес к морально-философским проблемам. Трудолюбива и пунктуальна, тщательна в проработке деталей любого дела. Не любит спешки и суеты, поэтому ко всему готовится заранее. Умеет распределять мероприятия во времени и успевает выполнять их к назначенному сроку. Проявляет сочувствие и деятельную доброту к близким. Её самоотверженностью часто злоупотребляют, так как ей трудно отказать человеку в просьбе.
Немного не уверена в себе, скромная и недемонстративная. Застенчива и неинициативна в обществе. К насилию и авторитарности относится отрицательно, противопоставляя им спокойное упрямство и выдержку. Избегая споров, может уступить, но своих убеждений не меняет. Не прощает несправедливости и измены, неуступчива в вопросах нравственности и морали. В остальных вопросах уступчива и терпима.
Предпочитает скрывать свои эмоции, ровная и сдержанная в отношениях. Откровенна только с близкими людьми. Впечатлительна и ранима, тяжело переносит ссоры, старается помирить враждующие стороны, но при этом быть объективной. Плохо переносит одиночество, но свое общество никому не навязывает.
Мышление носит этический характер. При принятии решений, как правило, руководствуется выработанными в процессе жизни нравственными нормами. Самостоятельна в суждениях. Основываясь на большом количестве информации, старается сформировать свою точку зрения на любой вопрос. Для получения нужной информации стремится использовать все доступные для понимания источники. В состоянии обосновать свои взгляды.
Хорошо разбирается в людях, видит как их положительные, так и отрицательные стороны. Считает это одним из главных своих качеств. Может прогнозировать чужое поведение на основе знания характеров и предыдущих поступков человека. В своем поведении руководствуется в основном не разумом, а сердцем. Часто выдвигает лозунги о братстве, любви, дружбе и взаимопонимании, является противником насилия в любых его проявлениях. Благодаря перечисленным качествам, способна помогать людям развивать их сильные стороны. Планируя и совершая действия, всегда учитывает, какое влияние это окажет на чувства и взаимоотношения окружающих. В процессе достижения цели способна сотрудничать только с теми людьми, которые разделяют его нравственные убеждения. Не может работать в неприятной психологической атмосфере. Ей свойственны основательность и неспешность при выполнении дел, не любит суету. Обычно начинает действовать если только до конца уверена в своей готовности и компетентности. Плохо относится к тем, кто берется за работу, не будучи в состоянии качественно выполнить ее.
В общении с людьми проявляет бесстрастность, низкую эмоциональность, мягка и ненавязчива, уделяет большое внимание малозаметным жестам, интонациям собеседника – всему тому, на что другие могут не обратить внимания. Избегает отрицательных эмоций. Все это позволяет расположить людей к себе, лучше понять их. Хорошо разбирается во взаимоотношениях между людьми. Ощущает сильное внутреннее влияние чувств, испытываемых к партнеру. Однако внешне может никак не проявлять это. Так, например, одинаково спокойно будет беседовать как с приятным для него человеком, так и с тем, кого недолюбливает.
Старается быть твердой и настойчивой в отстаивании своих интересов, но это не удается. В таких случаях все обычно ограничивается пассивной защитой. Не умеет отстаивать свои материальные интересы. Часто совершает бескорыстные поступки. Окружающие нередко пользуются этим в собственных интересах. Делая что-либо ради других, чувствует свою полезность, социальную значимость. Не может проявить жесткость по отношению к людям, избегает ситуаций, которые требует этого. Болезненно воспринимает критику по этому поводу, считает, что сделала все возможное на тот момент. Предпочитает не общаться с теми, на кого необходимо оказывать волевое давление. Если все же приходится иметь дело с такими людьми, то требования выполнить нужные ей действия выражаются в доброжелательной форме.
Для достижения душевного спокойствия ей необходимо осознавать, что её поступки логичны и направлены на достижение определенных жизненных целей. В этом могут возникать некоторые трудности, т.к. зачастую она не может выработать план действий на перспективу. Наряду с этим ей свойственно постоянство в выборе ориентиров. Имеет хорошее представление о ближайших перспективах. При анализе более далекого будущего проявляет неуверенность. Во всем любит стабильность, неожиданности выбивают его из колеи. С большим трудом выходит из кризисных ситуаций, вызванных нарушением привычного течения событий. В такие моменты часто не может обойтись без помощи со стороны.
Гармония и комфорт внешнего мира активизируют её, порождают прилив эмоциональных и физических сил, способствуют наиболее эффективной работе. Сама не всегда может создать комфортные условия, но тщательно следит за своим внешним видом. Внимательна в выборе одежды, аккуратна и чистоплотна. Стремится быть пунктуальной во всем: не опаздывает, всегда выполняет обещания. Надежный человек, на которого можно положиться в текущих вопросах.
Манера общения:
Клеманс достаточно общительна, но не перегибает палку. Ей есть о чём поговорить с собеседниками, однако она умеет в нужный момент закрыть рот и удалиться по-английски. При разговоре часто жестикулирует. В вопросе слушания человека, она обходительна. Если собеседник перегибает палку, то она может непостеснявшись его заткнуть и продолжить говорить сама. Ненавидит, когда её перебивают.
сильные стороны:
хорошее понимание человеческой натуры, людских взаимоотношений;
чуткость и внимательность к людям.
слабые стороны:
недостаток решительности и инициативности;
излишняя тщательность и чрезмерная детализация при планировании.
Характерные привычки;
-курит, хоть уже давно и не чувствует вкуса сигарет и никакого удовлетворения ей это не приносит.
-когда ширяется или курит входит в раж, иногда очень трудно останавливается
-если что-то пишет, то грызёт карандаш/ручку

7. Ориентация
я не бисексуалка, не гетеросексуалка, я даже не лезбиянка- я сама- секс©
бисексуалка

8. Интересные факты.
Наркомания-Нимфомания
Внешние данные.
9. Внешность/стиль
Рост,вес :
166,40
Цвет волос
темно-каштановый, приближенный к черному
Цвет глаз
серо-зеленые
Комплекция
худощава.
Общее описание:
Один из самых ярких, интересных и прекрасных элементов женской внешности - глаза. Форма и разрез глаз, размер и цвет зрачков, слегка удивлённые дуги бровей, немного кокетливо завёрнутые вверх ресницы... Только "рисунок" у каждой свой. И если ты уже утонул в этих двух великолепных овалах, то взгляд, каким бы он ни был (грустным или весёлым, злым или добрым, уставшим или бодрым) покажется самым прекрасным в мире. По глазам и по взгляду человека можно узнать очень многое. Сложнее, если ярко светит солнце и интересующий объект находится в солнцезащитных очках, которые очень часто одевает Ева, скрывая медность мендалевидных глаз.
Что привлекает ещё так, как и глаза? Наверное, волосы. Не знаю почему, но есть мнению, что большинству мужчин нравятся блондинки. Ещё и аргументы приводят: мол, блондинки - редкость в природе. Именно поэтому многие женщины, "вооружившись" краской, берут и портят свои великолепные каштановые или рыжие волосы. А вот некоторые специально под цвет волос ещё и подбирают цветные контактные линзы, чтобы зрачки по цвету гармонировали с волосами. Клеманс никогда не страдала манией кординально менять цвет волос.
А лицо женщины - как обложка книги, как заглавная композиция музыкального альбома, как первый глоток вина. Рассматривать по отдельности элементы женского лица: уши, нос, скулы, подбородок нет смысла. Они входят в "общую картину". С появлением косметики женщины научились придавать своему лицу дополнительный шарм, подчёркивая или скрывая кое-какие элементы своего лица. Правда, по утверждению французских косметологов, хороша та косметика, которая не видна на лице. Однако, Клеманс, большая любительница косметики. smoky eyes- завсегдатый участник её макияжа.
А грациозные линии шеи, плавно переходящие в плечи... Когда смотришь на женские плечи, сразу же понимаешь, что они созданы для любования ими, и самое тяжёлое, что должно ложиться на них - это руки мужчины, собирающегося сказать что-либо важное.Для Евы была установлена старая истина- целовать женское обнажённое плечо Сравнимо с прикосновением к чему-то святому.
Её руки почти всегда чем-то заняты. Когда Морелль идёт, в её руках всегда что-нибудь есть: цветы, пакетик с загадочным содержимым или мобильный телефон (плюс ещё и сумочка на плече). А когда она сидит, в её руках присутствует бокал, журнал или сигарета. Руки всегда на виду. В отличие от мужчин, многие из которых прячут руки в карманы.

И Г Р О К

1. Связь с вами.
461966288
2. Ссылка на нашу рекламу.
в соответствующей теме

Приняты, добро пожаловать. Дельфин.

Понравилась анкета *_*
всё замечательно, приняты, Lorena.

+2

12

П Е Р С О Н А Ж

1. Полное имя.
Michelle Fox | Мишель Фокс
2. Дата рождения, возраст.
18 лет; 25 мая 1979 год.
3. Социальный статус.
Пациентка.
4. Краткие сведения.
* Родилась в США, Вашингтон;
* Меняла место жительства трижды: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас;
* неоднократно вскрывала себе вены, пыталась повеситься, выпрыгнуть из окна и.т.п; но вовремя спасали/останавливали;
* диагноз проявился в 8 лет; с самого этого возраста лечилась в лучших центрах, меняя его один за другим, врачи были бессильны;
* у неё колоссальный математический ум, легко умножает/делит/складывает/отнимает самые большие цифры, предела разряду числа нет, и все это без помощи калькулятора соответственно, в уме; ни разу не ошибалась;
Эту девушку можно охарактеризовать одним словом – сумасшедшая. Её характер не является односторонним. То бишь – не может рассматривать только со стороны позитивной или же негативной. Отличается резкими переменами в настроении. Сначала всё хорошо, она спокойно болтает с вами (что, кстати, бывает очень и очень редко), а в следующий момент, услышав что-то, сказанное "не по её" взрывается. Никогда невозможно предугадать, что она сделает в следующий момент. Непредсказуема, ибо опять же, всё в порядке, но пройдёт пару минут и эта особа со спокойным выражением лица будет пытаться вскрыть себе вены.
У неё очень хорошая память. Согласитесь, не каждый сможет рассказать слово в слово, что было написано в его дневнике, не имея на руках данной книженции. Но гениальной/талантливой она никогда себя не считала. Наоборот, плохие воспоминания, о которых так сложно забыть, толкали её на очередное самоубийство. Спровоцировать её на очередное самоубийство/истерику – раз плюнуть. Сказать слово не с той интонацией и всё – истерика, а в следствии долгий отходняк от неё обеспечены.

5. Ориентация.
Гетеросексуальная.
6. Дополнения из акции/др.темы.
Шизофрения, суицидомания.

И Г Р О К

1. Связь с вами.

2. Ссылка на нашу рекламу.
сейчас будет в спец. теме.

Мм, весьма лаконично. От администрации претензий нет, но все-таки, мы спросим мнение игрока, который заказал данного персонажа. Поэтому, прошу немного подождать.
Приняты, добро пожаловать. Дельфин.

+2

13

П Е Р С О Н А Ж

Биографические данные.
1. Полное имя персонажа.
Autumn Winberg/ Отэм Винберг

2. Дата рождения, возраст.
15 октября
20 лет

3. Социальный статус.
пациентка

4. Место рождения.
Англия, Бристоль

5. Подробная биография.
Она бы хотела, чтобы, если кто-нибудь возьмется написать ее историю, он обязательно начал ее как-нибудь красиво и сказочно. Написал бы что-нибудь про большой красивый и уютный дом с камином и большим садом. Про семейные обеды за большим столом, сопровождаемые искренним смехом и «спасибо мамочка, было очень вкусно». Про поцелуи в висок и «спи, моя милая дочка» от папы. Про новее платье или красивую куклу на День Рождения. И обязательно большой и вкусный торт со свечками и розочками из крема.
Она бы хотела, что бы ее история была похожа на сказку. На добрую сказку со счастливым концом, что так и или они долго и счастливо, не зная ни горя, ни печали.
И все равно, если бы потом автора обвинили во лжи. Ведь у нее никогда этого не было. Не было и не будет.
Ее жизнь больше похожа на драму. Или на черную комедию. Видимо кто-то сверху просто любит черный юмор. Это не_смешно.
Возможно, через пару-тройку лет она окончательно забудет, что родилась 15 октября 1977 года ранним утром, когда солнце только показывало первые лучи. Но она никогда не забудет, что была совершенно не долгожданным ребенком. Что ее совсем не планировали, и она получилась как-то «случайно».
Она не единственный ребенок в семье. В то время, когда мама кричала во все горло матом в местном роддоме, дома, забравшись на широкий подоконник с ногами и не отводя глаз от дорожки, ведущей к дому, сидел мальчик лет 6. Он ее ждал. Очень ждал. Он уже изначально знал, что станет для нее самым дорогим и единственным. Самым близким и родным.
И даже тот факт, что ее рано отдали на воспитание бабушке по линии матери, которая была против неожиданно вспыхнувшего решения отдать девочку в детский дом, не помешал ему максимально приблизиться к сестренке. Он покупал ей цветные мелки на те деньги, что давали ему на обед. Заплетал ей косички, пусть даже получалось криво и некрасиво. Разглаживал каждую складочку на ее платье. Заставлял улыбаться и смеяться над всякой глупостью.
Однако родители были против такого близкого общения брата с сестрой. Они винили ее за то, что их сын почти не проводит время дома. Ругали, угрожали вообще ни за что.
Она никогда не забудет, как бабушка закрывала ее своим телом, пытаясь защитить от нападков этих больных людей, которые назывались ее родителями. Обещала ей, что никогда тебя им не отдаст, не оставит. Не забудет, какой у нее был вкусный пирог с яблоками и корицей. И ее пушистого толстого кота, невероятно доброго и ласкового. Не забудет, как бабушка помогала ей с учебой, никогда не ругала просто так, брала за руку и вела по правильному пути.
Но видимо тому, кто сидит на верху, снова стало скучно смотреть на эту идиллию, на эту любовь и трепетное отношение. Он сломал ей еще одно ребро, стерев в порошок. Лопнул еще один нерв, натянутый как струна.
Она никогда не забудет, как тихо плакала по ночам в подушку, вспоминая любимую бабушку. Она обнимала плюшевого медведя, которого бабушка подарила ей на День Рождения. Она шептала ему что-то на ухо, веря, что это бабушка ее слышит.
Ей было не_привычно и не_выносимо сидеть в 4 стенах. Вечно наблюдать без причины недовольные лица родителей. Слушать их укоры, постоянные крики и ругань. Чувствовать себя во всем и всегда виноватой.
И только любимый брат был единственным утешением. Она была готова пойти с ним на край света. Была готова делать все, что он только скажет. Личный идол, личный Бох. Она считала его идеалом. Но он был не таким идеальным, как могло показаться.
Ей было только 12, когда брат пропал на несколько дней. Он оставил ее одну томиться в этих стенах, лежа на кровати и считая трещинки на потолке. Матери в тот момент тоже не было. Она ходила налево и отец это прекрасно знал. Он сам был не без изъянов.
Тот день нанес  глубокие раны, которые уже заросли, но оставили рубцы. Они болят и ноют, постоянно напоминая о случившемся.
Эти моменты проносятся в голове с невероятной скоростью. Она бы засунула свою память куда подальше. Стерла бы ее в порошок. Она билась головой об стену, стараясь забыть. Это было так больно. Так унизительно.
Она толком не понимает и не помнит, как это произошло. Все случилось так быстро. Он просто задрал ей юбку, стянул трусы, сильно прижимая всем своим телом девочку к кровати. Она пыталась вырваться, брыкалась, сжималась, но он был сильней. Она хотела кричать, но в горле предательски застрял ком. Она помнит, как по щекам реками текли слезы. Помнит, как ей было дико больно. Как по ногам струилась алая кровь. Как она впитывалась в белые простыни. Он ничего при этом не сказал. Молча сделал свое грязное дело и вышел. Лишь крикнул из соседней комнаты, чтобы она немедленно постирала белье.
Сукин сын.
Грязный извращенец.
И он смел называть себя ее папой.
Он знал, что она никогда и никому ничего не расскажет. Она жутко его боялась и ненавидела. Плакала ночами и  сжималась от боли.
И только брат заметил, что с его любимой девочкой происходит что-то не то. Она совсем закрылась, сжалась в клубок, отказывалась пускать кого-либо в свой мир. Отстранила_потеряла всех своих друзей. Превратилась в какую-то пустую девочку_тень, с оголенными нервными окончаниями. Она стала плохо спать, боялась, что он опять придет. Она стала ненавидеть мужской пол и всячески его сторонилась. Она сильно отставала в учебе, много прогуливала. Она выпустила шипы, лишь бы ранить первой, прежде, чем ранят ее.
Она была так уязвима, так ранима, как никогда.
Она не забудет, как брат тряс ее за плечи, пытаясь привести в чувство, когда у нее случилась первая бурная истерика. Она тогда узнала, что ей предстоит провести 2 недели наедине с этим чудовищем_похотливым_животным. Ей стало жутко страшно. Ее трясло и кидало из стороны в сторону. Она что-то бессвязно и быстро говорила о том, что не останется с ним. Говорила, что убьет себя.
Именно тогда она все рассказала. Нет, она крикнула. Во все горло, порвав связки. Нервным и рваным голосом выдала страшную правду. Именно тогда брата как подменили. Или наоборот, она увидела его истинное я. Он приходил домой пьяный, потрепанный и бешеный. Она помнит, как он смотрел на отца. Как голодный волк на овцу. Он не упускал возможности, чтобы ему не нагрубить_нахамить_унизить. Он стал его ненавидеть. Из-за нее.
Чувство вины и страха она проносит через всю свою жизнь. И тогда, когда брат замахнулся на отца с ножом, она чувствовала жуткий страх. У нее дрожали колени и выпрыгивало сердце. Она лежала на кровати, прижавшись_вжавшись в стену, обхватив голову руками и нервно хныкая, когда брат под покровом ночи убирал следы своего преступления. Они тогда остались вдвоем в одной квартире, и она в какой-то степени была этому рада. Она засыпала у него на плече. Делала ему тосты по утрам. Волновалась, когда он не приходил подолгу домой. Боялась, что за ними вот-вот придут. Кто-нибудь узнает, что они сделали. И что потом будет?
А потом будет пустота. И мрак.
И вспышки ненависти.
Стать сумасшедшей было прописано уже до ее рождения. Видать, это было у них в крови.
Она помнит, как накинулась на мать, когда та обвинила ее во всех грехах, в смерти отца и ее единственного сына, который покончил жизнь самоубийством.  Ее тогда как подменили. Она помнит, как у нее не весть откуда взялись силы, открылось второе дыхание, появился голос. Она рвала волосы этой женщине, которую никогда не любила и всегда презирала. Она била ее по лицу, получая ответные удары. Она чувствовала себя сумасшедшей. Да. Ей определенно нравилось.
И она помнит, как ей было легко, как никогда, когда она выпустила все эмоции наружу. Открыла, наконец, сейф, в котором всю жизнь их прятала.
С нее будто сняли всю кожу. Так чувствительно и бурно она воспринимала любые прикосновения. Ее било током. А она била эмоциями. Вздрагивала_вспыхивала от любых слов и действий.
У нее не осталось никого. Никого любимого. Ни бабушки с ее вкусным пирогом, ни брата, с его добрыми сказками на ночь, ни даже того толстого, но ласкового кота.
У нее была только своя койка в больничке с мягкими стенами, которая стала новым домом благодаря «любимой» мамаше. Ее бы непременно посадили, обвинив в убийстве, но она была признана невменяемой_сумасшедшей.
Но она считала себя нормальной. Нормальной, просто слишком чувствительной и эмоциональной.
Подумаешь, напала на мать.
Подумаешь, резала вены.
Подумаешь, смеялась диким истерическим смехом, когда ее спрашивала что-то об отце.
Подумаешь, что-то вечно бормочет, как ведьма, проклинающая кого-то.
Подумаешь, неожиданно вспыхивает и готова крушить все вокруг.
Теперь в том месте, где она сейчас, это нормально.

Личные данные.
6. Характер
Вот так просто все сломалось_перломилось_треснуло. Весь мир перевернулся с ног на голову. Уже давно потерялась во времени_пространстве, и никак не может себя найти. Стоит шатко, но делает уверенный шаг вперед. В пропасть_пустоту. А потом одумается, схватится за выступ, кричит, о помощи просит, боится упасть. Кричит неистово во все горло от страха, от боли, от удовольствия. Закрывает глаза, жмурится сильно-сильно, будто это спасет от дикого звона в ушах.
Она напоминает мне пугливого котенка, с вздыбившейся шерстью и выпущенными коготками. Она в темном углу жмется, тихо от страха стонет, а стоит прикоснуться, сразу когтями цепкими за горло схватится. С нее будто сняли всю кожу. Так чувствительно и бурно она воспринимает любые прикосновения. Она эмоциями словно током больно бьет.  Вздрагивает_вспыхивает от любых слов и действий. Для нее поцелуи – словно удары, оставляют синяки. Она когда-то была такой открытой, смешной и милой. Искала эмоции, а сейчас в своем вакууме в них же захлебывается.
Когда-то закрылась от внешнего мира, пытаясь защитить себя, закрыться от боли, но не помогло. Так и осталась никому не доверяющей, немного пугливой и одинокой. Никому не верит и к себе не подпускает ближе, чем на расстояние вытянутой руки.
В душу к себе не пускает, на сотни замков ее закрыла, диких собак выпустила.
Создает для себя свои миры, ванильно_розовые, чистые, и в них же никого не пускает.
В любовь не верит, т.к. от родителей подобного не получала. К миру относится с презрением, почти все отрицает.
Загоняет себя в тупики, к стенке жмется, однако просить о помощи гордость не позволяет.
Знает, что максимально близка к отметке «псих», пытается противостоять, за все хватается, ногтями в пол цепляется, однако тщетно.
Жутко сложная в обращении, а инструкция по эксплуатации не прилагается. И никому так и не под силу дойди до конца, помочь, наконец, этому механизму собраться и работать в нормальном режиме. Она снова ломается, еще больше чем прежде. Желчью плюется, а потом замыкается.
Старается себя контролировать, мнит для всех себя пушистой и мягкой, теплой и нежной, а главное нормальной, пока снова не замыкает.
Вспышки ненависти_агрессии, как личный героин. Ей нравится истошно кричать, на все и всех кидаться, руки заламывать, стирать ключицы в порошок. Пальцами цепкими за тела хвататься, пытаясь кожу содрать_разодрать.
Абсолютно не понимает, зачем ей жить. Ненавидит весь белый свет и себя заодно.
Наверное, обняла бы весь мир, впустила в себя любовь однако, попросту, не умеет этого делать. Могла бы стать душой любой компании. Однако предпочитает больше слушать и смотреть со стороны.
Видимо так и суждено ей жить в сплошных противоречиях, кидаться из крайности в крайность. От дикой безмятежности до слепого безумства, после тепла и нежности сразу голыми руками браться за острый нож, оголяя зубы в оскале.

7. Ориентация
асексуальна, но это только пока, возможно в дальнейшем все-таки появится тот человек, который изменит ее отношение к сексу

8. Интересные факты.
Психогенная депрессия
Маниакально-депрессивный синдром
Андрофобия - Боязнь мужчин
Афэнфосмфобия - Страх касания
Цинофобия - Боязнь собак
Иремофобия – боязнь тишины
Липемания

Внешние данные.
9. Внешность/стиль
Единственное, за что можно сказать спасибо родителям  – это внешность.
Спасибо маме, что подарила густые светлые волосы, которые она не перестает на себе рвать в очередном приступе истерики. Спасибо ей же за белоснежную широкую улыбку, которая когда-то подкупала и заражала всех своей искренностью. Жаль, что она практически забыла как это, улыбаться. Зато знает, как это просто плотно их сжать и утопать в молчании. Что-то шептать под нос, еле двигая губами, или истошно кричать во все горло.
Они теперь все время распухшие, все в кровоточащих трещинках. Она их вечно кусает, сильно, до боли, до крови. Капельки алой соленой жидкости слизывает и снова кусает.
Спасибо папе за серо-голубые глаза, в которых раньше бегали искорки. Просто огромное» спасибо» ему же, за то, что они навсегда исчезли. Спасибо, что смотрят теперь на мир либо с презрением_отрицанием, либо с безразличием_пустотой. Либо горят дикой яростью и ненавистью ко всему вокруг.
Однако она не фанатка своей внешности. Она не любит себя до безумия. Ей кажется, что многое стоило бы изменить.
Она всегда была к себе критична. Ей не нравились густые брови, большеватый нос и неправильный прикус. Ей не нравилась ее светлая кожа, большое количество родинок.
Будучи подростком она считала себя совсем не привлекательной, порой совсем забывала за собой следить. Стеснялась, критиковала себя, голову опускала, лишь бы не смотрели.
Сейчас все изменилось. Она определенно повзрослела и расцвела. Исчезла ее худоба, вечно торчащие ребра. Она уже стала похожа на совсем взрослую женщину. Фигуру свою не критикует, однако и идеальной не считает.
Она не наносит тонну косметики, чтобы скрыть недостатки. Иногда даже забывает расчесываться, а просто собирает волосы в хвост.
Она не подкупает сногсшибательными формами, пухлыми губами, эффектностью и плещущей через край сексуальностью. Однако есть в ней то, что нравится людям. То, что они считают в ней привлекательным.
Она не любит, когда ей смотрят в глаза, отводит взгляд, прячется. Боится, что кого-то залезет в душу и отыщет там ту искреннюю светлую и веселую девочку, которая так всем раньше нравилась.
Кто-то может разглядеть в ней что-то от той девочки, что была до. Кто-то не обращает внимания на появившиеся под глазами синяки, искусанные губы, пальцы в заусенцах, синяки на руках и шрамы на запястье. Кто-то видит вокруг нее свет, кто-то чувствует от нее тепло и счастье.
Но черт возьми, это все так обманчиво.
Она практически не похожа на психически нездоровую барышню. Вот она сидит на кровати, забравшись с ногами и прислонившись спиной к стене. И не понятно, что она здесь делает. Она совершенно спокойна и расслаблена. Вроде мирная и тихая. Но как только ее замкнет, превратиться в фурию, с вылезающими из орбит глазами и диким оскалом, как начнет кричать и крушить все вокруг, захлебываясь в приступах ненависти, понимаешь выражение, что внешность обманчива.

И Г Р О К

1. Связь с вами.
в лс
2. Ссылка на нашу рекламу.
http://neverland.rusff.ru/viewtopic.php?id=83&p=15#p5821

Очень красивая анкета, скажу я Вам. Даже впечатлила. Только уж не очень мне нравятся все эти черточки в анкете. Но, не буду обращать на это внимание, ибо уж очень у Вас слог хороший. Приняты, приятной игры Вам.

Отредактировано Autumn Winberg (2011-01-23 13:57:25)

+4

14

http://i52.tinypic.com/2yugknl.png
пациентам шалость удалась.

П Е Р С О Н А Ж
1. Полное имя.
Phoebe Hart/ Фоби Харт
2. Дата рождения, возраст.
21 год, 27 ноября 1976
3. Должность.
медсестра
4. Краткие сведения.
вдохновение: mozart - requiem for a dream

Вечные голые стены и холод в груди. Пустота и опустошенность. Смех перестал был радостью человека, он стал признаком нервного приступа. Сон перестал быть отдыхом, он превратился в насильственную муку с помощью успокоительного. Сложные дни и плохие сны - это режим Фоби, это её распорядок существования.
Молодая девушка казалось бы погубила свою жизнь. Цветущая и живая, она приспособилась к тому, где не для чего цвести. Место жительства при психиатрической больнице, завтраки в белых стенах, первые люди, которым говоришь "доброе утро" или помешанные фанатики, или шизофреники. Ты проходишь по снова белым коридорам и на твоё приветствие ты слышишь или глухое молчание, или через чур приветливые отзывы, и ты уже начинаешь ставить уровень улучшения или ухудшения состояния человека, диагноз, а не то, насколько он рад тебя видеть.
Ты не делаешь грязную работу, потому что за тебя поручились, ты просто с ними беседуешь и проводишь работы, следишь, чтобы не бежали или не прятались, чтобы правильно кушали и вовремя спали и т.д. и много того т.д. Твои силы уже на исходе, беспокойство нарастает и ты порой не отличаешь один день от другого. Всё те же белые стены, завтраки или ужины, крики или молчание. Понедельник, вторник, среда. Четверг, пятница, суббота. Воскресенье - твой выходной, но ты живешь при больнице, ты продолжаешь делать всё то же на благо. Иногда навещаешь дедушку при смерти и вспоминаешь о своей больной двоюродной сестре. Шизофрения - её диагноз, её приговор. Она бывала в этой клинике пару лет назад, её перевели по месту жительства. Еще в детстве это не оставило Фоби равнодушной, именно поэтому она каждое утро видит белые стены и одни и те же лица. И хорошо, что одни и те же, каждый новый пациент - плюс одна головная боль, плюс четыре белых стены, плюс одно "доброе утро". Иногда стоит обратить внимание на её приветствие, на её "пожалуйста" или "спасибо". Один пожилой мужчина, тоже пациент, уже провел расчеты и сделал какого-то рода доклад. Дрожащий голос значил, что Фоби снова в отчаянье, ровный голос значил, что дедушке лучше и он больше не жалуется на боль в ногах, а если чувствовались нотки смеха значило то, что Фоби наконец-то выспалась. Каждый раз он добавлял новое и новое к своим исследованиям, что казалось пациент здесь доктор, а Фоби наоборот пациент. На удивление это веселило её, это был первый пациент, к которому она привязалась. Он умер в 1995 году, от инсульта. Врачи твердили, что у него всегда были проблемы с сердцем, а Фоби была уверена, что это от препаратов и лечения. Не смотря на то, что пациент умер, казалось бы он все равно был рядом, потому что теперь все различали настроение Фоби по голосу и веселили её своими новыми открытиями, подобно тому человеку. Душевный осадок, но другой взгляд на жизнь. Каждое "доброе утро" становится добрым, потому что это судьба Фоби. Если вы с ней поговорите, вы поймете, что она смирилась. Медсестра психиатрической клиники. Место проживания при психиатрической клинике. Каждое доброе утро белые стены и голоса пациентов. Настроение по нотам голоса. Новые белые стены и глухие белые коридоры. Смирение и спокойствие. Фоби теперь очень редко донимают мысли о "добром утре" и режиме существования. Она приняла то, что её жизнь напрочь связана с этой больницей, правда в роли медсестры или пациента уже нужно решить.
её очень интересует история о чудесном старичке Кляксе и таинственном свете в окнах замка. она не раз поднимала литературу об этом, собирала вырезки из газет и опрашивала местных жителей.
сама по себе девушка приятная. добросовестно выполняет свою работу, к пациентам вполне благосклонна. самоуверенная и достаточно любящая себя. гордая, независимая и много подобного неинтересного. очень увлеченная, что видно на примере с учёным. рассудительная и находчивая.

5. Ориентация.
гетеросексуальна
6. Все, что не вошло в анкету.
рост: 1.68, размер ноги: 37-38
И Г Р О К

1. Связь с вами.

2. Ссылка на нашу рекламу.
в спец. теме

Приняты, приятной игры. Дельфин.

Отредактировано Phoebe Hart (2011-01-23 14:00:08)

+1

15

П Е Р С О Н А Ж

1. Полное имя.
Andrew Barnes. Эндрю Барнес
2. Дата рождения, возраст.
второе октября, 23
3. Социальный статус.
пациент
4. Краткие сведения.
От Андре можно ожидать чего угодно – он сам себе на уме. Он смотрит на окружающие вещи из своего собственного мира.  Он не старается выглядеть безбашенным и специально привлекать к себе внимание, порой он даже выглядит застенчивым и смущенным. Все происходит само собой, т.к. парень всегда поступает, следуя своим желаниям, и мало задумывается о последствиях содеянного. Кстати, надо заметить, что желаниям не всегда адекватным. Из-за этого он часто оказывается в эпицентре всякой шумихи. Он ни о  чем не беспокоится, истинный пофигист. Эндрю может вначале проявить искреннюю заботу к человеку, а в следующее мгновение продемонстрировать свое полное безразличие к нему же. Сложно угадать, что движет этим парнем. Он легко может предать и так же легко совершить какой-нибудь благородный поступок, никому ничего не объясняя. Для него причины могут быть разные, начиная от элементарной личной выгоды, симпатии или антипатии к человеку и заканчивая мелочами вроде зацепивших случайно пророненных слов или действий.  Хотя не так уж и часто он следует своей личной выгоде.  Большая часть его поступков, наоборот, приносит ему одни неприятности, из которых он по странному стечению обстоятельств почти всегда выходит целым и невредимым. Чаще всего эти проблемы связаны с  людьми, которым непонятно или не нравится поведение Андре. Хотя его самого мало заботит, что о нем будут думать окружающие.  У  этого юноши искаженное, порой шокирующее понятие о моральных ценностях, а также  отсутствует всякая граница дозволенного и страх быть наказанным. Нельзя сказать, что в этом только его вина, некоторую роль на его нынешнее поведение сыграло воспитание.
Не любит разговоров по душам и прочие сопли, никогда никого не жалеет в открытую. Кого-то это притягивает, кого-то отталкивает. Но у него действительно существуют проблемы адаптации в обществе. Ему сложно заводить дружбу, всегда есть некоторая дистанция. Он не привык навязываться, при этом как такого страха общения он никогда не испытывал.  Благодаря своей непосредственности с определенным типом людей он все-таки легко находит общий язык. После бесед с ним, у любого остается ощущение, что ничего толком о нем так и не узнали. Барнес, в разговорах  не агрессивен, иногда задевает, но его истинную сущность  выдают не слова, а поступки. Способен на любую подлость, не всегда считая ее таковой.
Теперь об отношениях Эндрю с противоположным полом. Если ему кто-то нравится, то он никогда не говорит об этом открыто. Его симпатию можно заметить лишь по отдельным фразам или поступкам. Чаще девушки видят в нем лишь приятеля, друга. Мало кого заводят аутичные мальчики. Кстати, Эндрю еще ни в кого по настоящему  не влюблялся, молод пока для этого. Но если такое случится, он будет вести себя довольно трусливо, демонстрируя всю гамму эмоций, на какие только способен, и отрицательных, и положительных.
Эндрю честолюбив, но при этом ему ничего не стоит казаться покорным. Он может согласиться, но сделает все равно всё по-своему. А еще он прекрасно понимает, что многие его считают ненормальным, психом. Он не обижается, ему как-то все равно. Он мало понимает, что люди подразумевают под словом "нормальный".
5. Ориентация
би
6. Дополнения из акции/др.темы.
Жил в богатой семье, учился в престижном университете по настоянию отца, прожигал жизнь как может и где может. Эндрю было дозволено всё, да и он себе ни в чем не отказывал. Его ждало обеспеченное будущее, если бы парень не пристрастился к наркотикам.
Диагноз
наркомания, орнайтофобия
И Г Р О К

1. Связь с вами.
в лс админу
2. Ссылка на нашу рекламу.
в спец. теме

Добрый вечер. Все замечательно, только все-таки Андре или Эндрю? Думаю, что правильнее будет Эндрю. И впишите в первый пункт имя на русском языке. Исправления мне личным сообщением.

Позже, Вы можете исправить написание имени и по всей анкете. А так, приняты и приятной игры. Конечно, жду связь. Дельфин.

Отредактировано Andrew Barnes (2011-01-23 20:09:29)

+1

16

П Е Р С О Н А Ж

1. Полное имя.
Marius Dunbar – Мариус Данбар
2. Дата рождения, возраст.
восьмое апреля, двадцать три года.
3. Социальный статус.
пациент
4. Краткие сведения.
Я когда-то раньше не задумывался о своем характере, думал, что это пустая трата времени. Но сейчас, когда мне уже ничего не остается, я лишь повинуюсь своему разуму.
Я всегда был человеком слова и твердых принципов, которым всегда следовал. Никогда, я например, не смог бы не выполнить данного мной обещания. Наверное, слишком я в этом плане честен, что нередко заставляло меня мучится. Мучиться от вранья. Я, если честно, не люблю вранье, но лгать все-таки приходится. Сначала ложь кажется такой свободной, но на самом деле она всепоглощающая. Потом ставит тебе рамки, и начинаешь задыхаться и дрожать от невыносимости вернуть начало. Я бы может и мог вернуть прошлое или же начальное, но меня уж очень раздражает вся эта канитель с прошлым. Ну не люблю я вспоминать его, ибо всегда стремлюсь вперед. Наверное, это и есть моя самая главная положительная черта: то, что я ищу чего-то нового, стараюсь не стоять на месте. Возможно, сказывается то, что в юности я очень любил свободу и всегда стремился к ней. Дошел до того, что я ушел из дома, и это не было для меня чем-то тяжелым. Я всегда мог оторваться от прошлого и родного. Всегда. В этом, я эгоист.
Еще, что во мне нельзя увидеть, так это лень, которую я просто не переношу. Она заставляет меня представлять и фантазировать. От фантазии и с ума сойти можно. Я понял это уже в детстве, тогда много мечтал, что теперь меня привело к осмыслению действительности рациональным путем. На сегодняшний день, я представляю себя, как рьяного рационалиста, ибо иначе уже, и думать не могу. Не могу думать о том, что когда-то отец подавил во мне чувство свободы, которую я так любил. Теперь, во мне нет той восторженности. Только серьезность и вечные размышления о жизни. Размышления о том, кем я буду. У меня ведь, как-никак раздвоение личности, по словам врачей. А, по-моему, я лишь актер. Да, я люблю представлять себя в том или ином образе, хотя порой некоторый образ в меня буквально впитывается и от него сложно отвыкнуть. Особенно, я любил представлять себя Платоном, ибо философия меня всегда привлекала. Только вот, врачи говорят, что я вовсе не представляю, а внушаю себе этот образ, что я болен и тому подобное. Никогда я не верил в это, и вообще, я редко кому верю. Конечно, вечно ходить в подозрениях это не дело, но тогда люди перестают тебя мучить, «доставать». Я стал добиваться своей обособленности, как только меня привезли в эту больницу. Раньше, я был дружелюбен и очень любил людей. Я любил анализировать их поступки, действия, их мимику и жесты. Они для меня были живыми и очень интересными существами, которые могут сказать мне все. Все, что я только пожелаю. После моего, так скажем, падения духа, я не то, чтобы боюсь людей и все такое, просто стараюсь не приближаться к ним, думая, что от людей можно и устать. Наверное, я слишком слаб, чтобы принять у себя людей.
5. Ориентация
На данный момент - асексуален. Можно это считать неким расстройством психики на фоне диагноза, но в будущем, мы надеемся, что ориентация будет гетеросексуальная.
6. Дополнения из акции/др.темы.
Диагноз: раздвоение личности
До пребывания в больнице: он сын богатых и влиятельных людей. Он тот, кому не нужны рамки, который ищет свободы. Уже с детства Мариуса очень раздражала излишняя опека родителей и то, что все решения всегда принимали за него. По своей натуре, он очень свободолюбивый и ищущий нового, человек. В семнадцать лет, парень сбежал из дому, дабы не поступить по наставлению отца на юридический факультет. Целых два года о нем не было вестей, не было ничего. Только полиция уже давно опустившая руки и родители, которые все еще переживали. Спустя два года, Марка нашли. Он поступил на юридический факультет, как и хотел отец. Только вот все пошло не по его плану. Парню поставили диагноз «раздвоение личности». Ему больше не ставят рамки, как он и хотел.

И Г Р О К

1. Связь с вами.
Администратор знает.
2. Ссылка на нашу рекламу.
Будет.

Принят, приятной игры :З Дельфин.

Отредактировано Marius Dunbar (2011-01-26 16:18:14)

+1

17

П Е Р С О Н А Ж
http://savepic.org/1219265.png
- И что будем делать с твоей меланхолией?
- Вырезать человечков и играть в лото.

1. Полное имя.
Faith Harrell (Фейт Харрелл).
Фейт. Губы чуть растянулись, выдыхая звуки. В её имени улыбка, только заморозьте время. Дыхание слегка прервалось. В её имени ветер, легкий бриз, только сыграйте кораблекрушение.
- Закрой глаза, ну же! – тихо засмеялась и легко взяла за руки. Прохладная кожа и тихий шелест её смеха, сделала короткий шаг назад. Ветер подул невесомостью, донося до ушей пение пушинок одуванчика. Перебирал невидимыми пальцами струны сочной зеленой травы, затем шумел где-то в кроне деревьев и уносился куда-то, скользя между взмахами крыльев бабочки. Оттолкнулась и закружилась, унося с собой в неизвестном направлении. Шептали юбки, звенели серьги, горели глаза.
- Ты слышишь? Слышишь? – нежно шептала на ухо. Кружилась голова, словно в пьяном дурмане. Любовно припекало солнце, путаясь в волосах. – Август улетел.

2. Дата рождения, возраст.
6 июля. 20 лет.

3. Социальный статус.
пациентка

4. Краткие сведения.
Танцующий бог был так изумлен,
что выронил флейту от изумленья.
Flёur

Трава щекотала коленки, плетеная шляпка то и дело спадала, пришлось продеть шнурок и завязать под подбородком, чтобы шаловливый ветер не снял, не унес. Заливистый смех, бежала не знала устали, догоняла и убегала, а после останавливалась, чтобы отдышаться и снова смеялась. Какая смешная мама. Такая странная взрослая, щиплет её за нос, убегает, подкрадывается сзади, когда она не успевает увидеть, куда она подевалась и начинает бешено целовать и дуть в пузико.
- Я тебя очень-очень люблю! – прошептала на ушко и поцеловала в щечку, обнимая большую голову. Теплые мамины волосы скользили между пальцев, они пахли яблоком.
- Смотли, как я танцую! – отбежала чуть поодаль, остановилась, улыбнулась маме во весь рот, всплеснула руками, топнула ножкой и начала кружиться. Прыгая туда-сюда, приземлялась то на одну ногу, то на две. Взмахивала руками. Мама сидела на траве, улыбалась и хлопала в ладоши. А над головой синело бесконечно глубокое нежное небо.

***
Мамино лицо как-то резко изменилось, она перестала улыбаться и нахмурилась. Потом она резко повернула голову – откуда-то с юга приближался странный грохот. С каждым мгновением он нарастал, расширялся и звучал громче. Мама бросила на нее беспокойный взгляд. Она-то ничего не понимала, удивлялась, почему мама не смотрит её танец.
- Бежим, малышка, бежим скорее! – вскочила с травы, подхватила её на руки. Она сама не поняла, почему вдруг начала плакать – странное поведение мамы или может быть её испуг? А может, тряска от быстрого бега или слабая боль в ребрах, мама сдавила слишком сильно.
Вдруг стало темно, бескрайнее синее небо затянулось длинной черной полосой толстых тяжелых туч. Стало как-то душно, трудно дышать. А грохот не смолкал. К нему добавилось зловещее шипение за спиной. Словно бежало за ними, пытаюсь настигнуть и настигло. Стена дождя обрушилась на них резко, с грохотом и силой, будто прижимая к земле. Мама опустила её на землю, взяла за руку, снова побежала. Слишком огромно было поле, точно пространство расширилось и теперь, доселе теплой и доброй, поляне нет конца.  Сзади что-то полыхнуло, на миг осветив небеса. Она подумала, что это солнце вернулось, и теперь все будет хорошо, больше не будет темно и страшно. Но это было не солнце…
Мама разжала её руку, как-то покачнулась. Она прежде не заметив этого, резко остановилась и обернулась.
- Мама! Мамочка, бежим сколее! Мне очень стлашно… - звала она, но мама молчала. Тут небо снова осветилось яркой вспышкой, которая оторвавшись от одного из облаков, полетела вниз, прямо на маму. Раздался удар грома, самый громкий, самый страшный, оглушающий. Мама посмотрела на неё испуганно, словно не понимая, что случилось и что сейчас все закончилось. Она зажглась изнутри, упала на землю, билась. Кожа её стала цвета этого темного неба. Она лежала, не двигаясь, а в воздухе пахло жженым.

***
Её нашли утром, когда страшный ливень стих. Она лежала возле холодного бездыханного тела матери, свернувшись в калачик. С кончиков волос падали капли – остатки вчерашнего дождя.
С того дня она перестала разговаривать, её больше не было в этом мире.
Вне времени. Вне жизни. Вне понимания.
Она замкнулась в себе, в собственном придуманном мире, где мама всегда была рядом, где всегда светило солнце. Где она слышала шепот травы и ветра, где она могла танцевать по звон цветов-колокольчиков.
Странная. Другого слова не придумано. Но в высшей степени, до невозможности, до боли в голосе. Её душе тесно в объяснениях и словах. Непридуманная истина.
Росла сама по себе. И те родные, кто все ещё оставался с нею пытались бороться. Водили её к разным врачам, психиатрам, пытались знакомить с другими детьми – все было тщетно. Она не просыпалась. Легко ходила, часто кружилась, что-то напевала и странно улыбалась.
Часами могла сидеть на крыше дома и смотреть на небо. Часами могла сидеть на горячем песке и смотреть на море. Часами могла сидеть на полу у камина и смотреть на огонь. Приходила в бурный восторг, когда её водили гулять в леса и парки. Ревела, как раненный зверь, билась в истерике, пока её не хватали и силой не прижимали к груди, чтобы слышала биение сердца, когда начиналась гроза.
Книги любила исключительно с картинками. Если же в каком-нибудь фолианте иллюстрации отсутствовали, косилась на него странно, поднимала за форзац на уровне глаз, изучая предмет, бросала в сторону.
Дикая.

***
Она начала говорить неожиданно для всех. Как-то раз в звенящей тишине, окутавшей весь дом, где единственным нарушителем покоя были тлеющие в камине угольки, она запела. Сначала тихо, а затем её звонкий нежный голос наполнил комнаты. Они проснулись, думая, что все ещё спят. А она кружилась по залу и пела. А мама сидела в кресле, улыбалась и хлопала в ладоши. И кожа её была как и прежде нежно персиковая, а в нос залетал едва уловимый запах яблок.

Я Фейт. Мне нравятся песни ветра, танцы огня, мамин смех. Она почти всегда рядом, редко меня покидает. А небесных рыб лучше ловить морскими сочками. В Арине поселился старый скрипучий сквозняк. Я слышу его противное завывание каждый раз, когда она открывает рот. Я сказала ему уходить. Арине заплакала.

Младшая сестренка умерла, заболев ангиной. Спасти её не успели. Теперь она больше времени проводила с ней. Её больше не прятали, не ругались, когда она с ней играла. Было весело. Они кружились вместе с Арине, и мама хлопала в ладоши, смеясь. А затем они пили чай с кроликом Эдвардом и местами облысевшей куклой Мэри.
Она была счастлива.

***
После смерти бабушки никого не осталось. Все прочие были злыми, они не любили Фейт и поспешили скорее от неё избавиться. Никому была не нужна совершеннолетняя девица с психозом. Абсолютно невменяемая и уж точно «не от мира сего».

Я Фейт. Здесь много людей и все они странные. Каждый разного цвета. Мне нравится складывать радугу. Некоторые за ногу привязаны к кровати парят под потолком, им не разрешают улетать, но они очень хотят. Другие ходят с закрытыми глазами – они спят. Мы танцевали на краю дождя.

5. Ориентация
Асексуальна пока.

6. Дополнения из акции/др.темы.
Диагноз: психоз - неспособность отличить реальность от выдумки; нарушения оценки реальных событий и создание в своем воображении другой действительности.

И Г Р О К

1. Связь с вами.
На днях установлю icq, сразу кину номер
2. Ссылка на нашу рекламу.
5 минут.

Я такого даже не ожидал, все просто чудесно. Приняты и добро пожаловать. Марк

Отредактировано Faith Harrell (2011-02-12 08:02:21)

+2

18

П Е Р С О Н А Ж

Биографические данные.

1. Полное имя персонажа.
Kaya Deschanel\Кая Дешанель
2. Дата рождения, возраст.
[23.09.78]19 o.y
3. Социальный статус.
Пациентка
4. Место рождения.
Англия\ Лондон
5. Подробная биография.
Кая Дешанель родилась в благополучной семье, любящих родителей и старшей сестры. Вся семья души не чаяла в этом милом создание, родители баловали ее с самых пеленок, покупая все, что ее душеньки угодно. С детства Анна(старшая сестра) ревновала и завидовала младшей сестре, думая, что ту любят больше, может она была и права. Это стало причиной постоянных сор и скандалов между девушками, Кая всегда была более вспыльчивой, но Анна не во многом ей уступала, поэтому бывали случаи, когда родителям приходилось разнимать сестер, буквально отдирая, их друг от друга.
С возрастом пыл Анны утих и жизнь казалось бы пошла по самой выгодной и удачной для семьи колее. Обе сестры прекрасно учились, Анна была первой красавицей класса и школы, Кая же одиночкой и зубрилой, не подпускающей к себе никого, кроме сестры и родителей. Годы шли и вот Анна закончила школу, выпускное платье, цветы. подарки, счастливые улыбки родителей и друзей. Кая решила сделать подарок своей сестре и купив билеты на концерт ее любимой рок группы, вручила их Анне. на удивление младшей Дешанель, сестра предложила составить ей компанию. И вот теплым июньским вечером сестры улыбаясь и подшучивая друг над другом отправились на концерт. они даже не заметили, как все стало выходить из под контроля, алкоголь, громкая музыка, прокуренное, тесное помещение, это все, что запомнила Кая.
Очнулась она в своей кровати, а у нее рыдали родители. "Зачем ты это сделала, зачем!" заорала на девушку мать, как только та открыла глаза "зачем ты убила ее, свою сестру!!". Дальше все, как в дешевом кино, суды, осмотры. допросы и вот уже через неделю врачи признали Каю Дешанель психически нездоровой, а так же обнаружили у нее редкое психическое заболевание "Болезнь Альцгеймера" на ранней стадии, сопровождающееся   шизофренией и подозрением на психоз. Девушка даже не успела понять, что  случилось, как оказалась в психбольнице. Она не помнила не своего имени, не возраста не родных, только спустя пару недель память вернулась. Врачи списали это на шок и ее многочисленные недуги. Уже два года Кая пытается вспомнить один единственный фрагмент своей жизни, который  остался утерян. Смерть сестры. Кто это сделал и почему, а может это была она сама, кто знает, что произошло на самом деле..

Личные данные.
6. Характер
Как и большенство психически нездоровых людей, Кая непредсказуема и своеобразна. Сегодня она мечтательна и нелюдима, рисует волшебные замки и принца, что скачет к ней на белом коне. Вчера она вела себя, как и все, улыбалась, смялась и болтала о всякой ерунде с подругами. Завтра ее будет раздражать каждый жест, вздох, она будет кричать, пытаться убить себя или кого-то из окружающих. Через неделю она не вспомнит об этом и заплачет, моля о том, что бы ее не оставляли одну.
Но, как и у любого человека у Дешанель есть черты характера, которые остаются неизменны. Она раздражительна и проявление немотивированной агрессии для нее не редкость. Любит философствовать и является довольно умной, для своих лет девушкой, но говорит она только с теми, кто по ее мнению достоин, а таких не много. Других же она просто игнорирует, хоть орите весь день ей на ухо, она и слова не скажет, только треснет чем ни будь , что бы заткнулись. Склонна к длительным "выпадам" из жизни, которые, как правило можно объяснить заболеваниями, но это не всегда так, иногда Дешанель замыкается в себе, в тайне лелея мысль, что сможет справится со всеми недугами и разобраться в себе, но это к сожалению  невозможно. Окружающие с самого детства считали ее стервой и одиночкой, потом ненормальной, что в настоящее время является фактом, но кроме этого уточнения все осталось по прежнему. По мере своих возможностей Кая показывает людям, что сильная и независимая, ненавидит, когда ее жалеют и сама никогда не испытывает чувство жалости, по ее мнению оно является самым низким и унизительным чувством, на которое способен человек.

7. Ориентация
Би
8. Интересные факты.
Как это не прозаично, но Кая увлекается психологией и психиатрией, имеет довольно глубокие познания в данных науках и нередко пользуется этим для общения , как с пациентами, так и с врачами.
Диагноз: Болезнь Альцгеймера, шизофрения, подозрение на психоз

Внешние данные.
9. Внешность/стиль
[Ее красота слишком очевидна, слишком бросается в глаза, даже режет их.  Мраморная кожа, пухлые губы, широко распахнутые серо-голубые глаза и золотистые локоны, спадающие на узкие плечики. На первый взгляд она идеальна, но если приглядятся, то понимаешь, что эта кривоватая ухмылка пугает, а отсутствие жизни в глазах, пустота угнетает и отталкивает. Она картинка, которой можно любоваться изо дня в день, но желающих прикоснуться, послушать музыку ее голоса и рассмотреть повнимательнее черты  бледного личика немного]
И Г Р О К

1. Связь с вами.
561194158
2. Ссылка на нашу рекламу.
Реклама наше все

Добрый вечер. Только начав читать анкету, ничего не понял. Раскройте в биографии начальную стадию диагноза, который имеется на данный момент. Ну шизофрения никак не может появится только из-за ссор с сестрой. Психоз - возможно. Как исправите, дайте знать мне личным сообщением, а уж потом проверю все остальное. Марк.

Отредактировано Kaya Deschanel (2011-01-29 19:44:55)

0

19

П Е Р С О Н А Ж

1. Полное имя.
Sharry Sand | Шерри Сэнд

2. Дата рождения, возраст.
4 мая| 23

3. Социальный статус.
пациентка

4. Краткие сведения.
Я хотела, чтобы у моей дочери была замечательная жизнь, насыщенная. Хотела, чтобы жизнь доставляла ей удовольствие, чтобы она была умным обеспеченным человеком и ни в чем не нуждалась. Чтобы в жизни ей достался мужчина, действительно ее достойный. Человек, который любил и принимал ее такой, какая она на самом деле была... да, да, я не ошиблась...была. Во время той самой поездки в Англию она познакомилась с молодым парнем, по его словам геологом, Джонни.  Они постоянно куда-то ходили, гуляли по городу, тратили уйму денег на развлечения. Шерри совсем забросила учебу, перестала появляться в художественной студии, которую она, кстати, очень любила, и всегда старалась полностью отдаваться творчеству и людям, приходившим туда.  Вообще у Шерри характер достаточно мягкий. Она не любила выяснения отношений между людьми, ругань, драки, ссоры, это не для нее. Она шла с  людьми на компромисс, но всегда старалась высказывать свое мнение, предоставляя окружающим еще один вариант решения данной проблемы.  Шерри не любила постоянства и однообразия, ей всегда хотелось чего-то нового, чего-то невообразимо яркого и веселого. Это человек настроения, она могла радоваться и веселиться, когда у окружающих позитивный настрой, или же наоборот, ходила поникшая, когда у людей не было на лице улыбок.
Шерри без зазрения совести можно назвать шикарной девушкой. На чём природа не отдохнула, так это на её внешних данных. Когда она улыбалась, становилась такой нахальной, дерзкой - её улыбка просто нечто. Глаза, зелёные и глубокие. У неё немного угловатая фигура, но тем не менее женственная, высокая грудь, плоский живот. Длинные ноги, которых Шерри вечно стеснялась и боялась надеть короткую юбку или платье.
Так вот, мы остановились на том, что Шерри совсем позабыла об учебе, развлекаясь со своим новым другом Джонни. Примерно спустя месяц их так называемых отношений, с Шерри что-то началось неладное. Она стала приходить домой полная грусти, и даже какой-то ненависти, но почему?! Оказывается, ее паренек загулял, и ладно, если бы он гулял на стороне, так он же специально попадался на глаза Шерри со своей новой пассией.  Но причина всех его гуляний была одна и очень не приятная. Болезнь. Болезнь, при которой человек любит все и всех. Он любит абсолютно всех людей, красивых, уродливых, унылых или забавных, это не важно, он любит каждую травинку и пылинку, любит всеми ненавистных жуков и прочих противных насекомых. Он непрерывно составляет любовные письма, признается в любви незнакомым прохожим людям. Он любит. И это мания. Мания, которая досталась и моей единственной дочери Шерри.
Вот несколько слов о Шерри от ее мимолетных любовных приключений:
«Шерри великолепна. Это единственный человек в моей жизни, который умеет любить. Она отдавалась мне полностью. И душой, и телом.  Мы постоянно развлекались, веселились, на наших лицах всегда была улыбка. Это девушка просто луч посреди темного леса. Столько ярких впечатлений она оставила после себя... Как внезапно она ворвалась в мою жизнь, так же внезапно невероятным образом она из нее исчезла.»
«Ах, Шеррита. Ей нравилось, когда я так ее называл. Она всегда улыбалась, после произношения ее имени.  А улыбка Шерриты заразительна. С ней невозможно было ходить унылым и печальным. Эта девушка умела жить. Мне бы с ней еще раз увидеться, но  увы, она сказала, что исполнила свое предназначения для меня, и должна уходить. Странная девушка. Но такая единственная.»

5. Ориентация
гетеро

6. Дополнения из акции/др.темы.
До пребывания в больнице
Путешествовала по миру вместе с родителями-геологами, тем временем учась на заочном геологическом факультете. В одном из городов Англии  девушка  познакомилась с парнем из такой же семьи геологов, как сказал ей он. У них было столько общего, что это не могло не показаться странным. Но Шерри, отдавшись чувствам, да, тогда она уже влюбилась в него, не думала об этом. Всё что ни делали они с её возлюбленным, было развлечением, ни о чем серьезном они и думать не могли. Санд даже про учебу забыла. Но позже отношение парня к ней изменилось. Он буквально забыл о ней, найдя себе другую девушку, и появляясь с ней при Шерри. Выяснилось, что у парня редкая форма заболевания, при которой хочется любить всех и всё, но так как всё сразу не успеть, он любил по очереди. Любовь его и Шерри длилась на удивление долго. Но самое страшное то, что болезнь эта оказалась заразной.

Диагноз
эротографомания, нимфомания

И Г Р О К

1. Связь с вами.

2. Ссылка на нашу рекламу.
жмякни

Приняты, добро пожаловать. Марк

Отредактировано Sharry Sand (2011-02-06 23:48:12)

+2

20

П Е Р С О Н А Ж

Биографические данные.
1. Полное имя персонажа.
Jenny Jansson | Дженифер Янссон | Дженни
2. Дата рождения, возраст.
31.05.1972 | 25 лет
3. Социальный статус.
Пациент
4. Место рождения.
Швейцария
5. Подробная биография.
Ты не знаешь кто такая Дженни Янссон? Ты с какой планеты?! Звезда обложек, ее имя на слуху у всех, ее обожают, ей подражают!
Дженнифер Янссон  - экс-солистка поп-группы «Бурлеск», а ныне сольная певица и немного актриса. Родилась в Швейцарии, но с 6 лет живет в Лондоне, где закончила модельную школу, была моделью Банана Репаблик. Детей Янссоны делили исключительно на красивых и умных. Дженни относилась к первым, поэтому многого в школе от нее не требовали. Главное чтобы малышка была здорова и весела. Много внимания уделялось ее фигуре и внешности. Что такое диета девочка знала , кажется, всегда. Зато плохо могла читать и писать... Но зачем ей это надо? С детства Дженни внушали, что ее ждет большое будущее... Отец девочки, по совместительству ее продюсер, из кожи вон лез, чтобы его не по возрасту красивая дочь стала известной и богатой. В 18 лет Дженнифер проходит прослушивание в очередной состав девичьей группы «Бурлеск». Пела она посредственно, но имела выдающиеся внешние данные, за счет чего и стала солисткой. Популярность обрушилась на ее хрупкие плечи внезапным золотым  дождем. Последовали вечеринки, интервью, презентации, фотосессии. Куда бы она не пришла – всюду была окружена вниманием. В том числе и мужским. В это время и началась ее звездная болезнь: и без того капризная избалованная Дженни стала просто невыносима и к 22 годам ее из группы «попросили», но это было только началом! Как можно за три года стать такой известной? Запросто! Нужно только улыбаться и часто появляться в свете. А какие же светские мероприятия без алкоголя? Да, пила Дженни много, как лошадь. Как столько могло поместиться в такой хрупкой девушке? Ответ прост: она ничего не ела. Это шло ей на пользу – фигура была сногсшибательна, но журналисты начали раздувать скандал. Вскоре общественное мнение пересилило личные желания Дженни и продюсер принял решение положить ее в клинику. Впервые. Это было более похоже на фарс: бледная, но чертовски привлекательная Дженнифер лежала в палате, уставленной цветами от поклонников и принимала журналистов, рассказывая им, как она раскаивается и меняется на глазах. Но ничего не менялось – она пила всё больше и ела всё меньше. Клиники меняли друг друга, журналисты не оставляли в покое и тогда отец Дженнифер сделал самый жестокий поступок в своей жизни, он отправил дочь в закрытую психбольницу за пределами Лондона, куда ни один «писака» не проникнет и не помешает его малышке прийти в себя. Звездочка сопротивлялась, но поделать ничего не могла. Так она попала сюда. Личные данные.
6. Характер
Типичная старлетка: избалованная, капризная, испорченная. Много болтает – мало слушает. К тому же Дженни довольно глупая… Как все звезды – тщеславная, любит похвалу, считает, что любой пиар хорош, и положительный и отрицательный. Любит светскую жизнь, всегда находится вкурсе всего, собирает сплетни. От нее невозможно ничего утаить! А так же Дженнифер отличная актриса: она легко обманывает докторов, что ей уже лучше, отца – что она больше не пьет, окружающих – что она любит их и уважает. Отлично изображает дружбу.
7. Ориентация
гетеро
8. Интересные факты.
Имеет две музыкальные премии, один ее диск стал золотым в Великобритании, многие ее песни стали хитами. Имела несколько эпизодических ролей в популярных английских сериалах.
Диагноз: анорексия, алкоголизм.
Внешние данные.
9. Внешность/стиль
Эффектная скандинавская блондинка. При росте 175 см весит всего 40 кг! Тело тощее, изможденное, выглядит слегка нездорово. Кожа молочно-бледная, длинные стройные ноги, худые руки-веточки. Прелестное личико обрамлено пышной копной белых-белых вьющихся волос (половина – искусственных). Глаза широко распахнутые, голубые, сверкают линзами, длинные накладные ресницы. Носик маленький, чуть приподнятый вверх, аккуратные алые губы. Вобщем, если ее умыть – получиться серая мышка, но кого это волнует в наше время? В одежде предпочитает мини: маленькие платьеца, юбки, ели прикрывающие задницу, шорты, туники. Обильно украшает себя браслетами, серьгами и  бусами. Обожает головные уборы и большие очки.

И Г Р О К

1. Связь с вами.
Wt_if_U_whore - skype
2. Ссылка на нашу рекламу.
будет после рассмотрения анкеты.
http://www.role-game.ru/talk/showthread.php?p=103423#post103423
Доброго времени суток. Все отлично и лаконично, да. Прошу только добавить в биографию немного детских годов и в пункт "Интересные факты", Ваш диагноз. Об исправлениях мне личным сообщением.
Приняты, приятной игры. Марк.

Отредактировано Jenny Jansson (2011-02-04 12:59:05)

+1


Вы здесь » иногда они возвращаются » анкетирование » Анкетирование