Доброго времени суток, дорогой участник! Здесь, ты сможешь найти советы по написанию нешаблонной анкеты. Прошу заметить, что советы не будут точными на других форумах, так как создавались они специально для администрации данного форума.

Начать хочу я, Швейцар, с того, как впервые увидел нешаблонную анкету. Признаю, на меня она произвела удивительное впечатление, даже вдохновляющее. Возможно, все от того, что это было неким не стандартом в то время. И мне жуть как хотелось написать нешаблонную анкету, ведь это было круто, что Вы! И начал я ее писать, трудно я писал ее, ибо это было ново, но к счастью был огромный простор для полета фантазии. Написал я ее достаточно быстро и после прочтения, стал не удовлетворяться ею. Ну сколько же там было важных пропусков, которые нужно было добавить, сколько не логически связанных предложений! Я в ужас пришел, честное слово! И начинаю всеми силами исправлять все видимые недочеты. Сколько же я пыхтел, но работа, в конце концов, меня удовлетворила. Так удовлетворила, что решил я, зарегистрировавшись, на одном форуме, показать ее, так скажем, всему народу.
Спустя несколько лет, нешаблонные анкеты стали очень популярны. Возможно, как я уже сказал, именно от того, что фантазия сейчас нас жмет в определенные рамки и воздуха не хватает. А писать нестандартную анкету свободнее и легче. И что-то взбрело мне в голову посмотреть свою единственную «не такую» анкету, ибо больше, я их не писал по причине моей последующей неудовлетворенности от ее написания. Прочитав ее, меня просто на смех взяло! Кошмар! В теперешних анкетах настолько все упускают, настолько сейчас это простые рассуждения о «ванильных ночах» или «дерьмовом дерьме», что от этого хочется блевать. Правда-правда. Поэтому, я лишь настоятельно прошу Тебя, участник, желающим свободы, лишь следовать некоторым советам, представленным ниже. Надеюсь, я больше не буду по этому поводу удивляться и впадать в шок.

  Во-первых, не упускай самого главного и не пускайся в плавание по бессмысленному сказанию.
Во-вторых, не пиши не о чем или же про разные предметы, которые нам, увы, не интересны. В любое другое время, пожалуйста, поведай нам о них =Ъ
В-третьих, Дети мои, подумайте о мозгах тех, кто будет ЭТО читать. Неужели Вы бы сами хотели читать чью-нибудь историю любви в письмах или что-там-обычно-в-нешаблонных анкетах-пишут только ради того, чтобы узнать какой цвет глаз у человека! И да, конечно, вода (а вы будете спорить, что в нешаблонках ее нет?) - это прекрасно, но совсем невкусно, поверьте. И пресно. (кэ) независимые эксперты.
В-четвертых, отмечайте главные пункты. 

Удачи Тебе, о чудесный! :З